Гость
Статьи
Зачем парни спрашивают …

Зачем парни спрашивают номер телефона, если все равно не перезванивают

На днях столкнулась с таким кадром. Подошел знамиться, пообщались. Когда мне пора было уходить, попросил номер телефона. Но ни звонка, ни смски... Я не понимаю этого, зачем спрашивать? Коллекционируют они что ли эти номера.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

так же как и вы, если номер не даете, но записывайте телефон парня, также ни ответа ни привета

Гость
#2

Они берут номера чтобы позвонить когда скучно станет. Например, когда все их друзья и бабы разъедутся по отпускам и дачам.

Гость
#3

Наверно чтобы потом тебе звонили с предложениями взять кредит

Ганс
#4

значит не зацепила. может комплекс что не возьмешь трубку. забудь. я тоже брал номер, потом не знал как позвонить через месяц. просто забил.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Зачем парни спрашивают номер телефона, если все равно не перезванивают

Это чтоб СМС спам слать.

Гость
#6
Автор

На днях столкнулась с таким кадром. Подошел знамиться, пообщались. Когда мне пора было уходить, попросил номер телефона. Но ни звонка, ни смски... Я не понимаю этого, зачем спрашивать? Коллекционируют они что ли эти номера.

Автор, глупая, никогда не давайте свой номер.

Если сильно навязывается запишите его телефон.

гость
#7
Гость

Автор, глупая, никогда не давайте свой номер.

Если сильно навязывается запишите его телефон.

так одна и будешь, если никому ничего не давать

Гость
#8
гость

ГостьАвтор, глупая, никогда не давайте свой номер.

Если сильно навязывается запишите его телефон.так одна и будешь, если никому ничего не давать

зачем давать?

если можно взять?

Ганс
#9
Гость

гостьГостьАвтор, глупая, никогда не давайте свой номер.

Если сильно навязывается запишите его телефон.так одна и будешь, если никому ничего не даватьзачем давать?

если можно взять?

а потом самой и парня добиваться))))

Гость
#10

когда будешь нужна перезвонит)

С горы
#11

А, может, они просто коллекционируют номера...

Гость
#12

разонравилась

гость
#13

если бы брал номер телефона у сильно понравившейся девушки, перезвонил бы не позже следующего дня. а так - держит на случай когда станет скучно или тренниги по пикапу "собери энное кол-во номеров"

Гость
#14

а ты спишь с богатыми дядьками??? если да. то наверняка он понял что ловить не ***.

Гость
#15

Та, у которой взял номер после вас, оказалась красивее

Гость
#16

Для повышения самооценки:)

Автор
#17

Та, у которой взял номер после вас, оказалась красивее

тоже так подумала)

Коза
#18

Для коллекции

Просто я
#19

один знакомый сексуально активный парень сказал, что берет номера для подтверждения, что "я мужиииик")) за вечер может и штук 5 номерков стрельнуть.

Это как нам,девушкам,в зеркало посмотреться и убедиться в собственной привлекательности)

Гость
#20

дай свой номер

Гость
#21
Гость

дай свой номер

Иди в *** 🖕🖕

Гость
#22

Привет меня зовут Ангелина мне 12 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: