Гость
Статьи
Парень хочет переспать …

Парень хочет переспать с другой

И потом продолжить наши отношения
Добрый день, ситуация такая, мне и моему молодому человек 19 лет, он захотел спустя три года отношений съехаться. Я у него первая девушка и первый половой партнер, как и он у меня (но отношения чисто ручка за ручку у меня были уже). Живем в разных городах (Москва и Питер), часто встречаемся. После тусовки он позвонил мне и начал говорить, что у него комплекс. Мол, я первая девушка, вот перееду сейчас и он больше не сможет никуда от меня деться, не сможет с кем-нибудь переспать. Друзья ему на тусовке сказали, чтоб он просто переспал и сходил к психологу. Я тоже считаю, что поход к психологу необходим. Но он хочет переспать с кем-нибудь, не выходя со мной из отношений и чтоб потом мы были вместе. Для меня это обидно, но при этом очень странно, я его люблю и вроде бы он меня любит. Но я понимаю, что есть вероятность, что вот он переспит и закончит отношения, потому что ещё ему надо или найдет другую девушку. Я не знаю как на это реагировать и что с этим делать. Я готова может и простить подобное, но это же *** потом на мне отразится в том числе, о себе же тоже надо думать. Были ли у кого-нибудь такие ситуации? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мне парень такое сказал, он бы больше не был моим парнем

Гость
#2

Nahyi шли его. Такое не приемлимо не с чьей стороны а раз такое заявляет. Сама подумай с кем ты в отношениях. Это же не человек а черти пойми что.

Шард
#3

Ну... По крайней мере он тебе рассказал, то есть твоë мнение для него важно. Ну так и объясни, что тебе это неприятно. Только аргументируй, а не просто "нет".

Карина
#4

да, была такая ситуация. Он заявлял что ему мало любви от меня и он хотел бы дополучить её от других девушек. Я сказала что он может быть свободен. На следующий день после расставания переспал с другой, как у него сложились дела дальше — не знаю

Гость
#5

расставайтесь с ним, потому что всегда будет изменять. Такое прощать нельзя.

Гость
#6
Карина

да, была такая ситуация. Он заявлял что ему мало любви от меня и он хотел бы дополучить её от других девушек. Я сказала что он может быть свободен. На следующий день после расставания переспал с другой, как у него сложились дела дальше — не знаю

Ему хватает любви от меня, просто какой-то комплекс дурной, самооценку свою поднять хочет как говорит

Гость
#7

Скажи, что ты тоже хочешь переспать с другим и когда начнет ерепениться - делай выводы. Вообще оборзел, придурок. Зачем вам это ***? пусть катится со своими комплексами

Гость
#8

У меня в юности была подобная ситуация,я познакомился с девушкой, встречались,когда дошло до секса она призналась, что не девственница, Я промолчал, а через некоторое время сказал что хочу попробовать девственницу . Может ей было неприятно, но она согласилась. В последствии я женился на девственнице.

Гость
#9

Я приглашаю своих подруг и муж их всегда имеет мне нравиться не изменяет мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: