Гость
Статьи
Спрашивают телефон, но …

Спрашивают телефон, но не звонят

Я часто переписываюсь с парнями в соц.сетях. В ходе общения они спрашивают мой номер телефона, но потом почему то не перезванивают. Не все конечно, но многие так делают. Например, один взял номер, позвонил один раз, сказал что у меня приятный голос, и все замолк. Или еще один парень спросил его, но так и не позвонил. Зачем он его брал тогда? Я им не интересна, или как? Но ведь изначально они заинтересованы, когда пишут сообщение. Что думаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что тебе нужно просто забить и не париться.

Андрюха Питерский
#2

Общение не пошло. Так бывает, особенно когда один "развлекает", а второй только и делает что "принимает".

Дрянь такая
#3

автор. Рассказываю для чего так делают))) Телефон берут чтобы красиво закончить беседу, в основном. Набрав охапку номеров, выбирают самых лучших и красивых. Средненькие отдыхают и обижаются почему им не звонят

Дрянь такая
#4

я сам так делал тоже. Взял для проформы, а рука потом не поднимается позвонить.

Гость
#5

Закон жизни. Девушки тож не всегда дают телефоны.

Гость
#6

У меня тоже так было. Это одна из причин почему перестала знакомиться в интернете.
Тоже так же...берут номер..звонят 1-2 раза...потом продолжают писать...например вконтакте..тоже самое как и вам...в духе...у тебя такой приятный голос...и все...общение прекращается..и так и они и висят в друзьях...
В один прекрасный момент мне это надоело...и я всех незнакомых вот таких горе парней удалила. Больше не знакомлюсь. Надо в реале искать. В инете норм парня не найдешь...по крайней мере сейчас.

бородатый холодильник
#7
***** такая

автор. Рассказываю для чего так делают))) Телефон берут чтобы красиво закончить беседу, в основном.

+1

на СЗ не сижу, но и в реале так часто делал. вроде издалека понравилась, а познакомился, и просто не впечатлила, или что-то оттолкнуло. так бывает, на всех не угодишь ведь. а уже разговорились, и обижать в общем-то неплохую девушку не хочется. вот и берешь телефон даже не намереваясь звонить.
да и девушки способны дать телефон без намерения продолжать знакомство.

Гость
#8

Не звонят так не звонят, ничего тут не сделать а посему забейте

Гость
#9

Не не позвонил и что, забей.

Да щас
#10

Это просто бабники) у них куча номеров, что даже путаться начинают и забывают. Не думайте о них, когда действительно парню понравитесь, он обязательно перезвонит

Дрянь такая
#11
Гость

У меня тоже так было. Это одна из причин почему перестала знакомиться в интернете. Тоже так же...берут номер..звонят 1-2 раза...потом продолжают писать...например вконтакте..тоже самое как и вам...в духе...у тебя такой приятный голос...и все...общение прекращается..и так и они и висят в друзьях...В один прекрасный момент мне это надоело...и я всех незнакомых вот таких горе парней удалила. Больше не знакомлюсь. Надо в реале искать. В инете норм парня не найдешь...по крайней мере сейчас.

увеличивай количество встреч с разными- нет шаблонных мест где нормальные, а где нет. В реале тоже есть обломы. Я на выходных встретился с девушкой (цветы+ресторан). мило пообщались, потом смс- извини, мы слишком разные. А изначально познакомились в реале (найт-клаб).

Гость
#12

Ну Вы ж такая не единственная, с кем они в инете знакомятся, это ж надо понимать) В инете не знакомлюсь, но, бывает, в клубах и барах парни подкатываются, знакомятся, просят иногда номер....но...на следующие выходные они точно также пойдут в клуб и точно также познакомятся уже с другими девушками. Типичная женская ошибка, обратил внимание,попросил номер, всё...нереально в тебя влюблен!! Нет, просто одна из...

Гость
#13
***** такая

увеличивай количество встреч с разными- нет шаблонных мест где нормальные, а где нет. В реале тоже есть обломы. Я на выходных встретился с девушкой (цветы+ресторан). мило пообщались, потом смс- извини, мы слишком разные. А изначально познакомились в реале (найт-клаб).

Девчуля просто пожелала Вас развести на хороший ужин, самоутвердиться на рынке невест увы))). Поверьте, подходит тебе человек или нет, тянет или нет, понятно уже с первых минут

Б-ка
#14

Эксперимент проведен уже давно. Одна и та же симпатичная девушка давала телефон мужчинам в шумном городе и на мостике над горной рекой. Во втором случае ей звонили несравнимо чаще. Просто в интернете Вы - всего лишь буковки на экране, с которыми можно обойтись по настроению, без особой ответственности (которая вообще в дефиците у большинства современных мужичков). По телефону, скорее всего, Вы - просто несчастный бабий голос. В кафе Вы - всего лишь одна из замотанных скучающих горожанок. А вот Личный Контакт при неких нестандартных обстоятельствах, с волнующим запоминающимся антуражем, с нежным пьянящим дивным ароматом Женщины, со спокойным внимательным взглядом, с доброжелательной легчайшей улыбкой - это козырь. Так ведь даже ЭТО - не 100% успеха...

Димка
#15
Б-ка

Эксперимент проведен уже давно. Одна и та же симпатичная девушка давала телефон мужчинам в шумном городе и на мостике над горной рекой. Во втором случае ей звонили несравнимо чаще. Просто в интернете Вы - всего лишь буковки на экране, с которыми можно обойтись по настроению, без особой ответственности (которая вообще в дефиците у большинства современных мужичков). По телефону, скорее всего, Вы - просто несчастный бабий голос. В кафе Вы - всего лишь одна из замотанных скучающих горожанок. А вот Личный Контакт при неких нестандартных обстоятельствах, с волнующим запоминающимся антуражем, с нежным пьянящим дивным ароматом Женщины, со спокойным внимательным взглядом, с доброжелательной легчайшей улыбкой - это козырь. Так ведь даже ЭТО - не 100% успеха...

Пздэц, ты что курила?

Гость
#16

Да не надо никого искать ни в реале, ни в инете

Дрянь такая
#17
Гость

Да не надо никого искать ни в реале, ни в инете

вот это верно. Живешь и сам кто-то яйца подкатит)))

Автор
#18
Гость

Ну Вы ж такая не единственная, с кем они в инете знакомятся, это ж надо понимать) В инете не знакомлюсь, но, бывает, в клубах и барах парни подкатываются, знакомятся, просят иногда номер....но...на следующие выходные они точно также пойдут в клуб и точно также познакомятся уже с другими девушками. Типичная женская ошибка, обратил внимание,попросил номер, всё...нереально в тебя влюблен!! Нет, просто одна из...

Как тогда знакомиться, и продолжать общение, если дальше телефонного разговора дело не доходит? ))

мавис
#19

Берут на всякий случай. Это не гарантия того, что позвонят.

Дубинушка
#20

Ну, вы ЧАСТО переписываетесь с парнями, они ЧАСТО переписываются с девушками. Статистически вероятность, что они заинтересуются именно вами, мала. Все вы по-моему не слишком серьезно ко всему относитесь. Зачем вы знакомитесь, время убить? Вот и они время убивают. Я понимаю там, любовь безответная может быть предметом каких-то переживаний и размышлений. Но эта-то безличная толпа малознакомых полуреальных людей вам для чего? Если вам самой с собой (в одиночестве) невыносимо, за что другие люди должны хотеть быть с вами.

Дрянь такая
#21
Автор

Как тогда знакомиться, и продолжать общение, если дальше телефонного разговора дело не доходит? ))

воспринимай тех, кто не идет далее как тел.звонок (без встречи) как чайный пакетик, заваренный третий раз, т.*****. хоть как крути, но вкуса не будет) Продолжай как продолжаешь. Не звонящие просто не твои люди

Дрянь такая
#22
Гость

Девчуля просто пожелала Вас развести на хороший ужин, самоутвердиться на рынке невест увы))). Поверьте, подходит тебе человек или нет, тянет или нет, понятно уже с первых минут

не согласен, что она ради хавки. Она толком вообще не ела и сразу сказала, что особо не голодна. Просто рассмотрела меня лучше и поняла, что я не то что ей надо

Дмитрий87
#23

Да причин много. Не вставило общение, для самоутверждения телефон взять, на потом телефон. Переписывается, чтоб держать недалеко от себя, коггда не с кем общаться будет тебе позвони. По себе знаю, если девушка нравиться звоню в теченнии суток-двух. Если пробегает искра-пишу смс в тот же день.

Гость
#24
Гость

Девчуля просто пожелала Вас развести на хороший ужин, самоутвердиться на рынке невест увы))). Поверьте, подходит тебе человек или нет, тянет или нет, понятно уже с первых минут

Согласна. Всегда сразу видно твое или нет. Если с самого начала не зацепил ничего хорошего не выйдет...только насилие над собой будет

Гость
#25
Автор

Как тогда знакомиться, и продолжать общение, если дальше телефонного разговора дело не доходит? ))

А зачем Вам продолжать общение с человеком в Вас не заинтресованным?

Гость
#26

прощупывают почву насколько вы наивная и можно ли вами легко манипулировать подчинять, подстраивать под себя. то есть сделать вас вещью удобной для халявщика. главная тема для них, ваш доход. просто однажды позвонившему приврите что вы работаете в крупной компании руководителем и вам ваш муж надоел ищите любовника на стороне. увидите результат ах-ха

Гость
#27
***** такая

вот это верно. Живешь и сам кто-то яйца подкатит)))

А что, не ждешь никого, не ищешь и раз...вот она,судьба-любовь)))

#28
Гость

А что, не ждешь никого, не ищешь и раз...вот она,судьба-любовь)))

Любовь нечаянно нагрянет))). А может ее и не ждать, она сама ко мне придет однажды?

Гость
#29
sveta_ukg_-_93

Любовь нечаянно нагрянет))). А может ее и не ждать, она сама ко мне придет однажды?

Да конечно, живите и радуйтесь в свое удовольствие, себя вон любите, балуйте

Евгений
#30

Авторша, почитай Мемуары омеги. Там глава про дикий брачный рынок хорошая. Сразу все поймешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: