Гость
Статьи
Переспал и хочет быть …

Переспал и хочет быть друзьями

2 месяца назад познакомилась с парнем, сначала все было неплохо, закрутилось, он зажатый и скромный, такого типа у меня не было и стало интересно. Общение странное, нет открытости, секс неловкий, как у подростков. Но все же, я говорила ему, что для меня это важный шаг и я хочу серьезности, он сказал, что серьезно относится ко мне и что-то планирует, в итоге сказал, что нет влюбленности, только симпатия и хочет быть друзьями, прямо даже сказать не осмелился. Зачем-то зовет встретиться/ гулять, может от чувства вины. Стоит высказать свое мнение лично или решить в переписке, где он более смелый? И стоит ли? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочкт что б ты кго подучила . а практику он проходил, Он не скромный, а скользкий. Болится опять в воздержание впасть , ты ему для подстраховки.

Василий
#2

А вам он зачем?

Гость
#3
Василий

А вам он зачем?

У меня впечатление, что вуманвские девы таким вопросом вообще не задаются.
Вот есть какие -то штаны и они будут над ними прыгать

Гость
#4

Тебя обманули и поимели. А ты, дура влюблённая, поверила.
Тут больше нечего осуждать.
Р.S. Опытные пикаперы часто косят под лузеров, давят на жалость.

Гость
#5

Аххаха классика, а паренек то не такой простой как кажется....

Гость
#6

Ну он же зажатый и скромный? Потому и не говорит прямо что нужен только дружеский секс от вас.

Гость
#7
Василий

А вам он зачем?

Вот и у меня такой же вопрос. Зачем он Вам, Автор? Его-то понять можно, он хочет иногда с Вами дружить гениталиями. А Вам-то зачем это нужно?

Гость
#8
Гость

Вот и у меня такой же вопрос. Зачем он Вам, Автор? Его-то понять можно, он хочет иногда с Вами дружить гениталиями. А Вам-то зачем это нужно?

Я просто хотела бы разобраться и прямо услышать, что он хочет. Неоднократно ему говорила, что я спокойно отнесусь к любому выбору, главное просто открытость и честность. Секс отстой, вряд ли ему он нужен, да и пикаперы и те, кто уже такое делал, должны быть поопытнее…

Гость
#9
Гость

Ну он же зажатый и скромный? Потому и не говорит прямо что нужен только дружеский секс от вас.

В том и дело, секс никакой, сам не лезет и не настаивает на нем, реально зовет просто прогуляться и поболтать. Сказал, что не должен был говорить, что нет влюбленности, а в итоге после расспросов оказалось, что думает быть просто друзьями.

Гость
#10

В чем обманули? Инициатива была и с моей стороны, влюбленности никакой нет, просто непонятно, что за человек и почему не может прямо сказать, что думает и что он хочет и почему нет интереса ко мне.

Гость
#11
Гость

Хочкт что б ты кго подучила . а практику он проходил, Он не скромный, а скользкий. Болится опять в воздержание впасть , ты ему для подстраховки.

Еще бы был интерес… сам не намекает, не делает шаги, инициативы никакой, возможно, ему секс так же не понравился, вопрос в том, почему не сказал прямо и для чего продолжать общение и делать вид, что все нормально, не договаривать

Гость
#12
Гость

У меня впечатление, что вуманвские девы таким вопросом вообще не задаются.
Вот есть какие -то штаны и они будут над ними прыгать

Изначально показался серьезным, хотя понимала, что скромные парни не мой типаж, я люблю прямолинейность и уверенность. В итоге натянутое общение, сейчас просто не понимаю, что происходит и что ему надо, зачем зовет гулять и тд

Гость
#13
Гость

В чем обманули? Инициатива была и с моей стороны, влюбленности никакой нет, просто непонятно, что за человек и почему не может прямо сказать, что думает и что он хочет и почему нет интереса ко мне.

Не надо инициативить. Мужику не особо-то чего-то с вами хотелось, вы потащили его в постель. Теперь удивляетесь что он хочет друзьями быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: