Гость
Статьи
Важна ли вам …

Важна ли вам престижность работы вашего парня/мужа?

Я к вам с таким вопросом - стали бы вы встречаться с парнем, который работает учителем физкультуры? Должна отметить, что зарплаты учителей сейчас нормальные - тыс. 45, но перспектив никаких, повысить …

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вася
#151

Ты о чем женщина?

Дейенерис
#152

Мужики засуетились, как тараканы в подвале.

пусета
#153

Мужчина зарабатывающий меньше 150 косарей для меня не мужчина вообще. Охранники, физкультурники, пожарники и т.д. - упаси боже, сколько бы они не зарабатывали.

Лучше быть одной чем с подобным мужчиной.

soft
#154
пусета

Мужчина зарабатывающий меньше 150 косарей для меня не мужчина вообще. Охранники, физкультурники, пожарники и т.д. - упаси боже, сколько бы они не зарабатывали.

Лучше быть одной чем с подобным мужчиной.

я с тобой согласен. И бабы, зарабатывающие меньше 150 - не бабы, а голь подзаборная

soft
#155
Гость

Я вообще капризная девушка и мне нужен достаток и хорошая работа мужа, нужно, чтобы он стремился всегда к большему.

я тоже очень капризен и мне надо, чтобы моя баба стремилась к большему, иначе это не баба

гость
#156
пусета

Мужчина зарабатывающий меньше 150 косарей для меня не мужчина вообще. Охранники, физкультурники, пожарники и т.д. - упаси боже, сколько бы они не зарабатывали.

Лучше быть одной чем с подобным мужчиной.

о местные принцессы подтянулись - кем работаем, девушка?

пусета
#157
soft

пусетаМужчина зарабатывающий меньше 150 косарей для меня не мужчина вообще. Охранники, физкультурники, пожарники и т.д. - упаси боже, сколько бы они не зарабатывали.

Лучше быть одной чем с подобным мужчиной.я с тобой согласен. И бабы, зарабатывающие меньше 150 - не бабы, а голь подзаборная

бабам можно и поменьше чуток, они же бабы

Вася
#158
soft

пусетаМужчина зарабатывающий меньше 150 косарей для меня не мужчина вообще. Охранники, физкультурники, пожарники и т.д. - упаси боже, сколько бы они не зарабатывали.

Лучше быть одной чем с подобным мужчиной.я с тобой согласен. И бабы, зарабатывающие меньше 150 - не бабы, а голь подзаборная

Не согласен, моя чуть меньше 150 но баба зачетная

Гость
#159

Если бы очень любила, вообще не играло бы роли, учитель он или сантехник.....

Я за нравственность
#160

Не, не важна, потому что она и так особо не престижная, и пофиг :)

Учительница младших классов
#161
Вася

Где ты в школе на учительских должностях таджиков видела? А может это твоя эротическая фантазия?

Зачем на учительских? Они в школе ремонты делают, как и везде. Но все-таки это как-то западло - на таджиков бросаться.

Вася
#162
Учительница младших классов

Зачем на учительских? Они в школе ремонты делают, как и везде. Но все-таки это как-то западло - на таджиков бросаться.

Я о рабочих делающих ремонты даже речи не вел. Это не персонал школы. Но знаю точно, училки самые развратные, бросаются на мужчин остервенело.

Гость
#163
Мэри-Энн

Блин, а как характеризует человека профессия патологоанатома?)

Некогда одна впечатлительная дама на опознании своего супруга лишилась чувств и упала на руки патологоанатома, проводившего вскрытие.

Через несколько лет у них был семейный бизнес: похоронная контора.

#164
Гость

Некогда одна впечатлительная дама на опознании своего супруга лишилась чувств и упала на руки патологоанатома, проводившего вскрытие.

Через несколько лет у них был семейный бизнес: похоронная контора.

прикольно))) я всегда говорила что неизвестно где мы найдем свою судьбу)

Гость
#165

[quote="Гость"]Некогда одна впечатлительная дама на опознании своего супруга лишилась чувств и упала на руки патологоанатома, проводившего вскрытие.

Через несколько лет у них был семейный бизнес: похоронная контора.

вот почему я не хожу на кладбище.а похоронный бизнесс это нормальные бабки).

Гость
#166
aku

у меня знакомый работает личным водителем одной звезды ,получает 150 тысяч (Москва) это так к слову

Тоже поди с высшим образованием =))) В мск то тачилу водить 150к получать =))) Намурчал поди =)))

Гость
#167
aku

ТакаяНе важно, главное, чтобы парень меня любил, а я его.

P.S. я красавицаага ))) с милым рай в шалаше ,типо не важно сколько зарабатывает тебе ???

Чурку тебе в мужья бля3дища... Типичная московская причем... Где нет отношений между людьми и деньги всё решают... Ещё попробуй возрази что ты не такая бл

#168
Гость

akuТакаяНе важно, главное, чтобы парень меня любил, а я его.

P.S. я красавицаага ))) с милым рай в шалаше ,типо не важно сколько зарабатывает тебе ???

Чурку тебе в мужья бля3дища... Типичная московская причем... Где нет отношений между людьми и деньги всё решают... Ещё попробуй возрази что ты не такая бл

головушка больная)))

#169
Гость

Тоже поди с высшим образованием =))) В мск то тачилу водить 150к получать =))) Намурчал поди =)))

не мурчал,знаю его лично,он не врет ,и он москвич коренной

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#170

Если б он был учителем математики - было бы в 100 раз лучше.

гость
#171

Мне кажется реально крутых и перспективных мужских профессий не так уж много. Я например своим мужем горжусь. Ну а мужчина - продавец это конечно за гранью.Я как вижу мальчиков в М видео всяких, такую жалость к ним испытываю((((((((((((((((((

#172

Для меня не важна престижность профессии мужчины. Важна интеллектуальная оставляющая его деятельности. Если этой составляющей нет, отношений не предвидится.

Вася
#173
_Agnes_

Для меня не важна престижность профессии мужчины. Важна интеллектуальная оставляющая его деятельности. Если этой составляющей нет, отношений не предвидится.

Интеллектуальной деятельности мужчины надо соответствовать. А если ты простой экономист-менеджер-маркетолог-логист то увы, уровень такой женщины не высок

#174
Вася

Интеллектуальной деятельности мужчины надо соответствовать. А если ты простой экономист-менеджер-маркетолог-логист то увы, уровень такой женщины не высок

Естественно, нужно соответствовать.

Вася
#175
_Agnes_

Естественно, нужно соответствовать.

Звучит фраза -НУЖНО, но реально чую хочется много,а реально есть чего предложить взамен?

гость
#176
_Agnes_

Для меня не важна престижность профессии мужчины. Важна интеллектуальная оставляющая его деятельности. Если этой составляющей нет, отношений не предвидится.

и что даёт интеллектуальная составляющая? наличие интеллекта в некоторых профессиях предполгается, но невсегда далеко люди интелллектуальны.

вообще когда речь заходит на тему интеллектуальных профессий вспоминается история, рассказанная мне давно дедушкой моим (был начальником цеха на заводе в совке). Так вот девушки из глубокой деревни приехали в город на завод работать и говорили нам всё равно что делать лишь бы халат белый (для тех кто не в теме у заводских рабочих были синие халаты). Так девушки обозначили свои притязания на отличие от непристижности синих халатов )))))

#177
Вася

Звучит фраза -НУЖНО, но реально чую хочется много,а реально есть чего предложить взамен?

Кому предложить и зачем? Я отношения как товарно-денежный обмен не рассматриваю.

#178
гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?

Определённое качество общения.

Учительница младших классов
#179
Вася

Я о рабочих делающих ремонты даже речи не вел. Это не персонал школы. Но знаю точно, училки самые развратные, бросаются на мужчин остервенело.

Монашки, говорят, еще хуже )

Учительница младших классов
#180
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Если б он был учителем математики - было бы в 100 раз лучше.

Ну да, это получше. Математик может потом директором стать, а физрук вряд ли. Хотя, после последних реформ наверное ОБЖшник круче всех все-таи будет )

Гость
#181

Мне важен сам человек. У моего мужа, когда мы поженились, не было вышки, а у меня медаль и красный диплом. И умнее из нас двоих был он, что он очень быстро и доказал, когда начал зарабатывать большие деньги и став уважаемым в своей среде человеком. Знала я и человека, который работал на какой-то очень красивой должности, но потом его уволили и устроился продавцом в магазин техники. Моя подруга замужем за продавцом, который параллельно "барыжит" продаваемым товаром, ездит на машине бизнесс-класса и возит ее по миру. Сама же встречалась с парнем, который во время учебы на физика-ядерщика работал водителем троллейбуса. Знаю физрука - своя квартира в Москве, зп около 70-80 тыс, подработки в фитнес клубе - что еще надо? отличный парень (правда, женат без пяти минут).

Нельзя мыслить стереотипами, я вот завтра могу пойти, ООО открыть и написать себе там абсолютно любую должность. Можно отвернуться от парня, потому что он продавец в МВидео, а он через год ВУЗ закончит, а через 5 директором станет.

гость
#182
_Agnes_

гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?



Определённое качество общения.

))) а вдруг дипломчик куплен, а место рабочее также получено? "интеллектуальная" профессия - не гарант присутствия интеллекта у человека.. Хотя может мы с Вами о разном...То что считаете интеллектом Вы, возможно не считаю интеллектом я, и наоброт.

#183
гость

_Agnes_

гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?



Определённое качество общения.

))) а вдруг дипломчик куплен, а место рабочее также получено? "интеллектуальная" профессия - не гарант присутствия интеллекта у человека.. Хотя может мы с Вами о разном...То что считаете интеллектом Вы, возможно не считаю интеллектом я, и наоброт.

Читайте чужие посты внимательнее. Я писала об интеллектуальной составляющей деятельности, а не об "интеллектуальной" профессии как таковой.

гость
#184
_Agnes_

гость_Agnes_

гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?



Определённое качество общения.

))) а вдруг дипломчик куплен, а место рабочее также получено? "интеллектуальная" профессия - не гарант присутствия интеллекта у человека.. Хотя может мы с Вами о разном...То что считаете интеллектом Вы, возможно не считаю интеллектом я, и наоброт.Читайте чужие посты внимательнее. Я писала об интеллектуальной составляющей деятельности, а не об "интеллектуальной" профессии как таковой.

если бы Вы пояснили в чём отличие деятельности от професии в контексте данной темы, то я была бы Вам признательна.

#185
гость

_Agnes_гость_Agnes_

гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?



Определённое качество общения.

))) а вдруг дипломчик куплен, а место рабочее также получено? "интеллектуальная" профессия - не гарант присутствия интеллекта у человека.. Хотя может мы с Вами о разном...То что считаете интеллектом Вы, возможно не считаю интеллектом я, и наоброт.Читайте чужие посты внимательнее. Я писала об интеллектуальной составляющей деятельности, а не об "интеллектуальной" профессии как таковой.



если бы Вы пояснили в чём отличие деятельности от професии в контексте данной темы, то я была бы Вам признательна.

Профессия - то, чем человеку предписано заниматься на службе. Деятельность - то, чем он там действительно занимается.

гость
#186
_Agnes_

гость_Agnes_гость_Agnes_

гость

и что даёт интеллектуальная составляющая?



Определённое качество общения.

))) а вдруг дипломчик куплен, а место рабочее также получено? "интеллектуальная" профессия - не гарант присутствия интеллекта у человека.. Хотя может мы с Вами о разном...То что считаете интеллектом Вы, возможно не считаю интеллектом я, и наоброт.Читайте чужие посты внимательнее. Я писала об интеллектуальной составляющей деятельности, а не об "интеллектуальной" профессии как таковой.



если бы Вы пояснили в чём отличие деятельности от професии в контексте данной темы, то я была бы Вам признательна.



Профессия - то, чем человеку предписано заниматься на службе. Деятельность - то, чем он там действительно занимается.

Я потерялась совсем. Пример интеллектуальной деятельности можете мне привести? Кроме научной деятельности, это первое и пока единственной что приходит мне на ум.

гость
#187
Гость

Мне важен сам человек. У моего мужа, когда мы поженились, не было вышки, а у меня медаль и красный диплом. И умнее из нас двоих был он, что он очень быстро и доказал, когда начал зарабатывать большие деньги и став уважаемым в своей среде человеком. Знала я и человека, который работал на какой-то очень красивой должности, но потом его уволили и устроился продавцом в магазин техники. Моя подруга замужем за продавцом, который параллельно "барыжит" продаваемым товаром, ездит на машине бизнесс-класса и возит ее по миру. Сама же встречалась с парнем, который во время учебы на физика-ядерщика работал водителем троллейбуса. Знаю физрука - своя квартира в Москве, зп около 70-80 тыс, подработки в фитнес клубе - что еще надо? отличный парень (правда, женат без пяти минут).

Нельзя мыслить стереотипами, я вот завтра могу пойти, ООО открыть и написать себе там абсолютно любую должность. Можно отвернуться от парня, потому что он продавец в МВидео, а он через год ВУЗ закончит, а через 5 директором станет.

согласна. хорошая есть фраза "если мы такие умные, почему мы такие бедные"

Гость
#188

Для меня никогда это не было важно,главное человек хороший.Но 3 года назад вышла замуж за человека,занимающего высокую должность.Мы переехали в другой город и моя девочка(от первого брака)пошла в новую школу.И я вижу как отличается отношение учителей к ней когда она была дочерью гос служащей с зарплатой в 3 копейки и сейчас,когда она дочь директора.

Гость
#189
aku

Норм профессии для мужчин ,это врач,какой нибудь военный ,работник таможни ,актер ,директор чего либо ,вот за такую ;профессию:я б замуж вышла)))) мужчина должен быть перспективным !!!

Афигеть, строитель значит не престижно, а актер, шут по сути своей престижно

Гость
#190
Вася

Я кстати начинал свой трудовой стаж учителем физкультуры в школе, потом работал тренером в ДЮСШ

Мой тренер по тхэквондо тоже начинал работать школьным учителем.

Теперь президент федерации тхэквондо по Приморскому краю.

АБСОЛЮТНО не бедный.

А по теме...

С охранником из супермакета встречаться не стала бы.

Анна
#191

Для меня профессия мужчины как таковая не имеет большого значения, главное - сколько за эту деятельность платят. Может мужчина обеспечить семью на эти деньги, включая минимальный "стандартный набор" типа ежегодного отдыха на море, отсутствия долгов, кредитов, наличия авто - пусть хоть ассенизатором будет. Но если название у профессии красивое и предполагает интеллектуальный труд, а платят за это столько, что приходиться на памперсы занимать, то зачем мне такой муж? Такая работа, как охранник супермаркета, как раз не предполагает больших зарплат, поэтому с таким мужчиной бы не стала иметь серьезных отношений.

Гость
#192

Ваш парень учитель, что в этом плохого? если рассматривать его как мужа и отца плюсов больше, чем минусов. Он хорошо выглядит, детей и семью будет приучать к спорту, лето он ваш. Учителя по 3 месяца отдыхают. Будет с кем детей,отправлять. Не пьет и не курит. А дальше сама смотри, если человек устраивает и хороший то почему бы и нет. Учитель это не таксист или охранник. Это человек с во и несущий положительный заряд в профессии.

Гость
#193
Анна

Для меня профессия мужчины как таковая не имеет большого значения, главное - сколько за эту деятельность платят. Может мужчина обеспечить семью на эти деньги, включая минимальный "стандартный набор" типа ежегодного отдыха на море, отсутствия долгов, кредитов, наличия авто - пусть хоть ассенизатором будет. Но если название у профессии красивое и предполагает интеллектуальный труд, а платят за это столько, что приходиться на памперсы занимать, то зачем мне такой муж? Такая работа, как охранник супермаркета, как раз не предполагает больших зарплат, поэтому с таким мужчиной бы не стала иметь серьезных отношений.

у меня в семье муж хорошо зарабатывает, но чтобы зарабатывать хорошо он мотается по городам и весям те в командировках весь, устал как собака, а в отпуск невозможно почти уйти, цикл работ такой, что нужно постоянно быть в регионах, дети(сад, врачи, няня, вещи, прогулки,досуг, физ ра, образованин) только на мне, он может что то привезти, что было актуально пол года назад))), дом на мне (ремонт мелкий, уборка, покупки), машина тоже все кроме сервиса. Жить так совсем не прикольно.... Когда ты без мужа а дети без отца, но есть деньги и их чуть больше чем в среднем.

Гость
#194

Прошлым летом договорились отдохнуть на море. В итоге уехала я одна с ребенком и беременная вторым. Обещал приехать условно первого, приехал 8_го. Я 9 уехала, он еще недельку вместо двух побыл и уехал раньше. И так накручивается все, что семейная жизнь не становиться приятной при постоянной занятости супруга

Гостик
#195
гость

согласна. хорошая есть фраза "если мы такие умные, почему мы такие бедные"

Тот, кто придумал такую фразу, чувствуется сам дальше свое носа не видит и, мягко скажем, "далек от мысли".

Ум не равно деньги.

Деньги (если честно зарабатывать, с уплатой всех налогов, соблюдением законов, без взяток и откатов) = место работы, где соотношение прибыли к числу сотрудников максимально.

Работа может быть самой разнообразной. Например, продавец запросто может получать больше доктора наук.

Гость
#196

профессия важна очень,т.к.она накладывает отпечаток.

Гостик
#197
Гость

профессия важна очень,т.к.она накладывает отпечаток.

Да, вы правы. Опасно связываться с большинством чиновников, депутатов, бизнесменов и т.д. К тому же они потенциальные подследственные или жертвы киллеров.

Фанни Каплан
#198

У меня знакомый с ВО работает в дорогом ресторане официантом уже несколько лет. Говорит, что по своей специальности столько бы не заработал

Эллен
#199

Что за презрительное отношение к труду учителя физ. культуры? Хорошая профессия. Автор написала, что с таким не стала бы встречаться. А с каким стала бы? И что, многоуважаемая автор темы может предложить взамен богатому, хорошо зарабатывающему мужчине? Только свою меркантильность?

гость
#200
Эллен

Что за презрительное отношение к труду учителя физ. культуры? Хорошая профессия. Автор написала, что с таким не стала бы встречаться. А с каким стала бы? И что, многоуважаемая автор темы может предложить взамен богатому, хорошо зарабатывающему мужчине? Только свою меркантильность?

+ 1