Гость
Статьи
Я любовница, он старше …

Я любовница, он старше на 25 лет

Я влюбилась в него, с первой встречи. Мы встречаемся несколько раз в неделю, проводим время вместе. Поддерживает меня. Но он ко мне относится не более чем к любовнице.. а иногда проявляет странные чувства по отношению ко мне. я ему интересна, но не больше. а я влюбилась. Скажите, если шанс построить отношения с такой разницей в возрасте. У него жена и дети..

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи! Вам это надо? Впрочем пока шишек не набьёте ничего не поймёте. Шанс есть у всех. Только не всё так просто в жизни. Подумайте.

Мари
#2

конечно есть шанс построить отношения, разбить семью и выйти за него. это в общем то и не сложно. были бы мозги. но вот потом что делать.....когда влюбленность пройдет ? что в остатке? престарелый со временем муж? плюс враги в лице бывшей и их детей? милая, да вам жизнь так осточертеет, что хоть вешайся. а молодость пройдет. так стоит ли.....ой, сомнительно. так разменивать свою единственную жизнь....

Гость
#3

Da, shans est'. Otpravit ego na vremya v ignor, poyavlyat'sya i ischezat'. Igrat' na chuvstvah, esli u nego est' konechno. No togda on brosit sem'yu, vy hotite etogo?

Гость
#4

получить счастье,причинив другим людям боль и горе?так что ли?

гость
#5

Он стремительно начнёт стареть. очень скоро превратится в рухлядь с агрегатом на "полшестого".

У него будет вонючее, морщинистое старческое тело.

оно тебе надо?

Мне 47, но я встречаюсь только с тридцатилетними.

Обожаю молодые крепкие тела! Мне нравится твёрдый член. Мне нравится их напор и энергичность.

Гость
#6

получить счастье,причинив другим людям боль и горе?так что ли?

Гость
#7

сорри,копируется

Silverlight
#8

Автор, вы денежек захотели от старого хрыча?

Гость
#9

Ему конечно очень приятно и льстит что у него молодая любовница, но поверьте от жены, если он умный, вряд ли уйдёт. Хотя уходят конечно. Но соглашусь с ╧6. Молодые мужчины - это потенция, красивое тело, желание в глазах и совместное будущее впереди.

Гость
#10

Да ну на фик. Он сдуется после 50, и с взрослыми детьми морока.

Побить могут.

Гость
#11

Да пройдет эта ваша влюбленность. Потерпите немного. Не нужно вам это все.

Марина
#12

МНЕ 25 ЕМУ 50

Марина
#13

Деньги не главное. Помогать помогает. я хочу большего

Марина
#14

да все у него нормально. и внешность и фигура..он симпатичный. он вообще идеальный мужчина

Я3ВА
#15
Гость

разводко

а вообще шанс есть 1 из миллиона

С такими шансами,на каждый миллион поженившихся, был бы только один развод.

Гость
#16

а отношения с ровесниками были?

Гость
#17

Хоть один умный человек на форуме. Это я об авторе. Надо выбирать мужчин минимум на 20 лет старше, а не сопляков всяких.

Марина (Автор)
#18
Гость

а отношения с ровесниками были?

были. не могу встречаться с ровениками

Гость
#19

У нас в стране кругом бардак. А у меня в окружении все мужики по два три раза женятся. Зачем вам старый любовник?

Гость
#20

Ах ты..су чка ты ,крашеная

Гость
#21
Марина

да все у него нормально. и внешность и фигура..он симпатичный. он вообще идеальный мужчина

то ли разводка, то ли автор редкостная идиот.ка? у него-то все нормально,а вот твоя судьба в любовницах ходить лет эдак 10,а там глядишь и поумнеешь немного. Хотя сомневаюсь..

Гость
#22
Гость

У нас в стране кругом бардак. А у меня в окружении все мужики по два три раза женятся. Зачем вам старый любовник?

у нас в стране все идеально,вы что первый канал не смотрите?)))

Гость
#23

Автор, мужчины в этом возрасте ищут в основном любовниц. Зачем им эти половецкие пляски с молодыми девушками? Но бывают разные варианты. Чаще всего они надоедают женам со своими гулянками, жены их выгоняют, тогда они женятся на молоденьких. У меня таких 3 примера есть. Кстати, все три эти брака с молодыми достаточно удачны. В 2-х случаях молодые жены очень любят своих мужей, один брак длится уже 27 лет, другой -10 лет.

девушка
#24
Марина

да все у него нормально. и внешность и фигура..он симпатичный. он вообще идеальный мужчина

если бы он был идеальный , то он бы от жены не гулял!

Гость
#25

почитайте здесь о разнице в возрасте:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4308574/

денис
#26
гость

Он стремительно начнёт стареть. очень скоро превратится в рухлядь с агрегатом на "полшестого".

У него будет вонючее, морщинистое старческое тело.

оно тебе надо?

Мне 47, но я встречаюсь только с тридцатилетними.

Обожаю молодые крепкие тела! Мне нравится твёрдый член. Мне нравится их напор и энергичность.

и парни жарят морщинистое,вонючее,старческое тело)

Laluna
#27

Автор, у меня такая же ситуация. Конечно шанс есть,ну я надюсь что вы понимаете, что по жизни он вам не нужен-это на время. Потом-пройдет.

Luisinio
#28
Марина

МНЕ 25 ЕМУ 50

Лучше потратьте вою энергию на завоевание такого же богатого, только 27-30 лет.

Luisinio
#29
Я3ВА

Гостьразводко

а вообще шанс есть 1 из миллиона



С такими шансами,на каждый миллион поженившихся, был бы только один развод.

99% разводов по инициативе женщины происходит. Из-за пьянства, битья и в последнюю очередь из-за измен. А его супруга не в том возрасте, чтобы все сначала начинать, пинка не даст ему.

Luisinio
#30

Ему это не нужно, автор. От жены скрывать будет и вас, и ваших конкуренток примерно вашего же возраста.) Ставьте более реальные цели: купить за его счет квартиру/машину/получить образование...

денис
#31
Luisinio

Ему это не нужно, автор. От жены скрывать будет и вас, и ваших конкуренток примерно вашего же возраста.) Ставьте более реальные цели: купить за его счет квартиру/машину/получить образование...

вообщем как и пологается приличной бьяди.хорошие здесь советы дадут.

Гость
#32
денис

вообщем как и пологается приличной бьяди.хорошие здесь советы дадут.

Веселый, это вы? только под другим ником)

денис
#33

я не веселый...и это грустно

Гость
#34

автор, как я вас понимаю!!! мне 27, а ему 59, но я хочу быть с ним, я понимаю, что это нереально и все такое, но хочется, чувства есть! и секс, кстати, классный, выглядит отлично и с потенцией все в норме!!! я задумываюсь над тем же вопросом, что и вы, но к сожалению шанс, что уйдет мизерный, будущего не будет так и так! правильно тут написали, что со временем пройдет влюбленность, разница в возрасте даст о себе знать и т.д. Поэтому понаслаждаюсь с ним еще немного и буду искать молодого, свободного, с которым будет перспектива создать семью, не разбивая чужой!))

жвачка
#35

автор, вам бы не о шансах думать, а о том, что взрослый дядя пользует ваше тело, при этом не испытывает к вам никаких чувств. вам нормально с этим жить?

Гость
#36

Ни один здравомыслящий дед не поменяет в 50 лет свою спокойную жизнь с бабкой на пеленки и распашонки в съемной квартире.

Разве что пошмыгаться с молоденькой раз в неделю. Для поднятия тонуса.

Гостья
#37

Это бесперспективно. Не тратьте на него свое время. Не обещайте ему верность, пользуйтесь им также, как он пользуется вами и ищите своего мужчину, которого вы заинтересуете как жена. Жизнь одна и короткая. Но живет полной жизнью и всем доволен, а вы?

Гостья
#38

Он живет полной жизнью. Извините, пальцы заплетаются.

Гость
#39

вы за секс деньги с него тмеете я так понимаю??

Горгона Б.
#40

Автор, одно дело встречаться пару раз в неделю для траха, другое дело с ним жить. Попробуйте пожить с ним хотя бы месяц, и Вы поймете насколько у людей разные образы жизни и интересы в 25 и 50. Вам будет с ним просто не о чем разговаривать скоро, у вас не будет общих друзей, не уверена, что родители с обеих сторон будут в восторге. Сомневаюсь, что он захочет снова детей. Короче автор, долго ли вы протянете на одном сексе? Думаю около года, ну два. Моя подруга протянула целых шесть, потом он ее банально бортанул.

Hm
#41

Автор, отца вы уже не приобретете в жизни

Гость
#42
Марина

Деньги не главное. Помогать помогает. я хочу большего

Ну отвоюйте своего любовника у жены. Но что вас ждёт в ближайшей перспективе? Пока вы у него в козочках, видите только самые приглядные стороны. При вас он держит хвост пистолетом - сколько может. К жене доходит уже рухлядь, которую надо лечить, кормить, беречь и всё такое. Энегргии то у дяденьки хватает только на то, чтобы вам несколько часво в неделю показать видимость бодрости. Уйдёт к вам, вы скоро это поймёте: когда будете каждый вечер индовазин в ноющие суставы ему втирать и уколы в зад колоть от радикулита.

Далее. У него взрослые дети, внуки. А с ними придётся делиться материально. Уже не они вам будут помогать) деньги-то вам дают, умыканные из семейного бюджета), а вам с ними делиться. И тут вы начнёте зубами скрипеть от злости. Кроме материальных, у этих родственников всегда будут другие проблемы, которые ему придётся решать. И вас эта чужая семья начнёт очень скоро раздражать неимоверно: что никуда от них не денешься как от бывшей жизни, из жизни не вычеркнешь.

Круг знакомых у дяденьки резко убавится. А в вашей молодёжной тусовке, с вашими родителями-ровесниками он не приживётся: не рады ему там будут. Заипохондрит дядя и ещё быстрее в сдаст.

Вы не о нём думайте, вы его пожалейте: ну не по силам стареющему мачо брак с молодой. В могилу загоните. Будьте гуманны.

вредина
#43

Может лучше найти молодого и хорошего?чем старого дрыща...

Вот ответьте себе на вопросы:1:Он разведётся,или я буду за ним бегать пока сама не постарею?2:Есть ли у нас будущее?3:Он мне нужен? и 4: Он разведётся? 5:Это тот человек,с которым я хочу провести свою жизнь?У него же другие интересы,а вы девушка.Ему на солнышке полежать,а вам в клуб сходить.

Он то,может вас питать надеждой на будущее,но так ли всё безоблачно?У него жена,дети....Может ему с вами удобно?И от жены он и не собирался уходить.

Задайте вопросы и подумайте серьёзно.

гостЬ
#44
денис

вообщем как и пологается приличной бьяди.хорошие здесь советы дадут.

дай ты совет, посмеяться хоть...

Гость
#45

шансов нет, не будь разиней бери с него деньги.

Гость
#46

у автора видимо отца не было, поэтому она так восхищается, тут как пить дать

Гость
#47

беги от него, он без 5 минут старый пердун. зачем тебе такое счастье, а молодость свою растратишь и останешься у разбитого корыта. ну если совсем уж чувства сильны- то продолжай, но зная, что расстанешься и параллельно присматриваясь к ровесникам...

Гость
#48
гость

Он стремительно начнёт стареть. очень скоро превратится в рухлядь с агрегатом на "полшестого".

У него будет вонючее, морщинистое старческое тело.

оно тебе надо?

Мне 47, но я встречаюсь только с тридцатилетними.

Обожаю молодые крепкие тела! Мне нравится твёрдый член. Мне нравится их напор и энергичность.

Во вы даете, вы как Саманта из секса в БГ)))

гостЬ
#49

да пусть встречается с кем хочет) нравятся возрастные мужчины, ради бога....каждый свою жизнь волен гробить по своему усмотрению

Гость
#50

молодая деваа гробит молодость. автор у вас папа есть?