Гость
Статьи
Я бисексуальна или это …

Я бисексуальна или это просто помешательство?

Я столкнулась со странной проблемой. Мне всегда нравились исключительно мужчины, влюблялась я в мальчиков, о девушках как о потенциальном любовном интересе я не думала – воротило от одной мысли о поцелуе с женщиной. Но не так давно я познакомилась с лесбиянкой. Узнала о ее предпочтениях не сразу, сначала просто подумала, что она девочка-пацанка, так как поведение у неё больше мужское. Я давно настолько не кайфовала от разговоров с кем-то, девушка оказалась очень умная и проницательная – она психолог, а я интересуюсь психологией, поэтому мне с ней интересно. Я в восторге от ее чувства юмора, мы обе любим книги, нам нравятся одинаковые фильмы, мы можем разговаривать о чем угодно. Когда я узнала, что она любит женщин, во мне что-то щелкнуло. Я стала замечать, что испытываю что-то вроде влечения, как это ранее было с мужчинами. Я смущаюсь, флиртую и все в таком роде. Она явно дала понять, что считает меня привлекательной, часто говорит комплименты. Я дала понять, что люблю мужчин, но поймала себя на мысли, что не против более близкого общения ( в смысле я могла бы сходить на свидание, могла бы поцеловать её, без лишнего). Но дело в том, что привлекает меня только мужское тело, с девушкой я заниматься сексом не хочу, отношений вроде тоже. Теперь я в замешательстве: я что, бисексуальна?

Katt
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в ней много мужской энергии

#2

Такое уже было и не 1 раз

Гость
#3

" она психолог, а я интересуюсь психологией " - обработала вас психологически хорошенько 😊

Гамус
#4

Ти пэдэраска.

.
#5

Психолог, идущий против общественных норм? Хм, это интересно.
Почти все беды человека происходят от вступления его в конфликт с нормами общества. Гласными и негласными, обоснованными и надуманными, нужными и бесполезными...прах их все подери, но на них держится человеческая формация.
И я всегда считала, что одной из функций психолога является примирение человека с этими нормами. Среди людей ведь живём, а не в пустыне.
А она значит так, да?)
Ну, если счастлива, то молодец.
Только *** станет нормой ещё не скоро.

Katt
#6
Ирина

Такое уже было и не 1 раз

Со мной такое впервые)

Katt
#7
Гамус

Ти пэдэраска.

Прочитала голосом Верки Сердючки с лютым украинским акцентом, поэтому не обидно

Katt
#8
.

Психолог, идущий против общественных норм? Хм, это интересно.
Почти все беды человека происходят от вступления его в конфликт с нормами общества. Гласными и негласными, обоснованными и надуманными, нужными и бесполезными...прах их все подери, но на них держится человеческая формация.
И я всегда считала, что одной из функций психолога является примирение человека с этими нормами. Среди людей ведь живём, а не в пустыне.
А она значит так, да?)
Ну, если счастлива, то молодец.
Только *** станет нормой ещё не скоро.

Гомосексуальность всегда была нормой, просто кто-то это принимает а кто-то пока нет.

м
#9
Katt

Гомосексуальность всегда была нормой, просто кто-то это принимает а кто-то пока нет.

Грани нет, мол это черное, это белое!
отсюда и эксперименты и поиски (жмж)

Гость
#10

Попробуйте с ней сблизиться, сами сразу поймёте, ваше это или нет. Эмоции гарантированы) удачи

Гость
#11

Ты просто привязалась к ней)) до того, как она сказала, что она ***, ты ж не думала о свидании с ней)) это просто позыв психики сблизиться с понравившимся человеком видимо. Если ты дальше поцелуев ничего не хочешь и не возбуждают тебя женщины, какая из тебя бисексуалка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема