Гость
Статьи
Расстояние-зло

Расстояние-зло

Такая ситуация. Общалась с м.ч. по Интернету долгое время. Очень привыкла к общению с ним. Хотели встречи, недавно произошло, наконец, это событие. С одной стороны, увиделись, а, с другой, эта встреча расставила все точки... Я для него хорошая, любимая ПОДРУГА... :-( А я поняла, что очень люблю его, и никто мне больше не нужен. На других парней теперь смотреть не могу и не хочу, всё не то... Не знаю, что делать. Может, вы подскажете.

Потерянная
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Потерянная

Такая ситуация. Общалась с м.ч. по Интернету долгое время. Очень привыкла к общению с ним. Хотели встречи, недавно произошло, наконец, это событие. С одной стороны, увиделись, а, с другой, эта встреча расставила все точки... Я для него хорошая, любимая ПОДРУГА... :-( А я поняла, что очень люблю его, и никто мне больше не нужен. На других парней теперь смотреть не могу и не хочу, всё не то... Не знаю, что делать. Может, вы подскажете.

Пообщайтесь дальше - посмотрите...вдруг он интриган и кокетка?)

а так вообще - по опыту - если мужчина хочет - делает и делает хорошо. если не хочет - не делает. и заставлять бессмысленно. вопрос химии.

У меня была ситуация - также по интернету. также я подруга а он для меня любимый мужчина. я делала потуги - а он просто сомтрел на мои выкрутасы и умилялся. В итоге до сих пор дружим, но за это время любимым он быть перестал....

Так что удачи!)

woman
#2

вам 15 лет? почему долгое время общались и не встретились сразу? на автобус мама деньги не давала?

Гость
#3

Переведите в простоте на русский - секс с вашей стороны был отвегнут и его не было?

Лера
#4

Знакомство по интернету бредовая идея,не понимаю как можно влюбится не видя человека вживую?

гость
#5

4, Лера. Можно. Если виделись, и видимся. Но редко. А основное общение онлайн и телефон. Единственное, по делу скажу -- лучше в такое не ввязываться. Я жду когда он сделает предложение, обещал, говорит что любит и я нужна ему, а в итоге..все слова, а время идет.Страдаю..((.Я ужасно ревную его, и мне кажется, что он изменяет. Но при этом люблю его, но в лучшее вера гаснет по-тихоньку, весь недостаток такого общения, что каждая ссора может быть последней, ведь нельзя подойти обнять, извиниться если что не так, только телефон или переписка. Этого недостаточно. Любой скандал, и если человек ушел с обидой на душе, то неизвестно какие выводы он сделает....А ты не сможешь ничего сделать, потому что не смогла по переписке\телефону как следует все ему обьяснить, так чтобы он понял, что ты дорожишь им....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: