Гость
Статьи
Как быть? Ушел …

Как быть? Ушел мужчина.

Ушел мужчина. после того, как узнал о предательстве 3-х летней давности. Тогда это было вызвано его собственными обманами, потом еще раз-снова из за его же обмана, чтобы отомстить, сделать так же больно. После этого расставались почти на год, помирились, все было прекрасно, нежно, доверительно, и вдруг он начал копаться в прошлом, узнал , обозвал последними словами и ушел...И ладно бы сам был кристально чист, а то...Я конечно сейчас и себя не оправдываю, сорвалась, хотела отомстить. Но все это было уже пережито и ничего никогда не значило. А он сказал, что один раз уже простил, больше нельзя. И что я ему не нужна...Подскажите, как быть, очень плохо без него...

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Лета
#1

придет другой, не переживайте!:)

Гость
#2

ну и фиг на него обиженного, за собой пусть смотрит ,ищите другого ,назад не зовите

Гость
#3

молодец, что ушел, нафих шл-юхи не нужны.

Гость
#4

автор, а те реально не блевотно с другими мужиками спать?

Научи! Я вот не могу. Годы проходят после расставания, когда я нового найду и он мне понравится, чтобы в койку с ним прыгать

Гость
#5

мужчина да, решает. А женщина соглашается или нет на его решение)

Гость
#6

фу такой быть! и не стыдно об этом писать. ну и продолжай ахаться на стороне. а мужик видать нормальный. удачи ему

Лал
#7

фу автор шлю*ха, только последние конченные шлю*хи в отместку трахаются с кем попало

Гость
#8

Все правильно выше написали - не надо было по мужикам тискаться. А вместо этого надо было четко дать понять человеку, что в его поведении не так. Он не обязан был, по вашей тупой бабской логике, "догадайся, мол, сам".

гость
#9

да ты ирина *** с маленькой буквы, настоящие мужчины могут простить всё кроме этого, а способов сделать больно человеку множество. Мы с моим много ругались я всегда уезжала к маме и сидела дома прилетал как миленький, ЛЮБИТ!!!

Гость
#10

Измените ему еще раз. Авось, полегчает.

Гость
#11

Мужчины такого не прощают. Женская измена непростительна, ибо женщина изменяет именно душой.

Гость
#12

Забудьте ,автор, о муже. Живите дальше без собственных фантазий. Добро пожаловать в реальный мир!!!

гость
#13

давно ушел? сам погуливал? думаю недельки через 2 вернется...сейчас побухает, телок потискает, заскучает и вернется...и с этого момента ваша жизнь превратиться в маленький персональный "АД", потому как при любой ссоре Вам будут это вспоминать, появятся девушки на стороне, против которых вы и слова сказать не сможете, так как он "должем быть отомщен"...мой совет, держитесь, но эти отношения уже не спасти, желаю вам сделать выводы, вынести урок и да будет счастья Вам с другим....

Гость
#14

Ушел - и пусть катится ! бесит эта двойная мораль - мне можно, а тебе табу ! Ушел-то именно потому, что судит Вас своей меркой. Свою мерзоту внутреннюю проецирует на Вас, предполагая, что и Вы такая же мерзкая внутри. Такого не переделаешь и не изменишь, это всегда будет между вами - его суждения о Вашей порядочности исходя из своей собственной непорядочности. Но себе то мы прощаем, правда ? Не было бы мыслей о своём грехе - не возникло бы осуждения чужого.

Ищите другого и не делайте пакостей за его спиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: