Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что любите человека?

Как понимаете что это не симпатия, не увлечение и не влюбленность, а что это то чусство, которое можно назвать словом любовь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

любовь как раз и начинается с влюбленности и увлечения. А впрочем вырастешь - узнаешь.

Ксения
#2

Любовь, это когда ты готова полностью довериться человеку, отдаться ему (в хорошем смысле)), это когда ты готова быть с ним всю жизнь, во всем и в радости и в горе, в трудную минуту поддержать, успокоить и продолжить путь, вместе, быть для него всем, а он для тебя является смыслом жизни, ты действительно хочешь прожить с ним все, с ним детей, красивых, похожих на вас обоих, прекрасную семью, это когда тебе кроме этого человека никто не нужен другой, даже мысли о другом не возникает, потому что в твоем родном и любимом есть все самое лучшее, и другого не надо, это когда вы заботитесь друг о друге, уважаете друг друга, вы живете только ради друг друга))) вот это я считаю и есть настоящая прекрасная любовь..

З.Ы. Я никогда не любила, наверное именно потому, что для меня любовь должна быть именно такой...

Вася
#3
Ксения

Любовь, это когда ты готова полностью довериться человеку, отдаться ему (в хорошем смысле)), это когда ты готова быть с ним всю жизнь, во всем и в радости и в горе, в трудную минуту поддержать, успокоить и продолжить путь, вместе, быть для него всем, а он для тебя является смыслом жизни, ты действительно хочешь прожить с ним все, с ним детей, красивых, похожих на вас обоих, прекрасную семью, это когда тебе кроме этого человека никто не нужен другой, даже мысли о другом не возникает, потому что в твоем родном и любимом есть все самое лучшее, и другого не надо, это когда вы заботитесь друг о друге, уважаете друг друга, вы живете только ради друг друга))) вот это я считаю и есть настоящая прекрасная любовь..

З.Ы. Я никогда не любила, наверное именно потому, что для меня любовь должна быть именно такой...

реальность сильно отличается от сказки

мики
#4

Когда недостатки умиляют, а не раздражают

35
#5

Любовь - это когда ты понимаешь, что он не идеальный, не супер мен, не всегда поступает так как тебе хочется, иногда расстраивает и разочаровывает, иногда ты его ненавидишь и хочешь прибить, но те моменты счастья вместе перевешивают все и тебе хочется быть с ним, хочется встретить с ним старость, иметь общих детей и внуков. И еще любовь - это когда ты видишь его слабым (больным или униженным) и у тебя внутри чувство нежности и боли за него, как будто это твоя боль...

Гость
#6
35

Любовь - это когда ты понимаешь, что он не идеальный, не супер мен, не всегда поступает так как тебе хочется, иногда расстраивает и разочаровывает, иногда ты его ненавидишь и хочешь прибить, но те моменты счастья вместе перевешивают все и тебе хочется быть с ним, хочется встретить с ним старость, иметь общих детей и внуков. И еще любовь - это когда ты видишь его слабым (больным или униженным) и у тебя внутри чувство нежности и боли за него, как будто это твоя боль...

чудесное определение, так оно и есть. Спасибо

Azalia
#7

Чувствую себя с ним настоящей женщиной, комфортно. Нравится каждое его движение. Достоинства выделяют его среди других мужчин. Недостатки вижу - умиляют.

гость
#8

я тоже заметила, в других мужчинах эти недостатки раздражали, а в своем любимом умиляют.

Я перестала краснеть
#9

По своим ощущениям, а я себя хорошо знаю. И вот есть пара ощущений , если я их испытываю рядом с ним, значит люблю.

Аника
#10

Это когда ты готов простить человеку все то, чего другому бы не простил. Чувствуешь его на расстоянии, ловишь без слов все, что он хотел бы сказать, но промолчал. Когда стучит сердце рядом с ним и по телу проноситься вселенская нежность. Когда хочется его одного и других просто не существует. Когда он болен, беспомощен, а это вызывает не раздражение, а чувство заботы и нежности. Когда все мечты связаны только с ним и на картинках репетиции пенсии вы вдвоем)

Агата
#11
35

Любовь - это когда ты понимаешь, что он не идеальный, не супер мен, не всегда поступает так как тебе хочется, иногда расстраивает и разочаровывает, иногда ты его ненавидишь и хочешь прибить, но те моменты счастья вместе перевешивают все и тебе хочется быть с ним, хочется встретить с ним старость, иметь общих детей и внуков. И еще любовь - это когда ты видишь его слабым (больным или униженным) и у тебя внутри чувство нежности и боли за него, как будто это твоя боль...

Все верно. И действительно, бывают моменты ссор, когда ненавидишь и хочется его прибить, но в следующую же минуту понимаешь, что все равно любишь его и не променяешь ни на кого другого, слишком много было хорошего.

Глаз
#12

Если не хочется убить больно и медленно, значит люблю. Правда, такого раньше не бывало.

Гость
#13

когда постоянно думаешь о нем, хочешь быть с ним, слушаешься его, готова пойти за ним хоть в бездну, когда в нем нравится все- и внешность, и характер, и когда хочешь от него детей.

Гость
#14
мики

Когда недостатки умиляют, а не раздражают

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!! Браво!

гостЬ
#15
Аника

Это когда ты готов простить человеку все то, чего другому бы не простил. Чувствуешь его на расстоянии, ловишь без слов все, что он хотел бы сказать, но промолчал. Когда стучит сердце рядом с ним и по телу проноситься вселенская нежность. Когда хочется его одного и других просто не существует. Когда он болен, беспомощен, а это вызывает не раздражение, а чувство заботы и нежности. Когда все мечты связаны только с ним и на картинках репетиции пенсии вы вдвоем)

как мило))!!!+++

Тонна
#16

Сначала дайте для себя определение любви) как вы видите для всех это разное значение)

Тонна
#17

Вообще на многие вопросы человек сам может ответить, но ленится

какашка
#18

когда между людьми словно протянута невидимая нитка и они на интуитивном уровне чувствуют друг друга даже на расстоянии- это любовь. Когда им друг с другом даже молчать интересно- это тоже любовь

Гость
#19

Тупые русские пилотки,ужас

Гость
#20
Гость

Тупые русские пилотки,ужас

ужас у меня возникает от вашей тупости, а девушки у нас самые романтичные и любящие. удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: