Гость
Статьи
Есть те, кто нашел …

Есть те, кто нашел "половинку" на СЗ?

Рассталась полгода назад с МЧ после 4 лет отношений. Посидела в депрессии и решила зарегиться на СЗ. Рассматривала мужчин от 30 до 35 лет. Такие в основном и пишут - от 28 до 37 лет. Выделила я для себя 3 мужчин, один особенно понравился и внешне и по общению. Пригласил на свидание, согласилась.
При встрече выяснилось, что рост у него не больше 175 см, а в анкете было написано 183) ну ладно, это не так уж и принципиально. Посидели в кафе, заказали по кофе, я взяла пирожное (приехала после работы и очень хотелось есть). Чек вышел меньше 500 рублей. Расплатился, начали собираться, сказал мне "ты иди, я сейчас". сам пошел к барной стойке за сдачей, рублей 50 там оставалось)) ну это днище. мелочный мужик - горе в семье. Или я ему не понравилось и таким образом он решил меня отвадить))
второй кандидат оказался обиженным на женский род, рассказывал мне, какие девушки меркантильные, не смотрят на внутренний мир и не соглашаются жить в шалаше. Этакий 36 летний неоцененный романтик. у самого в анкете у него требований куча, и девушку он ищет до 27.
Третий - очень симпатичный мужик, общаться с ним было интересно. Но уже с первых минут общения стало ясно, что ищет себе даму с жильем) сразу стал спрашивать с кем живу, сколько комнат в квартире, какая должность и т.д.
Про себя рассказал, что снимает квартиру, жилье оставил жене с сыном. Вроде все благородно и хорошо, но зачем же так явно интересоваться чужой жилплощадью?
формат общения не понравился как будто меня оценивали на платежеспособность..

ну вот.Что скажете? я придираюсь или на СЗ действительно никого не найти? есть у кого-то положительный опыт? поделитесь!)

Таня90
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой сайт хороший "Азбука верности" называется, но там православные знакомства. Я по совету знакомой, которая там мужа нашла, тоже нашла там мужа. Контингент отличается конечно от тех, кто сидят на остальных сайтах. С кем там не общалась, все порядочные, хорошие люди.

Таня90
#2
Гость

Есть такой сайт хороший "Азбука верности" называется, но там православные знакомства. Я по совету знакомой, которая там мужа нашла, тоже нашла там мужа. Контингент отличается конечно от тех, кто сидят на остальных сайтах. С кем там не общалась, все порядочные, хорошие люди.

спасибо за совет) но я далека от православия, не близко оно мне, извините, ни в коем случае никого не хочу обидеть.

Гость
#3
Таня90

спасибо за совет) но я далека от православия, не близко оно мне, извините, ни в коем случае никого не хочу обидеть.

Там разные люди, я со многими приличными мужчинами общалась. Не все там сидят прям вот сильно религиозные...Некоторые мне знаете как объясняли своё присутствие там? Время сильно испорчено, девицы на СЗ разных нагловатые, на этом сайте более домашняя что ли публика женщин, более духовная и это действительно так...

Гость
#4

Первый вас хоть пирожным угостил, мне знаете какие жмоты на СЗ попадались - я после работы голодная, а они меня только голым кофе поили и им пофигу было, что я может есть хочу. Я бы не придиралась на вашем месте к такой мелочи.

Кардашьян
#5

Мы с мужем в аське познакомились если помните такую. Была любовь правда. А моя подруга познакомилась на другом сайте, вобще ужас! Он Альфонс конченый, у неё живёт, она работает на двух работах, пенсию по инвалидности на него тратит, он работает за 15 тыс, которые маме отсылает половину. Он на ней женится не собирается уже 5 лет и детей делать

Лили
#6

У меня родная сестренка нашла там парня (мужа уже). Вместе уже больше 5 лет, есть ребенок, вот недавно квартиру купили. Муж очень хороший, любят они друг друга, как то сразу у них все сложилось. Подруга у меня так же на сайте познакомилась с мужем, второго ребенка уже родила. А я сижу на сайте никого не могу найти(((

Василиса
#7

Да есть конечно. А меня 2 подруги вышли замуж. Живут 7 и 8 лет. Нормальные мужики.

Пирожок
#8

По-моему СЗ - это зашквар полный. сколько от знакомых слышу там одни женатики, неадеквашки и откровенные неликвиды

#9

Мой друг познакомился на сайте знакомств с девушкой. Встречались лет 5, поженились и ребеночку уже годик.
А подруга часто там сидит и столько идиотов встретила, но до сих пор лелеет надежду.

Гость
#10

На сз психологически разводят на бесплатный секс! даже не ходите! Нормальные там точно не зарегистрированы, многих мужчин таже в вк нет

Гость
#11

я познакомилась с парнем на сайте идеал. Но там больше тех кто увлечен психологией сидят. советую.

гость
#12

Друг моего мужа нашел свою будущую жену на сайте знакомств. Сам он высокий спортивный парень, из очень хорошей полной семьи, имеет собственную квартиру, машину, небольшой бизнес, не пьет, не курит, спортом занимается. На тот момент ему 25 лет было, ни бывших браков, ни детей. Словом, вполне завидный жених.

Гость
#13

Нет там никого нормального. Даже если он и покажется вдруг адекватным и хорошим на первый взгляд, дальнейшее общение разбивает эту иллюзию)) Столько от подруг историй наслушалась. Подруга на сайте познакомилась с мужчиной, единственное достоинство которого - модельная внешность, к 45 годам все еще красавчик. Но в анамнезе: трое брошенных детей от трех женщин, отсутствие своего жилья, отсутствие карьеры - продавец всю жизнь, заработки смешные. Зато язык подвешен - лапшу на уши развесит художественно. Но подруга с ним живет: и в свою квартиру пустила, и она же и деньги зарабатывает, и на курорты его возит за свой счёт И вроде счастлива.. Вот такое вот счастье. Каждому - своё.

Гость
#14

два раза замуж выходила через сз. сестра тоже так замуж вышла и много подруг и знакомых. еще многое зависит от вас. в период переписки большая половина отсеивается сразу. второго мужа искала 9 месяцев. из просмотреных мной он был наверное 15-й. кстати многие мужчины не считают нужным платить или сильно тратится на первом свидание т.к. для них это ,как купить чужой женщине ,а вот если на следующем не купит,то это уже жадина. я всегда предлагала заплатить за себя. если настаивал сам зплатить,то не отказывалась если парень нравился или сильно настаивал. были парни реально хорошие,но мне их внешность не нравилась. я встречалась с мужиком ,который 100 женщин пересмотрел и только с 3-мя у него был роман.

Гость
#15

еще в цели знакомства пишите только брак и создание семьи. кстати согласна.что желающих на бесплатный секс предостаточно,но это быстро выясняется.

Гость
#16

Сидела там с год после развода, не то что бы искала кого, по отвлекалась. Кстати когда разводилась получила там колоссальную моральную поддержку, и грамотную юридическую помощь, и помощь с работой. Хотя отношений ни с кем не завязывала. Потом как то зашла со скуки, заобщаоась с товарисчем, так уже больше года и общаемся. В реале конечно. Отличный мужик, ни одного нарекания за это время

#17
Гость

еще в цели знакомства пишите только брак и создание семьи. кстати согласна.что желающих на бесплатный секс предостаточно,но это быстро выясняется.

Желающих на бесплатный секс можно везде встретить, не только на СЗ. Там сидят такие же люди что и на улице ходят. Нормальных девушек там тоже нет. У меня подруга, 38 лет, не разу не была замужем, детей нет, посидела на СЗ месяц и удалилась. И жаловалась мне , что там сидят одни тормозы, что никто не хочет с ней знакомиться, пишут мужики кому 40-45 лет. Я в шоке короче,,,,

Гость
#18

у меня знакомый жену нашел на сайте знакомств. Говорит, доволен. Но если честно я бы за такого не то что замуж, я бы на один раз в кафе сходить отказалась. А жене его ничего, нравится.

Гость
#19

автор, вы со временем поймете что на всеобщее обозрение в инет выставляют только невостребованые варианты (сзшников, вакансии, жилье). все самое лучшее находится через знакомых по внутренней огласке.
и да, мужики там проблемные, ваш опыт очень репрезентативен. либо страшные внешне+скучные, на таких бабы в реале как на мебель смотрят, либо если с внешкой и харизмой все ок, проблемные в финансовом плане, грубо говоря альфонсы. им тоже в реале никак не познакомиться с обеспеченой лохушкой.

Вера
#20

Автор, я Вас понимаю.
Будучи обладательницей плюс-кинг-сайз форм, я сижу на сайтах для любителей пышноплотых.
Так вот, там нет нормальных. Все сразу хотят обладать мною. Я же желаю обсуждать такого Тарковского или там Кавку.
Хорошо что хожу на дэйтики с Саликом), он их грызалы))

Кристина
#21

Привет! Такие и есть. Нормальных мужчин там не встретишь, может только счастливый случай☺. Мужики ищут либо с выгодой для себя или вообще не взглянешь.

Гость
#22

Я в интернете познакомилась. Считаю, что мне очень с ним повезло. Живем вместе. Да, на сз в основном неликвид. Года 1,5 я потратила впустую. Но в итоге нашла именно то, что мне нужно.

Гость
#23

Можно встретить, если мужчина свежий, т.е. недавно расстался или развелся и буквально несколько дней назад зарегился, а если он там сидит годами и никаких отношений у него не было или отношения длятся пару месяцев максимум это дохлый номер. Так там очень большой пласт искателей халявного секса, любителей попереписываться, женатиков и т.д. Со стороны женщин тоже мусора. Многие приличные мужчины быстро удаляются с СЗ, потому что у них нету времени искать бриллиант в кучах г.

Гость
#24

Да, я нашла второго мужа на СЗ, симпатичный, хорошо зарабатывает и добрый. Конечно, пока нашла его там, я мульен жаб отсеяла. Но оно того стоило. Ну и сдачу я всегда забирать его заставляю. А в чем тут грех? Не жирно официантки заживут, если все сдачу забирать перестанут?

Очочки
#25

Я встретила своего будущего мужа на сз. Причем в первые три дня после регистрации. И особых прид.урков там не встретила, точнее, их было мало. В основном нормальные парни, можно вполне общаться, встречаться и строить отношения. Только что кто-то по профессии не подходил (сплошные разъезды), с кем-то не совпали интересы, а так - адекватных достаточно. А вот муж говорил, что ему среди девушек попадался один "мусор" - все, как одна, несерьезные.

Зинаида
#26

Так Посоветуйте хорошие сайты девочки???Все кто выше отписался,что мужей нашел,на каких сайтах нашли?

Гость
#27
Гость

автор, вы со временем поймете что на всеобщее обозрение в инет выставляют только невостребованые варианты (сзшников, вакансии, жилье). все самое лучшее находится через знакомых по внутренней огласке.

И чего в таком случае делать одинокой девушке?
Спрашивать всех знакомых "Не могли бы вы какого-то порекомендовать?" )
А потом звонить ему "Здравствуйте, Алексей, меня зовут Нина, вас мне Наташа порекомендовала?" ))

Гость
#28
Таня90

Третий - очень симпатичный мужик, общаться с ним было интересно. Но уже с первых минут общения стало ясно, что ищет себе даму с жильем) сразу стал спрашивать с кем живу, сколько комнат в квартире, какая должность и т.д.
Про себя рассказал, что снимает квартиру, жилье оставил жене с сыном. Вроде все благородно и хорошо, но зачем же так явно интересоваться чужой жилплощадью?
формат общения не понравился как будто меня оценивали на платежеспособность..

Нормальные вопросы, особенно когда только что оставил квартиру жене.
Напрягать должны скорее тем, кто скрывает свой интерес по части ваших финансов.

Гость
#29

У меня было три чела, симпатичные, интересные, зацепили безумно.Но с браком!Первый красивый, оказалось девушка есть, она ему кашеварит, а он гуляет, его это устраивает.Второй, айтишник, симпатичный, остроумный, оказалось на голову больной, социофоб (не выходит из машины, не гуляет по улицам), еще сам признался что у него нестояк.Так сцуко в душу запал.Третий тоже симпатичный, интересный все морожным меня кормил, думаю че такой милаха один??Пока он в супермаркете не устроил скандал что ему сдачи 2 рубля не додали, судорожно считал эти монеты, причитая что за его счет продавцы хотят разбоготеть.Вот такое днище.Даже внешне нормальные там неликвидище.

Гость
#30

При чем с айтишником и несвободным общалась до сих пор, пока не поняла что рвать надо.Заблокировала одного, другого игнорю.

Гость
#31

Токсичные мужики.Вот и сидят одни годами ( кроме несвободного).Тараканы в голове размером с кошку.

Гость
#32

Большинство пишут, что там нет нормальных, один неликвид, причем и мужчины и женщины такого мнения. Но они-то, конечно, хорошие. И вот они там годами что-то роют и никак не может один хороший встретить другого. Как такое возможно, а?

Гость
#33
Гость

Большинство пишут, что там нет нормальных, один неликвид, причем и мужчины и женщины такого мнения. Но они-то, конечно, хорошие. И вот они там годами что-то роют и никак не может один хороший встретить другого. Как такое возможно, а?

Альфа и омега неадекватной самооценки:
Когда человек объективно ровно того же уровня воспринимается на несколько уровней ниже.

Гость
#34
Гость

И чего в таком случае делать одинокой девушке? Спрашивать всех знакомых "Не могли бы вы какого-то порекомендовать?" ) А потом звонить ему "Здравствуйте, Алексей, меня зовут Нина, вас мне Наташа порекомендовала?" ))

Ходить на мероприятия со знамомыми и/или устроеными знакомыми, по моему это очевидно. неужели современные девушки до такой степени забыли самые простые вещи? "золушка, иди на бал"

Гость
#35

Ещё зависит от города. У нас 150 т человек, на сайте возраста 37-45 всего 50 мужиков)) Вот и выбирай. Хорошо,что мне это не надо, подруга рассказывала

Гость
#36
Гость

И чего в таком случае делать одинокой девушке?
Спрашивать всех знакомых "Не могли бы вы какого-то порекомендовать?" )
А потом звонить ему "Здравствуйте, Алексей, меня зовут Нина, вас мне Наташа порекомендовала?" ))

Надо самой быть интересной,чтоб твой телефон спрашивали. У меня было такое,что позвонил вечером приятный мужской голос, оказалось я ему понравилась на одном мероприятии, и у приятельницы мой номер спросил

Зинаида
#37

Ответьте ***::ть мне на каких сайтах нашли мужей???Выше спросила,все молчат!Название сайтов пожалуйста

Василиса
#38

Чтоб СЗ не раздражал сильно, надо отсеивать быстро и увы, много. Совсем плох на фото - игнор. Какая-то тупая шутка или реплика, которая сходу выдает обиженку и нытика - игнор. Работаешь слесарем - игнор. Наводит туман - не отвечает на вопросы - игнор. Тормозит, не умеет общаться - игнор. Если все ок, но тянет со встречей - увы, пора прощаться. свиданий станет на порядок меньше, но нервная система целее. И еще там не надо зависать - зашел 1-2 раза в день. И все. И делать перерывы. Месяц посидела - закрыла анкету. Иначе это болото засосет. Наверно, с вумана тоже пора мотать удочки.)

Гость
#39
Василиса

Чтоб СЗ не раздражал сильно, надо отсеивать быстро и увы, много. Совсем плох на фото - игнор. Какая-то тупая шутка или реплика, которая сходу выдает обиженку и нытика - игнор. Работаешь слесарем - игнор. Наводит туман - не отвечает на вопросы - игнор. Тормозит, не умеет общаться - игнор. Если все ок, но тянет со встречей - увы, пора прощаться. свиданий станет на порядок меньше, но нервная система целее. И еще там не надо зависать - зашел 1-2 раза в день. И все. И делать перерывы. Месяц посидела - закрыла анкету. Иначе это болото засосет. Наверно, с вумана тоже пора мотать удочки.)

а вы же там любовника ищете?Не боитесь что секс получит и не заплатит??

Василиса
#40
Гость

а вы же там любовника ищете?Не боитесь что секс получит и не заплатит??

Нет, там я не ищу с мат поддержкой))))). Более того, вообще не ставлю вопрос платежей в мой адрес. Общаюсь с мужиками с норм доходом - ну как, директора разные, бизнес мелкий, не реально богатые конечно). Вообще и за себя могу платить на свидании, мне без разницы, просто конечно этого никто не допускает))). А вообще, понимаете, мужчины тратят на кафешки, кино, театр. Это же копейки. Никто же из них не положит тебе на счет деньги при знакомстве))))) - ну, только при определенных условиях)))). А эти деньги "на ухаживания" - это ерунда все, лучше давать понять что тебе от него не нужны деньги)))), отношения тогда совсем по-другому строятся))). Про секс не боюсь - я ж буду спать только с тем, кто понравится и когда буду готова. На отношение смотреть. Ну если налапшает харизмат какой-нибудь, буду умнее))).

горе луковое
#41

я милая,скромная,красивая,сижу с 17 лет и сейчас мне 26,никого не нашла,уже согласна на любого,но одни иддиоты,все хотят одного,думаю удалиться,но потом опять скучно становиться

Гость
#42

Первый с кем я познакомилась на СЗ - теперь мой муж. Так что не долго я была там зарегистрирована. А вот моя сестра уже на свиданий 15 сходила и когда она мне рассказывает, мы просто сидим и угораем. Один там был бизнесмен супер пупер, но любил ездить на маршрутках, другой настолько увлекался народной медициной, что весь вечер рассказывал про травы. И на следующий день тоже, когда позвонил. Да и многие сразу интересуются жилплощадью твоей, профессией и машиной - это сразу отталкивает.

Гость
#43

где то год сижу на трех сайтах- один и те же лица.город 1,5 мл чел, у меня норм внешность, возраст 30 лет, не полная, есть работа, ищу мужчину для реальных встреч / кино, вино и тд/ , возможно отношения, не взамуж. Трэш конечно, я как Василиса всех в игнор, потому что нервы дороже. Первое время пыталась давать шансы и продолжала общение, но по итого - в кучу. Сходила на 3 свидания. Один был командировочный, встречалась от скуки / отличный мужчина оказался/, Второй оказался с детьми вне брака , живет одним днем, жилья нет, перспективы купить и желания нет, хотя общение в инете было очень милым и показался очень адекватным. Третий сразу после непродолжительного общения пригласил в кафе пообщаться, после всех проводящих время / убивающих время/ на сайте я решила что раз сразу к встрече значит любит реальное общение, итого- живет с мамой , судорожно ищет инкубатор, не любимую женщину, считает что он богат, частный репетитор по математике, авто нет, не стесняясь спросила сколько денег есть сказал -600 т р .

Гость
#44
Зинаида

Ответьте ***::ть мне на каких сайтах нашли мужей???Выше спросила,все молчат!Название сайтов пожалуйста

LovePlanet.ru

яя
#45

есть - я. 4 года в браке и 2 детей)

Гость.
#46

Мой парень там сидел пару месяцев, скажу честно, цеплял девок для секса, тогда то мы и познакомилиись на этом же сайте. Он был первый и последний кто мне тогда написал. Две недели на телефоне, всё не получалось встретиться, потом несколько встречь. Я когда его увидела, у меня аж челюсть отвисла, греческий бог. Дальше последовало предложения встречаться, скажу честно у него и зп была маленькая и жил.площади не было. Мы третий год вместе, собираемся приобрести в ближайший год жилье, он сменил работу и растёт по карьерной лестнице.

#47

да. все реально, просто не быстро и не легко. это так же как и на улице если знакомится, то из 100 мужчин, которые вам не подходят или являются откровенным шлаком - встретить одного своего. не нужно ко всем отностится как к потенциальным мужьям или после каждого придурка разочаровыватся и опускать руки. будьте уверены в себе относитесь как к игре, но с возможным серьезным исходом и встретите. удачи.

Гость
#48
Гость.

Мой парень там сидел пару месяцев, скажу честно, цеплял девок для секса, тогда то мы и познакомилиись на этом же сайте. Он был первый и последний кто мне тогда написал. Две недели на телефоне, всё не получалось встретиться, потом несколько встречь. Я когда его увидела, у меня аж челюсть отвисла, греческий бог. Дальше последовало предложения встречаться, скажу честно у него и зп была маленькая и жил.площади не было. Мы третий год вместе, собираемся приобрести в ближайший год жилье, он сменил работу и растёт по карьерной лестнице.

Вы третий год вместе а он все еще ваш парень.... Думаю сюрпризы на этом не закончатся . Автор не такого ищет. Таких как ваш там каждый второй .

Гость
#49

В США 30% семей уже с СЗ. Это конечно извращение... Но извращение практикуемое основной массой со временем становится нормой.

А разводка годная)))

Гость
#50
Таня90

формат общения не понравился как будто меня оценивали на платежеспособность..

То есть когда это делают женщины - всё ОК. Ну они же матери (будущие), им нужно заботиться о потомстве (которого еще нет, а может и не будет никогда), поэтому женщина обязана узнавать на первом же свидании про доходы, имущество мужика, перспективы роста на работе и т.д. Онажеженщина и онажемать. А если мужик интересуется, где работает баба - это верх наглости и неприличия.
P.S. вы все двуличные конченые_женщинки