Гость
Статьи
Зачем мужики на СЗ …

Зачем мужики на СЗ сразу спрашивают телефон?

Что вы по нему скажете незнакомому человеку? #знакомства

Женщина мечта
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллекционируют может?

Гость
#2

зарегистрируйся с мужского аккаунта и посиди там пару дней, подобные тупые вопросы отпадут сразу

Инга
#3

Вот-вот! Типа в переписке, где можно подумать, откорректировать ответ - там они заинтересовать не могут. А по телефону, где надо сразу ответить и при чем так, чтоб собеседник не отключился с мыслями "что за ч**?" - это они, типа, смогут😂🤣

#4

Потому что телефонное общение (пусть даже в мессенджере) предполагает другую степень близости. А в мессенджере "слиться" проще простого. Мужчины это понимают. Как в комментарии написали выше, на СЗ на женщин больший спрос, и мужчина просто не хочет лишний раз быть отшитым.

#5
Инга

Вот-вот! Типа в переписке, где можно подумать, откорректировать ответ - там они заинтересовать не могут. А по телефону, где надо сразу ответить и при чем так, чтоб собеседник не отключился с мыслями "что за ч**?" - это они, типа, смогут😂🤣

Дело не в этом) Если ты общаешься с человеком по телефону, морально сложнее отказать (это так).

Гость
#6
Света

Дело не в этом) Если ты общаешься с человеком по телефону, морально сложнее отказать (это так).

что за чушь. На сайт знакомств вооьбще за чем приходят?

Инга
#7
Света

Потому что телефонное общение (пусть даже в мессенджере) предполагает другую степень близости. А в мессенджере "слиться" проще простого. Мужчины это понимают. Как в комментарии написали выше, на СЗ на женщин больший спрос, и мужчина просто не хочет лишний раз быть отшитым.

И что мне мешает по телефону сказать человеку "у нас нет общих интересов, удачи в дальнейшем поиске" или "прости, спешу", а потом заблокировать??

Гость
#8

Чтоб позвонить и назначить встречу

Гость
#9
Гость

Чтоб позвонить и назначить встречу

если бы звонили, у автора не было бы вопросов

Автор
#10

Эти мужики потом мстят, размещая телефоны в сети. Никогда никому на сз не давайте номер!

Гость
#11

Не знаю зачем он им, я не спрашиваю номер телефона, мне он не интересен обычно.

Сережа Корзинкин
#12

Мужики гоовно месят за баней в лаптях.

Гость
#13

Потому что мужчине проще позвонить, чем строчить сообщения

Гость
#14
Гость

если бы звонили, у автора не было бы вопросов

значит, ей просто не повезло. Помнится, когда-то в молодости делал так: написал бота, который общался за меня и брал номер, а потом я уже смотрел фотки и выбирал звонить или нет

Гость
#15

Вначале я тоже не понимала, зачем сразу телефон спрашивают. До первой встречи никогда не давала свой номер. А тут один раз сдуру написала после обмена парой фраз на сз. Не знаю, что меня тогда дернуло. Наверное, зацепило его образование, должность (сама руковожу и искала такого же) и наличие всего одного ребенка прекрасного подросткового возраста (у самой был тогда уже совершеннолетний сын, не хотелось возиться с чужими мелкими). Поговорили всего пару минут, о работе, о вредных привычках (к счастью, об их отсутствии), о детях, кто с кем живет, как давно в разводе. Договорились о встрече. По разговору, по голосу, я поняла, что он адекватный, спокойный, образованный человек, при этом вполне открытый и располагающий к себе. Если, общаясь в мессенджерах, я чаще сомневалась перед встречей, то в этот раз после телефонного разговора сомнений не было никаких - я осознанно шла на встречу. Уже 2 года вместе

Гость
#16

Потому что в нынешнее время все звонки платные, и платный звонок характеризует финансовый статус такого мужчины, который вам позвонит и потратит на вас свои деньги

Гость
#17
Света

Дело не в этом) Если ты общаешься с человеком по телефону, морально сложнее отказать (это так).

ну вам может и сложнее, а людям вообще очень просто послать по телефону

Гость
#18
Гость

Потому что мужчине проще позвонить, чем строчить сообщения

они двух слов связать не могут, когда звонят незнакомой девушке, так что не легче

Гость
#19

они берут номер, чтобы прощупать, насколько девушка доступная, сразу телефон дала, может и на все остальное так же легко согласится, это тест такой

#20
Инга

И что мне мешает по телефону сказать человеку "у нас нет общих интересов, удачи в дальнейшем поиске" или "прости, спешу", а потом заблокировать??

Ничего не мешает. Но психологически это правда уже немного другая история. Потому что если женщина дает номер, то уделяет чуть больше внимания новому знакомому, чем когда он "один из", допустим, 20 мужчин, с которыми она активно общается.

Гость
#21
Света

Ничего не мешает. Но психологически это правда уже немного другая история. Потому что если женщина дает номер, то уделяет чуть больше внимания новому знакомому, чем когда он "один из", допустим, 20 мужчин, с которыми она активно общается.

это очень хитровывернутая логика

#22
Гость

ну вам может и сложнее, а людям вообще очень просто послать по телефону

Нет, всем сложнее. Просто чисто психологически когда люди общаются по телефону или даже в мессенджере типа whatsapp, шанс на продолжение общения выше, чем если люди просто на СЗ сидят.

#23

Чтобы понять из какого она "теста".

Гость
#24
Гость

Потому что в нынешнее время все звонки платные, и платный звонок характеризует финансовый статус такого мужчины, который вам позвонит и потратит на вас свои деньги

Наверняка у него минуты или вообще безлимит. Это 20 лет назад звонок был по 20 рублей за минуту

Гость
#25
Гость

это очень хитровывернутая логика

небось же какие пикаперские курсы так глаголят. это такие сбориящя, где одни прыщавые за.. дроты . разводят других прыщавых за..дротов , на типа способы сооблазнения. По факту это хороший способ в психушку лечь.

Гость
#26
Света

Нет, всем сложнее. Просто чисто психологически когда люди общаются по телефону или даже в мессенджере типа whatsapp, шанс на продолжение общения выше, чем если люди просто на СЗ сидят.

ничего не сложнее, сейчас каждый день всем звонят с предложениями банковских карт, услуг и просто мошенники, психологически уже все готовы бросать трубку в любой момент, мужики незнакомые тоже самое, давать свой телефон вот так по первому требованию - это признак отсутствия границ и ума, на это у них и расчет

Гость
#27

Зачем вообще регистрироваться на СЗ и выставлять там свои морды, если нормальные люди в этом не нуждаются ведь им есть чем заняться?

Гость
#28
Гость

Зачем вообще регистрироваться на СЗ и выставлять там свои морды, если нормальные люди в этом не нуждаются ведь им есть чем заняться?

В моем случае просто для общения, я не желаю оплачивать женщине что-либо за свой счет. Если она пригласит, она платит, но сам я ни номера у нее не спрашиваю, ни каких либо предложений от меня с целью встретиться нет поступает.

#29

По номеру можно пробить человека, соц. сети, вайберы, ватсапы, телеги, онлайн банк и т.д... Ну короче не всегда это для звонка. Сидит такая якобы 25 летняя, вся из себя, а по факту Раиса Захаровна 50-ти лет...

Гость
#30
Гость

они двух слов связать не могут, когда звонят незнакомой девушке, так что не легче

Вам какие-то неадекваты видимо звонили

#31
Гость

небось же какие пикаперские курсы так глаголят. это такие сбориящя, где одни прыщавые за.. дроты . разводят других прыщавых за..дротов , на типа способы сооблазнения. По факту это хороший способ в психушку лечь.

Ну это печально, что обычная логика для Вас сродни каким-то хитровывернутым курсам) На самом деле это довольно примитивные вещи.

Гость
#32
Гость

Вам какие-то неадекваты видимо звонили

о чем вообще можно по телефону с незнакомым человеком разговаривать? если язык как помело и у него даже стеснения нет - это ещё хуже

#33
Гость

ничего не сложнее, сейчас каждый день всем звонят с предложениями банковских карт, услуг и просто мошенники, психологически уже все готовы бросать трубку в любой момент, мужики незнакомые тоже самое, давать свой телефон вот так по первому требованию - это признак отсутствия границ и ума, на это у них и расчет

Так не нужно давать свой телефон всем по первому требованию, разве тема об этом? Это уже выбор конкретного человека, давать ли номер или нет. А мужчины хотят перейти к более непосредственному общению, а не быть одним из пятидесяти мужиков, с которыми женщина просто переписывается. Это обьективно другой уровень общения.

Гость
#34
Гость

значит, ей просто не повезло. Помнится, когда-то в молодости делал так: написал бота, который общался за меня и брал номер, а потом я уже смотрел фотки и выбирал звонить или нет

Ахаха ****** гений 😂

Гость
#35
Гость

о чем вообще можно по телефону с незнакомым человеком разговаривать? если язык как помело и у него даже стеснения нет - это ещё хуже

Ну не знаю. Я девушка, легко нахожу общий язык с любым человеком как при личном общении, так и по телефону. Но сама лично по телефону не очень люблю разговаривать, что со знакомыми, что с незнакомыми

Гость
#36
Гость

Ну не знаю. Я девушка, легко нахожу общий язык с любым человеком как при личном общении, так и по телефону. Но сама лично по телефону не очень люблю разговаривать, что со знакомыми, что с незнакомыми

вот именно, что вы девушка

Гость
#37

Пробить инфу о тебе.

Гость
#38

Если вас приглашают на встречу абсолютно логично обменяться телефонами и предварительно созвониться поговорить, еще лучше видеозвонок. Может вам уже на этом этапе голос не понравится и идти на личную встречу перехочется. А просто с первых строк дай телефон...реально странный тип

Гость
#39

Когда меня просили дать номер моего телефона, я всегда предлагала дать мне свой. А я перезвоню.
Во-первых я на досуге подумаю, а нужно ли вообще мне это знакомство.
Во-вторых я не буду ждать в ожидании звонка с зажатым в руке телефоном, гадая позвонит-не позвонит.
В-третьих это позволяет мне звонить в удобное МНЕ время.
В-четвертых помогает отсечь женатиков, которым придётся сбрасывать неурочный звонок и шифроваться от жены.
В-пятых по голосу есть возможность понять, ждал ли человек моего звонка и счастлив ли разговаривать, или уже давно забыл, кто я такая...

Гость
#40
Гость

Если вас приглашают на встречу абсолютно логично обменяться телефонами и предварительно созвониться поговорить, еще лучше видеозвонок. Может вам уже на этом этапе голос не понравится и идти на личную встречу перехочется. А просто с первых строк дай телефон...реально странный тип

Личо я никогда бы не пошла на встречу, предварительно не попереписывавшись и не поговорив по телефону. На СЗ народу много, ко всем на свидания не набегаешься. В переписке можно хотя бы предварительно узнать насколько грамотен и образован человек, связно ли излагает мысли? Понять, подходит ли под мои критерии, есть ли совместные интересы и совпадают ли базовые цели? Из телефонного разговора также можно почерпнуть достаточно информации. Охотно ли дал свой номер телефона или замялся в растерянности? Приятен ли голос, насколько человек лёгок в общении? А уж только потом назначать встречу в реале.

Гость
#42
Добрый Гном

По номеру можно пробить человека, соц. сети, вайберы, ватсапы, телеги, онлайн банк и т.д... Ну короче не всегда это для звонка. Сидит такая якобы 25 летняя, вся из себя, а по факту Раиса Захаровна 50-ти лет...

А ты старый думал что на тебя молодая клюнет?

Гость
#43
Инга

И что мне мешает по телефону сказать человеку "у нас нет общих интересов, удачи в дальнейшем поиске" или "прости, спешу", а потом заблокировать??

Не мешает, но лично мне потом названивали годами, и не важно что у тебя уже есть муж

#44
Гость

Если вас приглашают на встречу абсолютно логично обменяться телефонами и предварительно созвониться поговорить, еще лучше видеозвонок. Может вам уже на этом этапе голос не понравится и идти на личную встречу перехочется. А просто с первых строк дай телефон...реально странный тип

Ну с первых строк - да. Но вообще я прекрасно понимаю стратегию мужчин в этом плане и ничего удивительного в этом нет. Просто если мужчине интересно продолжить общение, он хочет как бы другую степень доверия и близости, такую как телефон. Перейти из СЗ в сферу более близкого общения, так сказать. Тут уже вопрос к женщине. Я тоже согласна с тем, что всем подряд раздавать номера, естественно, странно.

Гость
#45

Ааторша, наслушалась бреда? А теперь слушай, как оно на самом деле. Мужчины просто отсекают ботов. А ботов там до чёрта. Практически все женские анкеты, которыеипишут первыми - это боты. Зачем? Подогревать интерес, чтобы мужчины с сайта не уходили, устав от трэша и безрыбья. Поэтому мужчины тоже не лыком шиты, сразу просят телефон, и тут уже не схалтуришь - искусственный интеллект голосом общаться, достоверно изображая женщин, ещё не научили.

Гость
#46
Гость

Ааторша, наслушалась бреда? А теперь слушай, как оно на самом деле. Мужчины просто отсекают ботов. А ботов там до чёрта. Практически все женские анкеты, которыеипишут первыми - это боты. Зачем? Подогревать интерес, чтобы мужчины с сайта не уходили, устав от трэша и безрыбья. Поэтому мужчины тоже не лыком шиты, сразу просят телефон, и тут уже не схалтуришь - искусственный интеллект голосом общаться, достоверно изображая женщин, ещё не научили.

Зато мошенницы тебе и телефон дадут быстро, и пообщаются голосом.
Разводят лошков😁
А ***-то воодушевилось - настоящая живая девушка ему дала телефон)))

Гость
#48

Щас на СЗ 90% баб - это
1) боты
2) мошенницы-разводилы
3) тутки
4) *** под бабской фоткой
Обычные женщины, какие там были, почти все свалили.
Потому что получать дикпики и сальные фразочки (а если откажешь даже вежливо - поток гов.на от ущемленного мужла) желающих мало.
Кушайте, мальчики, не обляпайтесь.
Скажите спасибо своим братьям по разуму.

Гость
#49

Чтобы навязаться побыстрее, почему-то мне сразу начинают писать каждую минуту, звонить🤦🏼‍♀️

Ocean
#50

Дево