Гость
Статьи
Нужна помощь. Хочу …

Нужна помощь. Хочу просто быть счастлива, любима.

Я встречалась с мужчиной 3 года, потом начались проблемы в сексе. Я познакомилась с другим, он был женат. Года 2 встречалась с обоими. Потом вышла замуж за своего парня. Перестала общаться с женатым. У моего мужа рак яичек - он не может иметь детей, естественно с сексом беда. Недавно позвонил мой женатый. У меня до сих пору нему чувства. Он еще тогда хотел развестись и уйти ко мне. Я не знаю что мне делать. Все так сложно. Хочу просто быть счастлива, любима. Помогите

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За любовью и счастьем - в Турцию! В остальных местах искать практически бесполезно.

#2

Автор, вот понимаете...как бы сказать....у вас тут пост не про " любовь, счастье ",а про " начались проблемы в сексе ". Вы написали основной причиной то, что начались проблемы в сексе. МБ вы решите для себя сами что вам в конце концов надо-то - счастье, любовь ( уверен, что с нынешним мужем у вас это есть ), или секс ( которого просто мало, но по очень серьезной проблеме,а не потому, что мужик не хочет вас ). Вот когда ВЫ определитесь ( по крайней мере в вашем посте я не вижу этого ) тогда и начинайте думать как быть.

Сейчас вам не хватает секса и вы создали тему, а все остальное у вас нормально.

Простите, если обидел - говорю как вижу, чего не вижу, того не говорю.

soft
#3
Гость

Все так сложно. Хочу просто быть счастлива, любима. Помогите

могу тебе помочь. Ты из москвы ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Я встречалась с мужчиной 3 года, потом начались проблемы в сексе. Я познакомилась с другим, он был женат. Года 2 встречалась с обоими. Потом вышла замуж за своего парня. Перестала общаться с женатым. У моего мужа рак яичек - он не может иметь детей, естественно с сексом беда. Недавно позвонил мой женатый. У меня до сих пору нему чувства. Он еще тогда хотел развестись и уйти ко мне. Я не знаю что мне делать. Все так сложно. Хочу просто быть счастлива, любима. Помогите

Если бы хотела быть счастлива и любима два года с двоими бы не встречалась, тем более один женат.

_

Гость
#5

У мужа много денег, а у женатого порода хорошая, южная

#6
Гость

У мужа много денег, а у женатого порода хорошая, южная

Мне наверное одному кажется, что тут и слова нет про " хочу быть счастлива, любима " или я ослеп. Решите для себя и потом уже действуйте.

головоногая
#7

у меня тоже проблемы в сексе, не знаю как парня развести на это дело, подскажите добрые люди, софт например...

#8
головоногая

у меня тоже проблемы в сексе, не знаю как парня развести на это дело, подскажите добрые люди, софт например...

напишите на почту augusto2013@mail.ru постараюсь вам подсказать

Гость
#9

Автор,вы прямо как на рынке,торгуетесь,выбираете.А ничего что ваш женатик до сих пор в семье?Если бы он хотел быть с вами развелся бы и пришел к вам.Возможно,как замужняя женщина вы его больше устраиваете?А вы уже всем жизнь перекроили.

Лал
#10

вы автор потрёпанная, по рукам ходите

Лера
#11

Автор решать вам кто вам дороже,мы не знаем ваших мужиков.

Sugar Daddy
#12

У мужа рак обоих яичек? Так он скоро умрет, наверное (( это ж считается метастазирование, если рак за пределы одного яичка вышел.

Не бросайте его, сколько ему там осталось , 2-3 года?

#13

К одному чувства, а выходит за другого...

Собственно, я не о том. Как составлен заголовок? "Хочу просто быть счастлива, любима." Как насчёт того, чтобы самой любить, составить счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: