Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

с парнем вместе чуть больше года вместе, он вроде на всё готов ради меня , ну он так говорит, но ничего не делает, когда происходят недопонимания или ссоры, разговариваю с ним объясняю, отвечает «я понял» неделю всё хорошо, а дальше по новой. ведёт себя как ребёнок, любит только на словах, на работу идёт только через мои пинки и мамы, все решения принимаю я, и каждый раз говорю что так не должно быть, объясняю, но бесполезно. он хороший, но мужественности ему очень не хватает. и во время отношений начали появляться чувства к его другу, так как от него я вижу и заботу, и берёт ответственность на себя, и чувства вызывает у меня, с начала эти мысли отгоняла, так как не правильно это, но с каждым разом чувства только увеличиваются, и знаю что я ему нравлюсь, но из-за мужской дружбы, соблюдает дистанцию. и вот что делать, уходить из отношений, или остаться и продолжать попытки поменять ситуацию? #отношения #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Если парень не понимает твоих желаний с первого раза, то он и со второго и с третьего не поймёт… бесполезно его менять. На твоем месте я бы рассталась с парнем и со спокойной душой начала бы общение с его другом. Но возможна ситуация что друг парня не будет с тобой строить отношения только из за того что ты бывшая его парня… в общем смотр и по ситуации

Гость
#2

Вы в мечтах уже и замуж вышли за друга парня. А может он помогает не вам, а своему другу?

#3
Карина

Если парень не понимает твоих желаний с первого раза, то он и со второго и с третьего не поймёт… бесполезно его менять. На твоем месте я бы рассталась с парнем и со спокойной душой начала бы общение с его другом. Но возможна ситуация что друг парня не будет с тобой строить отношения только из за того что ты бывшая его парня… в общем смотр и по ситуации

Я вас умоляю )) мужская солидарность это один на миллион ситуаций) так что будет))))) даже может сначала в тайне, а потом откроется всё и всем)

Гость
#4

ваш парень не изменится, оставаться с ним только из-за каких-то надежд и предположений глупо. если б вы реально были бы ему дороги, то он бы с первого раза, ну может со второго все слышал, и работал бы ради себя и вас, и настоящим мужчиной был. если друг нравится, по многим пунктам он больше подходит вашим принципам и ценностям, то попробуйте с ним, если что эти два парня не последние люди на планете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: