Гость
Статьи
А можно ли снова …

А можно ли снова начать доверять человеку, если он однажды потерял твое доверие??

Или все таки потеря доверия - начало конца отношений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лялька
#1

Конкретнее. Потерял доверие - вы надеялись что он приготовит ужин и будет вам пятки массировать после трудового дня, а он ушёл пить пиво с друзьями? Или он украл ваши деньги, уехал с любовницей отдыхать, а после "одумался"?

Автор
#2

потерял доверие значит бросал один раз ради другой и еще был поцелуй на стороне до этого, это уже узнала после того как бросил. Сейчас клянется что все в прошлом и больше не повторится,вроде поводов пока нету, но не доверяю совершенно

Мышь
#3

Он чем-нибудь изменился? Изменились взгляды на жизнь, моральные ценности и тд? Если да- то можно попробовать поверить. Если только клянется- ну.. с большой долей вероятности повторит свои подвиги.

Гость
#4
Автор

потерял доверие значит бросал один раз ради другой и еще был поцелуй на стороне до этого, это уже узнала после того как бросил. Сейчас клянется что все в прошлом и больше не повторится,вроде поводов пока нету, но не доверяю совершенно

я бы потеряла доверие и это было бы уже концом отношений!девушки думают головой, а не одним местом как мужчины!

Соня
#5

Это все от человека (от Вас) зависит. Некоторые женщины по 100 раз прощают и забывают и обманы, и измены, и побои и т.д., и правы по-своему.После каждой измены они верят, что это больше не повторится. Доверять - это здорово. Я таким завидую.

Гость
#6

все люди ошибаются, но также меняются и исправляют свои ошибки-если ваш такой-то стОит попробовать простить....." пусть кинет камень тот, кто без греха..."

Морячка
#7

У меня сейчас тоже кризис. Потеряно доверие к мужу, после его измены. Первое время было очень тяжело, я на "стенку лезла" от того, что все в душе вверх дном перевернулось. Сейчас оба пытаемся наладить нашу совместную жизнь. Но чувство доверия ко мне не вернулось пока. Прошло 2.5 месяца, это не много после таких то событий. Мне кажется, что если человек этого стоит, то стоит попытаться вновь ему доверять, при условии что нет никаких "тревожных звоночков".

Гость
#8
Морячка

У меня сейчас тоже кризис. Потеряно доверие к мужу, после его измены. Первое время было очень тяжело, я на "стенку лезла" от того, что все в душе вверх дном перевернулось. Сейчас оба пытаемся наладить нашу совместную жизнь. Но чувство доверия ко мне не вернулось пока. Прошло 2.5 месяца, это не много после таких то событий. Мне кажется, что если человек этого стоит, то стоит попытаться вновь ему доверять, при условии что нет никаких "тревожных звоночков".

я дважды мужу измены прощала, после первой прошло 2 года, после второй год, доверия нет, каждый день ему припоминаю, не могу забыть, простить и доверять больше.

Автор
#9

ужас как вы так живете бедненькие(

Ага))))
#10

Автор, все зависит от Вас, захотите - будете доверять, все в голове человека. НО советую хорошенько прислушаться к себе, надо ли Вам доверять ему, стОит ли он этого?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: