Гость
Статьи
Корона на голове - …

Корона на голове - главная проблема одиноких девушек?

часто читаю на форуме, да и вообще наблюдаю в жизни следующее: умная, не страшная, порядочная, а одна. в чем проблема? принца ждут? или тараканов много? почему одни при кавалерах, а другие одинокие? давайте пообщаемся на эту тему.

Гость
1 736 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, принца ждут.

Я3ВА
#2

Ждут принца, причем сами даже титула маркизы не имеют.

Парень 23 лет
#3

Потому что такие хорошие парни, как я (спортсмены, с квартирой, работой, хорошим образованием, без в/п), *** на баб хотели.

123
#4

Да не нр никто! И короны вроде нет. Или толстый или худой)), или безграмотный, или нет ч/ю, или жить ему негде (пустишь, не выгонишь потом, есличе))) или вообще ничего не читает. Думать не умеет,говорить не о чем, тока о его знакомых и родственниках... тоска.. или просто запах не нр. Познакомишься.. потом еле отвязываешься

Silverlight
#5

Принцы женятся на принцессах или герцогинях. Человек прокачивает определенные скиллы в арифметической прогрессии, а требования растут в геометрической.

Silverlight
#6
Парень 23 лет

Потому что такие хорошие парни, как я (спортсмены, с квартирой, работой, хорошим образованием, без в/п), *** на баб хотели.

Ну с Дуней Кулаковой тоже наверное не кайф жить.

Я3ВА
#7
Парень 23 лет

Потому что такие хорошие парни, как я (спортсмены, с квартирой, работой, хорошим образованием, без в/п), *** на баб хотели.

Теперь на Вумане появился личный капрофил...

Ресница
#8
Парень 23 лет

Потому что такие хорошие парни, как я (спортсмены, с квартирой, работой, хорошим образованием, без в/п), *** на баб хотели.

Ты з@дрот-девственник? Или все же с обоср@нными не брезгуешь?

123
#9
Парень 23 лет

Потому что такие хорошие парни, как я (спортсмены, с квартирой, работой, хорошим образованием, без в/п), *** на баб хотели.

Сра ть сюда к бабам пришел?

Silverlight
#10
123

Да не нр никто! И короны вроде нет. Или толстый или худой)), или безграмотный, или нет ч/ю, или жить ему негде (пустишь, не выгонишь потом, есличе))) или вообще ничего не читает. Думать не умеет,говорить не о чем, тока о его знакомых и родственниках... тоска.. или просто запах не нр. Познакомишься.. потом еле отвязываешься

А у вас все это есть? Жилье, интеллект, чувство юмора, хорошая работа и так далее?

Парень 23 лет
#11

И бабы готовы спать с толстым, вонючим +25 лет, лишь бы платил за её отдых.

123
#12
Silverlight

А у вас все это есть? Жилье, интеллект, чувство юмора, хорошая работа и так далее?

Кроме интеллекта все есть))) ду ра я набитая

Каролина
#13

у меня такая подружка, симпатичная, вниманием мужским не обделена, не глупая и мужчины ей хорошие попадаются. и предложения делают но.. все ей не то. Тот недостаточно зарабатывает, другой не так одевается, у того ребенок от первого брака. тот слишком жесткий, тот слишком бесхарактерный, тот все время на работе и т.д. Счас ей под 30, резко начала дурнеть, лицо поплыло, поправилась, отношений нет вообще никаких...

Silverlight
#14
123

Кроме интеллекта все есть))) ду ра я набитая

А откуда тогда хорошая работа?

Ресница
#15
Каролина

у меня такая подружка, симпатичная, вниманием мужским не обделена, не глупая и мужчины ей хорошие попадаются. и предложения делают но.. все ей не то. Тот недостаточно зарабатывает, другой не так одевается, у того ребенок от первого брака. тот слишком жесткий, тот слишком бесхарактерный, тот все время на работе и т.д. Счас ей под 30, резко начала дурнеть, лицо поплыло, поправилась, отношений нет вообще никаких...

Ну вообще-то до 30-ти с ребенком от первого брака и с мало-зарабатывающим я бы тоже не стала

Парень 23 лет
#16
Silverlight

Ну с Дуней Кулаковой тоже наверное не кайф жить.

А что делать прикажешь. Этих жаб только и интересует, тратишься ты на них или не тратишься. Им же западло что-то купить себе за свой счёт.

123
#17

13, судьба это, я думаю. Есть мужчина все ТО! Вот не тянет и все..Заставлять себя встречаться?! Мама ругает уже. Я ей вру , мол что он САМ бросил..

Вероника-Ника
#18

А что вы выбираете абы кого лижбы был?!

123
#19
Silverlight

А откуда тогда хорошая работа?

Закончила архитектурный институт, готовилась к этому с детства, рисовала, училась... художку закончила..Поступила куда хотела.. Потом опыт +старание +трудолюбие... Я не оч молода, была уже замужем.

Silverlight
#20
123

Закончила архитектурный институт, готовилась к этому с детства, рисовала, училась... художку закончила..Поступила куда хотела.. Потом опыт +старание +трудолюбие... Я не оч молода, была уже замужем.

Вас тогда сложно глупой назвать.

Вероника-Ника
#21
Парень 23 лет

А что делать прикажешь. Этих жаб только и интересует, тратишься ты на них или не тратишься. Им же западло что-то купить себе за свой счёт.

Сколько агрессии, ненависти, тараканов в 23 года.. комплексов. кошмаррр..

123
#22
Парень 23 лет

А что делать прикажешь. Этих жаб только и интересует, тратишься ты на них или не тратишься. Им же западло что-то купить себе за свой счёт.

обобщать не надо!

вам предлагаю отвернуться от ентих баб, существа эти тебе не нр, больше взор свой обрати к мужскому полу..Вазелином запасись и уперед!

Silverlight
#23
Парень 23 лет

А что делать прикажешь. Этих жаб только и интересует, тратишься ты на них или не тратишься. Им же западло что-то купить себе за свой счёт.

Поезжай на море, в студенческий пансионат или санаторий. Если норм выглядишь, то там пофигу всем, сколько у тебя бабла. Оторвешься от души :-)

Каролина
#24
Вероника-Ника

А что вы выбираете абы кого лижбы был?!

мужчин без недостатков не бывает, у каждого можно найти за что прицепиться. просто с некоторыми недостатками можно мириться, с некоторыми бороться, ну и когда влюбляешься многих недостатков не замечаешь

м
#25

ну тараканы уж точно есть.я вот тут узнала о двоюродной сестре, симпатичная, целеустремленная, карьеру строит, но одна, а оказывается она ищет мужчину, который будет содержать ее, маму и сестру, ну такого думаю долго искать будет.причем чтоб не типо там маме продукты купил, а на отдых возил, одевал и обувал.

гость
#26
Гость

часто читаю на форуме, да и вообще наблюдаю в жизни следующее: умная, не страшная, порядочная, а одна. в чем проблема? принца ждут? или тараканов много? почему одни при кавалерах, а другие одинокие? давайте пообщаемся на эту тему.

Мой папа говорил о своей дочери от 1 брака так: умная дура. Девка нереально красивая, с о бразованием,даже замужем была,2 детей родила.В разводе и потом личную жизнь не могла устроить. Такое бывает что вот вроде девушка и образованная и внешностью не обижена,но строить отношения с людьми не умеет.Может неуступчивая,может принципиальная,может характер тяжелый,по разному. Вы,автор,видите только внешнюю сторону этих девушек.То,что она ,например,хороший специалист или ее любит коллектив,не означает что ей везет с мужчинами.

Silverlight
#27
Вероника-Ника

Сколько агрессии, ненависти, тараканов в 23 года.. комплексов. кошмаррр..

Здесь циничный и кристально чистый взгляд на мир. Чем-то похож на главного героя "Над пропастью во ржи". Но не комплексы.

Гость
#28
Silverlight

Принцы женятся на принцессах или герцогинях. Человек прокачивает определенные скиллы в арифметической прогрессии, а требования растут в геометрической.

что это они растут? они остаются постоянными, только под них мало кто подходит

123
#29
Silverlight

Вас тогда сложно глупой назвать.

умный себя умным и не назовет)))

я умная только в науке и в профессии, а в жизни тупица.. одни фейерверки от граблей)))

Вероника-Ника
#30
Каролина

мужчин без недостатков не бывает, у каждого можно найти за что прицепиться. просто с некоторыми недостатками можно мириться, с некоторыми бороться, ну и когда влюбляешься многих недостатков не замечаешь

Влюбленность проходит, а недостатки остаются.. Я никогда не смогу стремится с зависимостью человека (игроманией, алкоголизм, наркомания).. агрессией, когда человек без мата не может говорить, не культурным, человек который ни к чему не стремится, когда человек зависим от мнения (мамы, друзей).. человек который будет тусоваться и ходить налево..

Silverlight
#31
Гость

что это они растут? они остаются постоянными, только под них мало кто подходит

Так может стоит сравнить свои скиллы и требования к другим? Может у вас требования завышены?

Гость
#32

я вот одна, короны нет, просто с кем попало не хочу общаться!

Silverlight
#33
123

умный себя умным и не назовет)))

я умная только в науке и в профессии, а в жизни тупица.. одни фейерверки от граблей)))

Так вы не глупая. Вы просто наивная.

Гость
#34

у меня знакомая 25 лет ни разу ни с кем не было даже намека на отношения. я по началу тоже удивлялась, ведь красивая же, образование, хорошо зарабатывает, своя кв. ближе стали общаться, разговаривать... ну что сказать... злобная очень, кажется улыбчивой, есть в ней отталкивающее что то, любит себя похвалить, любит "козырнуть" тем какие умные полезные книжки она перечитала, но самый большой минус ноет постоянно, то там у нее болит, то незнакомцы на ногу наступили, то денег не хватает, то папа болеет, то мч нет. в общем тяжелый очень человек.

Гость
#35
Silverlight

Так может стоит сравнить свои скиллы и требования к другим? Может у вас требования завышены?

а можно без варваризмов?

по какому тарифу сравнивать? я не очень понимаю механизм сравнения

Вероника-Ника
#36
Silverlight

Здесь циничный и кристально чистый взгляд на мир. Чем-то похож на главного героя "Над пропастью во ржи". Но не комплексы.

Даю 99,9% что комплексов у товарища много.. скорее всего греет свой зад на диване и говорит, что жизнь Г-но, женщины тва-ри.. потому что не может обеспечить себя.. такой даже шоколадку не подарит.. Узко мыслит.. считает, что все простит_ки, все продаются..

Вероника-Ника
#37
Гость

я вот одна, короны нет, просто с кем попало не хочу общаться!

+100

123
#38
Silverlight

123умный себя умным и не назовет)))

я умная только в науке и в профессии, а в жизни тупица.. одни фейерверки от граблей)))

Так вы не глупая. Вы просто наивная.

ну вот, возможно..

И че мне терь делать?! Как вы скажете так и поступлю))))))

Silverlight
#39
Гость

а можно без варваризмов?

по какому тарифу сравнивать? я не очень понимаю механизм сравнения

Извините, это геймерский сленг. Ну вот вы хотите, чтобы парень был умным - а сами вы можете о себе такое сказать? То же самое про работу, жилье и так далее.

Silverlight
#40
123

Silverlight123умный себя умным и не назовет)))

я умная только в науке и в профессии, а в жизни тупица.. одни фейерверки от граблей)))

Так вы не глупая. Вы просто наивная.

ну вот, возможно..

И че мне терь делать?! Как вы скажете так и поступлю))))))

Не скажу ничего :-) А то вдруг скажу, а совет будет неверный. Совет - очень опасный подарок.

денис
#41

а как понять с кем попало не хочу общатся?вы что в изоляции,людей раз в год видите,как бэ выбор огромен.

Silverlight
#42
Вероника-Ника

Даю 99,9% что комплексов у товарища много.. скорее всего греет свой зад на диване и говорит, что жизнь Г-но, женщины тва-ри.. потому что не может обеспечить себя.. такой даже шоколадку не подарит.. Узко мыслит.. считает, что все простит_ки, все продаются..

Так он себя может обеспечить. Он других обеспечивать не хочет.

Гость
#43
Silverlight

Ну вот вы хотите, чтобы парень был умным - а сами вы можете о себе такое сказать? То же самое про работу, жилье и так далее.

по поводу ума - так это "проходной балл", на мой взгляд. а обязательный пункт в виде внешности и материальных благ выше собственных - это и есть корона, о чем я и говорю

Парень 23 лет
#44

Уже заочно шоколадку требует. Представляю, какие там запросы через год отношений будут.

#45

Одна девушка всё ждала и ждала принца на белом коне. И вот однажды он прискакал и принёс ей пенсию.

Silverlight
#46
Гость

по поводу ума - так это "проходной балл", на мой взгляд. а обязательный пункт в виде внешности и материальных благ выше собственных - это и есть корона, о чем я и говорю

По поводу ума - согласен. Ну вы обладаете всеми теми качествами, которые требуете от парня?

Алена
#47

"Тараканов" много. Это я про себя, если что)

жвачка
#48

просто одни девушки нацелены на построение отношений с мужчиной, другие на построение отношений с чмошником, который по их представлению должен перед ними выстилаться.

быть подстилкой никто не хочет, поэтому эти девушки и одиноки.

алиса
#49
123

Да не нр никто! И короны вроде нет. Или толстый или худой)), или безграмотный, или нет ч/ю, или жить ему негде (пустишь, не выгонишь потом, есличе))) или вообще ничего не читает. Думать не умеет,говорить не о чем, тока о его знакомых и родственниках... тоска.. или просто запах не нр. Познакомишься.. потом еле отвязываешься

согласна-тоже без короны

Гость
#50
Парень 23 лет

Уже заочно шоколадку требует. Представляю, какие там запросы через год отношений будут.

раз заочно шоколадку, то через год,наверно, торт или, еще хуже, поход в ресторан...кошмар