Гость
Статьи
У мужчины стало меньше …

У мужчины стало меньше времени на меня.

Девушки и мужчины, вопрос ко всем вам.
Казалось бы все хорошо в отношениях с моим МЧ, Внимательный, заботливый, старается мне угодить, замечает всякие мелочи.
Но вот второй день мучаюсь:
Он начинает свое дело, времени стал уделять мне меньше. С одной стороны это и понятно, что свободного вр.станет меньше. По началу бесилась, что резко отменял планы, но подумала, что мужик занят делом- старается заработать деньги. Не надо пилить, стараюсь с пониманием относиться.
В принципе, у самой дел всегда хватает, работаю. После- фитнес, салон, подруги и т.д. Он с легкостью меня отпускает,
Я как то стараюсь спланировать свой день так, чтобы увидится с ним вечером.
Вчера вот, сказал, что приедет, я в темпе вальса навела марафет, жду... В итоге он не смог освободиться по-раньше. Я постаралась, снова быть понимающей.
Вот теперь сижу и надумываю, все понятно, но не хочется постоянно зря ждать и для него стать, в роли девушки, которая есть и никуда не денется.
Что делать?

Даша
19 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

У нас была подобная ситуация с мужем, поэтому сразу начали жить вместе, никогда не жалела об этом решении. Встречаться реально не было времени и возможности.

Даша
#2
Тархунчик

У нас была подобная ситуация с мужем, поэтому сразу начали жить вместе, никогда не жалела об этом решении. Встречаться реально не было времени и возможности.

У нас не простая ситуация. Я скоро уезжаю на пару месяцев.

Боюсь как бы вообще отношения не сошли на нет...

Forget-Me-Not
#3

У Вас конкретно в чем проблема? В том, что он стал более легкомысленно относиться к договоренностям и обещаниям, часто отменяет все в последний момент? Вот и объясните ему это, спокойно, чтобы он чувствовал, что Вы его понимаете пока, но и Вас он подводит слишком часто. Если все в порядке в отношениях, то должен сделать вывод. Ну и займите себя чем-то дополнительно, чтобы не так скучать и наблюдайте пока за тем, к чему все идет. Вполне может быть, что бизнес наладится, он наиграется в новую игрушку и опять появится свободное время, если, опять же, с его чувствами к Вам все по-прежнему)

Гость
#4
Даша

У нас не простая ситуация. Я скоро уезжаю на пару месяцев.

Боюсь как бы вообще отношения не сошли на нет...

Нужна вам с ним откровенно поговорить.лучше горькая правда, чем сладкая ложь...ну по крайне мере для меня...

Гость
#5

А зачем Вы марафетитесь? Вот не пойму я этого: наложат на себя тонну грима, наденут чулки и ждут перед зеркалом. Больше заняться, что ли, нечем?

буду справедливой
#6

Начните жить вместе. А вообще надо понимать его ситуацию, в такие периоды жизни и проверяются настоящие чувства. Терпите ради будущего и ради исполнения его стремлений

даша
#7
Forget-Me-Not

У Вас конкретно в чем проблема? В том, что он стал более легкомысленно относиться к договоренностям и обещаниям, часто отменяет все в последний момент? Вот и объясните ему это, спокойно, чтобы он чувствовал, что Вы его понимаете пока, но и Вас он подводит слишком часто. Если все в порядке в отношениях, то должен сделать вывод. Ну и займите себя чем-то дополнительно, чтобы не так скучать и наблюдайте пока за тем, к чему все идет. Вполне может быть, что бизнес наладится, он наиграется в новую игрушку и опять появится свободное время, если, опять же, с его чувствами к Вам все по-прежнему)

Немного боязно. Он в последнее время стал нервничать много,по поводу нового дела, не все гладко получается, с задержкой.

Я ему высказала все не так давно, поговорили спокойно. Сказал, что будет планировать. Но снова повторилось, мне не приятно. И давить не охото.

Гость
#8

Автор- обычный вампир и соответственно, желает "кушать "чаще и плотнее...)))

Корнчаются такие отношения обычно расставанием.

буду справедливой
#9
даша

Немного боязно. Он в последнее время стал нервничать много,по поводу нового дела, не все гладко получается, с задержкой.

Я ему высказала все не так давно, поговорили спокойно. Сказал, что будет планировать. Но снова повторилось, мне не приятно. И давить не охото.

Так и не надо давить. Просто примите, что сейчас такой период. Мозг ему только не вздумайте выносить. Вы долго вместе?

Мигера
#10

Ну деловая,,,,,куда деваться!!!!

даша
#11
буду справедливой

дашаНемного боязно. Он в последнее время стал нервничать много,по поводу нового дела, не все гладко получается, с задержкой.

Я ему высказала все не так давно, поговорили спокойно. Сказал, что будет планировать. Но снова повторилось, мне не приятно. И давить не охото. Так и не надо давить. Просто примите, что сейчас такой период. Мозг ему только не вздумайте выносить. Вы долго вместе?

5 мес.

буду справедливой
#12
даша

буду справедливой дашаНемного боязно. Он в последнее время стал нервничать много,по поводу нового дела, не все гладко получается, с задержкой.

Я ему высказала все не так давно, поговорили спокойно. Сказал, что будет планировать. Но снова повторилось, мне не приятно. И давить не охото. Так и не надо давить. Просто примите, что сейчас такой период. Мозг ему только не вздумайте выносить. Вы долго вместе?

5 мес.

Маленький срок, конечно. Но если чувства обоюдно сильны, то просто перетерпите этот период. Ни в коем случае не выносите мозг и не ставьте ультиматумы. Будьте мудрой.

даша
#13
буду справедливой

дашабуду справедливой дашаНемного боязно. Он в последнее время стал нервничать много,по поводу нового дела, не все гладко получается, с задержкой.

Я ему высказала все не так давно, поговорили спокойно. Сказал, что будет планировать. Но снова повторилось, мне не приятно. И давить не охото. Так и не надо давить. Просто примите, что сейчас такой период. Мозг ему только не вздумайте выносить. Вы долго вместе?

5 мес. Маленький срок, конечно. Но если чувства обоюдно сильны, то просто перетерпите этот период. Ни в коем случае не выносите мозг и не ставьте ультиматумы. Будьте мудрой.

Спасибо, стараюсь.

Женя
#14

У меня так было. У него был напряженный период на работе, а мы на тот момент были вместе всего 2-3 месяца, я просто взяла себя в руки и перетерпела. Работала, училась, занималась своими хобби, встречалась с друзьями. Он потом меня даже поблагодарил за такое отношение. Сейчас живем вместе и все хорошо. Терпения вам, автор!

даша
#15
Женя

У меня так было. У него был напряженный период на работе, а мы на тот момент были вместе всего 2-3 месяца, я просто взяла себя в руки и перетерпела. Работала, училась, занималась своими хобби, встречалась с друзьями. Он потом меня даже поблагодарил за такое отношение. Сейчас живем вместе и все хорошо. Терпения вам, автор!

Спасибо. Хочется внимания.

Гостья
#16

Вот и у меня такая же ситуация, тянется уже второй год. Мы знакомы уже 5 лет, но с разных городов, 2 года назад я переехала в спб на учебу, и понеслось, вернее потянулось медленно и непонятно. Он, так скажем, человек занятой, и видимся мы, бывает раз в месяц, бывает 1 раз в 2 недели, бывает реже. И расставались уже, я ушла, после помирились. Говорит, что любит, ну и прочее. А мне хочется внимания от него, ведь отсуствие его может прокатить в более старшем возрасте, но не пока мы молоды. Все-таки когда мужчина любит и хочет, найдет время, а тут... вечные сомнения. Как верить хз

Гость
#17

привыкайте - спускайтесь на землю

даша
#18
Гостья

Вот и у меня такая же ситуация, тянется уже второй год. Мы знакомы уже 5 лет, но с разных городов, 2 года назад я переехала в спб на учебу, и понеслось, вернее потянулось медленно и непонятно. Он, так скажем, человек занятой, и видимся мы, бывает раз в месяц, бывает 1 раз в 2 недели, бывает реже. И расставались уже, я ушла, после помирились. Говорит, что любит, ну и прочее. А мне хочется внимания от него, ведь отсуствие его может прокатить в более старшем возрасте, но не пока мы молоды. Все-таки когда мужчина любит и хочет, найдет время, а тут... вечные сомнения. Как верить хз

Да нет, мы видимся чаще, стараемся хотя бы 2 раза в неделю. Но вот сейчас уже неделюего не вижу. Он звонит, говорит, что скучает. Чувствуется, что на нервах, он замечает, что и я злюсь. Просит потерпеть, так как для него важно улучшить благосостояние, заработать денег. Строит планы на будущее, говорит, хочу чтобы ты захотела что то, а я мог позволить.

Наверное я себя накручиваю, надо успокоиться и перетерпеть. Ведь он старается, глупо ему мешать.

НелоХелл
#19

Моя девушка в последнее время менче времени уделять мне !

И говарит что я её видить лы не понемаю !

Да и Другие вешы для неё важнее меня ! А отрецает и говорит обратное !

Фсё время гуляет с подругами !

!!!!!!!!!

ВСЕ ВЫ ТАКИЕ ??? И что мне сечас делать ???

Я же для неё всё делаю (( и подарки и вожу по ресторанам и веселю !

Но выдить лы ей фсё плохо ! А говорит что Любит ! Извините что так не грамотно ! просто я чужестранец ! :D :-( Надеюси сможете помоч !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: