Гость
Статьи
Первое свидание, …

Первое свидание, ошибки мужчин и женщин

1) все свидание рассказывает о своих друзьях- вот и иди к своим друзьям, зачем на встречу пришла.... складывапется о такой девушке мнение как о шлюхе.
пришла на встречу с подругой - это типа на групповуху намек или она хочет с подругой меня познакомить ? вообще то я на первом свидании крайне неуютно себя чувствовать буду если девушка с подругой пришла. еще хуже когда она со своим знакоммым-другом. это вообще капец!
3) балаболка из тех у которой куча знакомых в мвд фсб и так далее. знакома с мэром с губернатором и она питается только в дорогих ресторанах ездит на порше. только почему то на встречу приехала на автобусе и не отказалась от пива жигулевского с чипсами. - это несерьезно .
4) отсутсвие хоть какой то заинтересованности в парне. спрашивается зачем пришла ?
5) она хочет в дорогой ресторан- блин, пошла на встречу с простым работягой и хочет в дорогой ресторан !!!!!!! мягко говоря это пугает. (естественно в ресторан мы не шли я сразу же разворачивался и домой.
пока все, остальное добавлю потом в комментариях.

димчик
21 ответ
Последний — Перейти
lu
#1

Да-да, стоит внимательно прочесть, чтобы не заиметь такой бриллиант как димчик.

Штучка
#2

Согласна с автором полностью

Ира
#3

интересный вы тип димчик. Одного не могу понять, вы что любитель свиданий вслепую? вы же где-то познакомились до свидания, даже пообщались. Неужели сразу не было видно, что это фифа и балаболка?

Гость
#4

к 4 пункту - если пришла, значит уже заинтересована. А то, что это на лице не написано - так сами же кричите на каждом углу, что неприступных любите.

гость
#5

Так не ходите на свидания с такими девушками. Ищите ту, что без друзей, без знакомств и пьет исключительно ваше пиво с чипсами... а у мужчин первая и главная ошибка на свидании, это постоянно тыкаться в меню в поиске цены блюда, заказанного девушкой... мне в такой момент жалко становится парня, будто я его объедаю)

Без имени(((
#6

Я увидел сегодня тебя без трусов,

И почти шевельнулся мой кончик усов,

И прекрасно, наверно у нас бы все было,

Если я бы не вспомнил,что усы ты мне сбрила)

Гость
#7

У меня вообще ЛОЛ был полный. Познакомился на СЗ. Позвала к себе домой. Я пришёл. Сначала сидели что-то в компе смотрели, а потом приперлись её подруги. Штуки четыре. И я там один, как не знаю кто. И всё бы ещё не так было критично, если бы эти подруги на меня не напали с идиотскими вопросами с явно язвительным тоном: "почему я не женат?", "почему не боялся к ней идти - может это маньяк?" И тому подобное. Как будто я за ними полгода бегал и упрашивал их, чтобы они меня допустили на их тусовочку...Сбежал ессесно роняя тапки. С тех пор два правила:

1. Никаких СЗ

2. Никаких подруг

По остальному:

Обжорки бывают - смотрю на это сквозь пальцы. Больше 2 штук общего счёта обычно нет - ну и фиг с ним.

Ещё убивают идиотские вопросы. Причем они задаются 90% контингентом: начиная от "почему не женат?", "с какой целью знакомишься?", вплоть до "сколько получаешь?", "кем работаешь?" Чувствуешь себя на каком-то допросе, или товаром на рынке. Блин и такие очень часто попадаются. Редко, когда с девушкой просто можно пообщаться на отвлечённые темы и приятно провести время. Обычно это - допрос, который ты ещё оплачиваешь. И таких очередь. Да нафик они нужны. Бабло только спускать.

Гость
#8
Гость

Ещё убивают идиотские вопросы. Причем они задаются 90% контингентом: начиная от "почему не женат?", "с какой целью знакомишься?", вплоть до "сколько получаешь?", "кем работаешь?" Чувствуешь себя на каком-то допросе, или товаром на рынке. Блин и такие очень часто попадаются.

А мужики тоже такие же! Часто это самые первые вопросы.

У меня подруга однажды, пришла в слезах вообще. Говорит, что прям там разрыдалась, при мужике, который мало того, что допрос устроил, так еще и стал ее пытаться на лжи поймать!!! Докопался, почему она про одно место работы рассказала, а про другое умолчала, и что она пытается от него скрыть?!!! А она там всего три месяца проработала! Говорит, чувствовала себя, как преступник на допросе.

Вот я психанула тогда! Дура, говорю, а кто тебя заставлял на эти вопросы отвечать вообще, если не нравятся?! Встала, расплатилась за свой кофе, да ушла! Воспитанная слишком, уйти не могла, выслушивала обвинения в предполагаемой лжи в свой адрес...

Гость
#9

я не ходила на свидания но на вот эти знакомства ходила несколько раз.вот меня знакомили с ментом одним.я ходила туда с тетушкой помню)ну она меня ждала в свекрике а я в кафе зашла.и этот мент смотрит на меня а мне было лет 21 где то так чтоли и говорит сколько вам лет а я столько то а что? а он женихи были? а я не знаю а что? а он ну вы же понимаете зачем вы сюда пришли? а я понимаю и добавила только не понимаю зачем пришла? а он как вы относитесь к ментам? а я не очень а что? а он а если я тебя ударю что ты будешь делать? а я плакать.а он мне я вам совсем не нравлюсь? а я ему совсем.а он ну тогда скажи своим что я урод.а я ему ну скажу.и ушла. а тетушка говорит это сколько ему лет он же лысый совсем? а я такая ой а я не спросила.а почему? а я он так много болтал и меня тошнило но я отвечала на его вопросы.а тетушка говорит фу какая гадость я с этой казашкой не буду теперь общаться.а ей говорю я же тебе говорила что она тупая а ты не слушала. а тетушка говорит ну нафиг эта какая плохая геетика должна быть у этого хезаляка чтоб волосы выпали в 33 года) а ей говорю так ты знаешь сколько лет ему? а она нужно было посмотреть на него) а ей говорю овзи тохтамади я)как хотинча ужас).а тетя мне но замуж то он тебя позвал щас? а я по моему позвал) покти ***) сказала тетушка и мы пошли на базар.

Гость
#10
Гость

я не ходила на свидания но на вот эти знакомства ходила несколько раз.вот меня знакомили с ментом одним.я ходила туда с тетушкой помню)ну она меня ждала в свекрике а я в кафе зашла.и этот мент смотрит на меня а мне было лет 21 где то так чтоли и говорит сколько вам лет а я столько то а что? а он женихи были? а я не знаю а что? а он ну вы же понимаете зачем вы сюда пришли? а я понимаю и добавила только не понимаю зачем пришла? а он как вы относитесь к ментам? а я не очень а что? а он а если я тебя ударю что ты будешь делать? а я плакать.а он мне я вам совсем не нравлюсь? а я ему совсем.а он ну тогда скажи своим что я урод.а я ему ну скажу.и ушла. а тетушка говорит это сколько ему лет он же лысый совсем? а я такая ой а я не спросила.а почему? а я он так много болтал и меня тошнило но я отвечала на его вопросы.а тетушка говорит фу какая гадость я с этой казашкой не буду теперь общаться.а ей говорю я же тебе говорила что она тупая а ты не слушала. а тетушка говорит ну нафиг эта какая плохая геетика должна быть у этого хезаляка чтоб волосы выпали в 33 года) а ей говорю так ты знаешь сколько лет ему? а она нужно было посмотреть на него) а ей говорю овзи тохтамади я)как хотинча ужас).а тетя мне но замуж то он тебя позвал щас? а я по моему позвал) покти ***) сказала тетушка и мы пошли на базар.

Начали за здравие. Кончили за упокой. Сначала ржал, в конце никуя не понял

Процесс
#11
Гость

Обычно это - допрос, который ты ещё оплачиваешь. .

насмешили фразой)))

меня тоже очень убивают вопросы из серии " кем работаешь, сколько получаешь, почему не замужем" ( да, представьте, мужчины тоже это спрашивают)=)

поэтому сама я их никогда не задаю. знаю, что это неприятно. почему-то.

Процесс
#12

хотя, про работу могу спросить. если уже достаточно разговорились, и чувствую, что человек и сам не прочь рассказать о своей деятельности. а то исчо решит, что мне неинтересно)

Процесс
#13
Гость

Гость

Ещё убивают идиотские вопросы. Причем они задаются 90% контингентом: начиная от "почему не женат?", "с какой целью знакомишься?", вплоть до "сколько получаешь?", "кем работаешь?" Чувствуешь себя на каком-то допросе, или товаром на рынке. Блин и такие очень часто попадаются.А мужики тоже такие же! Часто это самые первые вопросы.

У меня подруга однажды, пришла в слезах вообще. Говорит, что прям там разрыдалась, при мужике, который мало того, что допрос устроил, так еще и стал ее пытаться на лжи поймать!!! Докопался, почему она про одно место работы рассказала, а про другое умолчала, и что она пытается от него скрыть?!!! А она там всего три месяца проработала! Говорит, чувствовала себя, как преступник на допросе.

Вот я психанула тогда! Дура, говорю, а кто тебя заставлял на эти вопросы отвечать вообще, если не нравятся?! Встала, расплатилась за свой кофе, да ушла! Воспитанная слишком, уйти не могла, выслушивала обвинения в предполагаемой лжи в свой адрес...

ну да, это уже нечто. я из обидного и возмутительного помню только вопрос парня " почему ты не замужем еще, тебе де 24 года УЖЕ!". Ему было 21. сразу отбило все желание что-то с ним иметь. А потом он названивал и просил объяснения, ведь "все было так хорошо".

Гость
#14

баб как не послушаешь. каждая любовница мэра или депутата.

у них уже наверное члены посинели от обилия баб)))))

Бобровский
#15

А где п. 2 ?

Soho
#16

Меня лично раздражает когда мч пытается сам решить куда идти. прямо не выношу этого, я не про мишленовские рестораны, а например на улице говорю давай туда завернет, он нет давай лучше туда. Ну еще про убогий букет, попытки разделить счет, у меня таких идиотов не было, но говорят бывает, даже не знаю как бы отреагировала на это. Как-то было мч подвез до дома, я попросила чуть ближе подъехать к крыльцу, на что он " я смотрю ты очень комфорт любишь", короче больше он меня не видел ***

Гость
#17
Soho

" я смотрю ты очень комфорт любишь", короче больше он меня не видел ***

Почему ***? может ты действительно ТП, которой корона на голове жмет? Мало того, что ее довезли, так еще из себя стоит не пойми что, тоже принцесса выискалась.

Soho
#18

17, не жмет, нормально так сидит.

Гость
#19
Soho

17, не жмет, нормально так сидит.

Это хорошо, поправлять главное не забывайте.

Гость
#20
Soho

короче больше он меня не видел ***

Подозреваю, и не стремился.

Sergey
#21

Небольшая история о знакомстве через СЗ. Мне 27. Несколько дней переписывались, потом общались в телефонном режиме (фотографии на сайте были у обоих). Всё шло как нельзя лучше, я уже начал думать что познакомился с "той единственной" но первое свидание в реале расставило всё по своим местам. Вместо 21 летней стройной девушки с почти модельными чертами лица пришла кака-то женщина под 30лет с лишним весом и далеко не такая как на фотографии (это была она). Кроме того что она не соответствовала своим фотографиям и я был сильно разочарован это было ещё только начало моих разочарований. На встрече её как будто подменили. Она вела себя грубо, высокомерно и неуважительно по отношению к собеседнику. Заводила старую пластинку о том какие у нее друзья классные которые практически готовы жизнь отдать за нее. Рассказывала что все её хотят и даже шеф на работе делал предложения. Говорила по телефону долго с теми же друзьями это несмотря на то что мы впервые встретились после недельного общения. Здесь описана только малая часть всех тех ошибок которые она делала но и этого вполне достаточно что-бы послать её ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: