Гость
Статьи
Чего женщины ожидают …

Чего женщины ожидают от мужчины на первом свидании?

Допустим мужчина подошел к женщине, поговорил с ней о том и сем, и после оба решили обменяться номерами и встретиться в другой день. Эту встречу хоть и свиданием не назвали, но это будет первая заранее запланированная встреча.
Женщины, чего вы ждёте от мужла на первом свидании? Сколько ему нужно брать денег с собой для удовлетворения капризов женщины? Куда её нужно сводить и о чём говорить? #свидание

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

галантность, манеры, хорошее воспитание как минимум

Гость
#2

Бери все свои деньги и скажи об этом ей, тогда у тебя больше трат не будет)

#4

Надо чтоб приятно удивил. Меня муж на 1е свидание пригласил в путешествие на 4 дня, в очень красивый город, с самобытной кухней, с кучей интересных мест, с богатой архитектурой. Удивил)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Кофе, цветы, и попытаться понять, что за человек. Умение общаться, интеллект, воспитание, отношение к женщине. Озабоченных мужчин, очень просто распознать.

Гость
#6

Чтобы мужик признал себя мужлом ожидаем и хавал все, что мы делаем плохое или хорошее.

#7

Да ничего особо не ждала бы, можно погулять, пообщаться просто, а дальше будет видно🤷🏼‍♀️

#8
Вау🐈

Надо чтоб приятно удивил. Меня муж на 1е свидание пригласил в путешествие на 4 дня, в очень красивый город, с самобытной кухней, с кучей интересных мест, с богатой архитектурой. Удивил)

Аватарка кстати оттуда

#9
Вау🐈

Надо чтоб приятно удивил. Меня муж на 1е свидание пригласил в путешествие на 4 дня, в очень красивый город, с самобытной кухней, с кучей интересных мест, с богатой архитектурой. Удивил)

не знал, что уроженку Питера можно удивить красивым городом и богатой архитектурой)

#10
Скилур

не знал, что уроженку Питера можно удивить красивым городом и богатой архитектурой)

Есть старинные города не хуже Питера 😁
Мне, например, Валенсия нравится очень архитектурой. Но тот город куда мы ездили, понравился больше.

#12
Вау🐈

Есть старинные города не хуже Питера 😁
Мне, например, Валенсия нравится очень архитектурой. Но тот город куда мы ездили, понравился больше.

Но ведь не все девушки текут от архитектуры. Такие как вы очень редко встречаются.

#13
Скилур

Но ведь не все девушки текут от архитектуры. Такие как вы очень редко встречаются.

Мне понравилось романтическое путешествие, бары рестораны по 3-4 раза в день, культурная программа. Ну и сам мужчина прелесть)

Гость
#14

Бери котлету бабла, и делай что хочешь можешь даже в рот ей дать сразу и без прелюдий))))

#15
Вау🐈

Мне понравилось романтическое путешествие, бары рестораны по 3-4 раза в день, культурная программа. Ну и сам мужчина прелесть)

Какая у него зарплата, национальность и размер?

Имя как имя
#17
Скилур

Так может заплатить гопникам, чтобы они устроили сцену: они типа группой нападают на девушку, с которой я прогуливаюсь по парку, и мол они пытаются ее изнасиловать. Как вдруг я вмешиваюсь и затеваю с ними драку, в ходе которой они быстро падают на землю (за это я заплатил заранее).
Такой подвиг пойдет?

Идеально

#18
Скилур

Какая у него зарплата, национальность и размер?

А тебе зачем?

#20
Вау🐈

А тебе зачем?

чтобы понять, какие мужчины нравятся таким женщинам, как вы)

#22
Гость

Скилур
Вчера, 15:29
Вот я в свое время в расцвете сил противостоял спартанцам. Был я, Аркадий и пару гоплитов против царя Леонида. Пока спартанцы аукали, я ахал за спиной Ксеркса, шурина моего. Бросили щиты, а тут появилась она. Жанна д'Арк. Мужики мои были в шоке и спрашивали: "Сокилур-паша, как француженка попала в античный мир из африканских гетто Орлеана". А я курил трубку, подаренную Эркюлем Пуаро, и повторял, глядя на небеса, "Je m'en fous, mes pots, je m'en fiche. Mais j'adore cette pucelle"


...
пенсионер Рыбников
ты же пе.де.раст
зачем тебе женщины?

вот что в этом посте говорит о том, что я гомосексуальный ? Вот приведите цитату!

#23
Скилур

чтобы понять, какие мужчины нравятся таким женщинам, как вы)

Долго перечислять положительные качества
Но русские мне не нравятся, сразу говорю.

#25
Вау🐈

Долго перечислять положительные качества
Но русские мне не нравятся, сразу говорю.

а вы русская?

#27
Гость

дед Рыбников .. именующий себя Скилуром - чуваш
с больной головой
член 5 см и есть секс-кукла
редкий скот и марамой

я другой Скилур

Я, Сокилур сын Аргота, супруга дочери Спартока и жены его покойного Перисада, царь царей, раб рабов, трижды непобедимый, предводитель коней и дочерей

#29
Скилур

а вы русская?

На 1/4, к сожалению

#30
Гость

дед Рыбников .. именующий себя Скилуром - чуваш
с больной головой
член 5 см и есть секс-кукла
редкий скот и марамой

А раньше как назывался?

#31
Вау🐈

На 1/4, к сожалению

но по аве видно, что вы славянка, я прав?

#33
Скилур

но по аве видно, что вы славянка, я прав?

Я украинка наполовину. А что?

#35
Гость

и Сокилуром ты тоже был
пенс. прими таблетки и уймись

Различай меня и моего персонажа Сокилура
Я гораздо моложе Вау, но мой персонаж - это другое дело

#37
Вау🐈

Я украинка наполовину. А что?

Украинки (и украинцы) очень хорошие, я жил в Украине когда-то, поэтому знаю

#39
Гость

"Рыбников Ю А"
поклонник ***

Скилур и Сокилур - ники
обоссаное чммо и друг Нифа
они вместе дрристали

Фю, не помню такого

#40
Вау🐈

Фю, не помню такого

Не слушай этого тролля, он просто мешает нам общаться.

#44
Скилур

Украинки (и украинцы) очень хорошие, я жил в Украине когда-то, поэтому знаю

Когда успел там пожить?)
Какой самый красивый город Украины?)

#45
Вау🐈

Когда успел там пожить?)
Какой самый красивый город Украины?)

Побывал во многих городах, но жил в Киеве, очень красивый город

#46
Скилур

Побывал во многих городах, но жил в Киеве, очень красивый город

Самый красивый?

#47
Вау🐈

Самый красивый?

Его архитектура просто изумительна.
Например, я бывал и в других городах. Например, Львов - центр города красив, напоминает польскую архитектуру. Но этот центр такой маленький, что можно пешком пройтись. Или вот Одесса. Сам город большой и ничем особо и не отличается, кроме центра - там действительно красиво и чем-то даже Питер напоминает, ибо там тоже французские, итальянские архитекторы все строили.
А вот Киев это красота. Древность и история, много зелени.

#48
Скилур

Его архитектура просто изумительна.
Например, я бывал и в других городах. Например, Львов - центр города красив, напоминает польскую архитектуру. Но этот центр такой маленький, что можно пешком пройтись. Или вот Одесса. Сам город большой и ничем особо и не отличается, кроме центра - там действительно красиво и чем-то даже Питер напоминает, ибо там тоже французские, итальянские архитекторы все строили.
А вот Киев это красота. Древность и история, много зелени.

А мне Львов больше всех понравился

#49

Вобще мой любимый город это Лиссабон. Мне на др мужик с форума дарил туда поездку)))

#50
Вау🐈

А мне Львов больше всех понравился

Но кроме центра там ничего особенного нет. И для обычной жизни он не самый лучший город. По крайней мере, Киев всегда процветал, зарплаты у людей высокие, работа всегда находилась, а во Львове не так.

#51
Вау🐈

Вобще мой любимый город это Лиссабон. Мне на др мужик с форума дарил туда поездку)))

Португалия, значит. Но мне сами португальцы не очень нравятся) Какие-то некультурные, дерзкие

#52
Вау🐈

А мне Львов больше всех понравился

Если вы в Киеве не жили, а ездили туда просто как турист, то значит вы не видели Киев, ибо те места, которые там рекламируют - типа Майдан и прочее - это не самые красивые места города, я бы даже сказал это одно из ужасных мест города. Красота Киева в обычных старинных уличках на правом берегу, а туда туристы не ходят.

#53
Скилур

Португалия, значит. Но мне сами португальцы не очень нравятся) Какие-то некультурные, дерзкие

А мне нравятся. Мы с геями ходили в ресторан, они очень культурно себя вели. Спросили, на каком языке будем разговаривать. Мы с сестрой сказали что по-испански, поэтому они даже между собой их уважения к нам говорили по-испански)

#54
Скилур

Если вы в Киеве не жили, а ездили туда просто как турист, то значит вы не видели Киев, ибо те места, которые там рекламируют - типа Майдан и прочее - это не самые красивые места города, я бы даже сказал это одно из ужасных мест города. Красота Киева в обычных старинных уличках на правом берегу, а туда туристы не ходят.

Туда мы тоже ездили на 4 дня, я мужу дарила поездку туда. Тоже понравилось. Много где гуляли.

#55
Вау🐈

Туда мы тоже ездили на 4 дня, я мужу дарила поездку туда. Тоже понравилось. Много где гуляли.

Там ещё мой брат живёт, он нас выгуливал

#56
Вау🐈

Там ещё мой брат живёт, он нас выгуливал

так какой национальности ваш муж?

#57
Вау🐈

Там ещё мой брат живёт, он нас выгуливал

круто, я никогда не был в Португалии

#58
Скилур

так какой национальности ваш муж?

Какая разница?) но его туда пускали в 2017 и 2018, когда россиян не пускали. Его сразу пустили, а меня 2 часа в Киеве допрашивали зачем приехала.

#59
Скилур

круто, я никогда не был в Португалии

Это я про Киев

#60
Вау🐈

Какая разница?) но его туда пускали в 2017 и 2018, когда россиян не пускали. Его сразу пустили, а меня 2 часа в Киеве допрашивали зачем приехала.

Я понял, он украинец)

#61
Скилур

Я понял, он украинец)

Нет

#62

Мне украинский говор не нравится, поэтому не нравятся мужчины украинцы 😁

#63
Вау🐈

Нет

а могли хотя бы в общем сказать, типа он кавказец, или он азиат, или скандинав, прибалт и т.д., если не хотите точно назвать?

#64
Вау🐈

Мне украинский говор не нравится, поэтому не нравятся мужчины украинцы 😁

но украинские песни мило звучат, не такие жесткие на слух как русские

#65
Скилур

но украинские песни мило звучат, не такие жесткие на слух как русские

Я и русские песни не слушаю. Украинские нравятся некоторые. Например Океан Эльзы