Гость
Статьи
Помогите,я …

Помогите,я запутулась,я уже не знаю верить ли

Мне 17,познакомилась с парнем,говорит что часто видел,но никак не мог найти повод и.т.д. Ему 21. Пошла с ним гулять,но не сразу. (на то время у него была девушка), и я об отношениях даже не думала. Первая встреча (свидание не назовешь) прошла просто отлично,все было легко и просто,общих тем нашлось множество! Такая атмосфера была,мы гуляли и время просто летело!!Вобщем так хорошо я давно не проводила время. Мне даже он очень понравился по общению и.т.д. НО! на протяжении этой встречи я все-таки замечала некоторые вопросы,которые обычно девушкам-друзьям не задают,он делал комплименты, спрашивал о будущем.Потом переписывались, и мне стало все ясно,что он влюбился. Вторая встреча прошла уже не так,он очень прямолинейный человек, он ужасно переживал, так и говорил прямо,да я нервничаю. Небольшая предыстория - у него насколько я наслышана было много девушек.Он самоуверен и.т.д. Все время пока мы гуляли он так прямо и говорил,он ломал голову как меня развеселить,а я шла рядом просто льдышкой,пытаясь хоть как-то впопад отвчать. Я видела что ему очень нравлюсь и интерес просто пропал.Я понимаю,да,что с этим человеком достаточно много одинаковых взглядов на жизнь.Очень много с ним тем таких, на которые я б с другими парнями в жизни б не говорила. Ну вот как-то так. После второй встречи он написал,что жалеет что не обнял меня даже,просто так. Он сказал так,что ведет себя как мальчишка, и.т.д. и просто неосмелился.(что ооочень страно). На след. день он пишет,что расстался с девушкой. Меня это испугало,т.к. я не спешу с ним строить отношения.Я уже запуталась и ничего не пойму.

Гербарий
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, прямо не решился... Какой робкий оказывается, хотя сам говорил, что решительный. Тертый калач! Как с прежними расставался, так и с вами расстанется. Решительно. Если что. Без угрызений.

#2

Узнавайте его лучше. Если у него было много девушек, значит, на это есть повод и у него есть серьезные недостатки. Не ведитесь на его уговоры, если не хотите стать одной из.

Гость
#3

Очень похоже на то, что он знает правильный к Вам подход, да и не только к Вам. Будьте осторожны, может, конечно, влюбился, но тогда пусть ждет, а Вы будьте очень внимательны и берегите себя (в душевном плане, лишние разочарования никому не нужны). Но больше похоже, что парень опытный и дорогу прокладывать к бьющемуся сердечку умеет.

Гость
#4

Прям так и влюбился он со второго свидания.

Хищник ищет жертву. Вот и все. Парню в 21 год только секс и нужен.

А вы очень наивный человечек.

Гербарий
#5

продолжение:

Если ему нужен был секс, то зачем же он расстался с девушкой ( с которой он был!),Ведь он прекрасно понимает,что мы даже не целовались!! Какой там дальше секс. Тем-более я не спешу с ним целоваться (не хочется мне и все..)

Скажите как перебороть себя, заставить себя может быть, начать отношения,ведь с первой встречи он понравился мне.А дальше испортила только его сильная симпатия ко мне. Нужен взгляд на эту историю со стороны..

Гербарий
#6
Гость

Прям так и влюбился он со второго свидания.

Хищник ищет жертву. Вот и все. Парню в 21 год только секс и нужен.

А вы очень наивный человечек.

да у него была девушка,был секс! он ведь видит что я просто так - даже целоваться не буду! Таким парням не выгодно в этом плане со мной.

Гость
#7
Гербарий

ГостьПрям так и влюбился он со второго свидания.

Хищник ищет жертву. Вот и все. Парню в 21 год только секс и нужен.

А вы очень наивный человечек.да у него была девушка,был секс! он ведь видит что я просто так - даже целоваться не буду! Таким парням не выгодно в этом плане со мной.

Значит не так уж интересен секс с бывшей. Всегда хочется новенького.

гость
#8
Гербарий

ГостьПрям так и влюбился он со второго свидания.

Хищник ищет жертву. Вот и все. Парню в 21 год только секс и нужен.

А вы очень наивный человечек.да у него была девушка,был секс! он ведь видит что я просто так - даже целоваться не буду! Таким парням не выгодно в этом плане со мной.

Таким парням самый кайф вас молодую, свеженькую неопытную развратить. Это вам пока ничего не хочется, но вас быстро разведут.

Ну может у него любовь кто знает, тут вам на кофейной гуще никто гадать не будет.

Гербарий
#9
гость

ГербарийГостьПрям так и влюбился он со второго свидания.

Хищник ищет жертву. Вот и все. Парню в 21 год только секс и нужен.

А вы очень наивный человечек.да у него была девушка,был секс! он ведь видит что я просто так - даже целоваться не буду! Таким парням не выгодно в этом плане со мной.Таким парням самый кайф вас молодую, свеженькую неопытную развратить. Это вам пока ничего не хочется, но вас быстро разведут.

Ну может у него любовь кто знает, тут вам на кофейной гуще никто гадать не будет.

Донна

не интересуется тобой как личностью

с не охотой рассказывает о себе

особо не слушает тебя

не волнуют твои мысли итп

не организует совместный отдых

не желает проводить с тобой время вне постели

не тратит на тебя финансы

не одаривает

не заботится

поле секса часто пытается быстрее сбежать, объясняя что много дел

звонит только чтобы договориться о встрече для секса

и как вот теперь определить же..

тут в соседней ветке был пост:

У меня же все наоборот! каждый пункт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: