Гость
Статьи
Детский лепет

Детский лепет

привет) первый раз пишу на форуме) если, что не так, то не обессудьте помогите, очень нужен совет! Мне 16, живу в станице, в этом году закончила 9 класс) в моем классе очень сильно были разделены дети, на умных( я отношусь, к ним), со среднем достатком, и ребят не очень, отличающихся, умственными способностями. Они курят, пьют, все между собой общаются,так сказать одна компания) между собой мы общаемся, нормально) ,,,,Однажды, в классе шестом один из этих ребят, сказал, что я ему нравлюсь, я его не замечала, раньше и не придавала ему значения, естественно, я ему сказала, что он мне не мил, да и ребенок я, какая дружба???!!!) и вот спустя 3 года, в 9 классе, нас с подругами позвал на ДР его друг, мы не пошли, в этот же вечер раздался телефонный звонок, звонил, его друг,(раньше мы не созванивались)мы поговорили, потом взял трубку он (назовем его Х), предложил встречаться, я сказала, что я сейчас в ссоре с парнем( в этой ссоре мы в порывах эмоций с ним расстались, назовем его М.), но я подумаю, это спонтанное предложение, я рассказала, это все подругам, они сказали, что-то типо, «Фу, гопник, но интересно, какие будут отношения» ,сама, я к нему нечего не чувствовала ,но из-за интереса, и жалости, согласилась

behappy.1397
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Хочу вернуться на 9 лет назад и предложить одной женщине сделать аборт.

behappy.1397
#2
behappy.1397

привет) первый раз пишу на форуме) если, что не так, то не обессудьте помогите, очень нужен совет! Мне 16, живу в станице, в этом году закончила 9 класс) в моем классе очень сильно были разделены дети, на умных( я отношусь, к ним), со среднем достатком, и ребят не очень, отличающихся, умственными способностями. Они курят, пьют, все между собой общаются,так сказать одна компания) между собой мы общаемся, нормально) ,,,,Однажды, в классе шестом один из этих ребят, сказал, что я ему нравлюсь, я его не замечала, раньше и не придавала ему значения, естественно, я ему сказала, что он мне не мил, да и ребенок я, какая дружба???!!!) и вот спустя 3 года, в 9 классе, нас с подругами позвал на ДР его друг, мы не пошли, в этот же вечер раздался телефонный звонок, звонил, его друг,(раньше мы не созванивались)мы поговорили, потом взял трубку он (назовем его Х), предложил встречаться, я сказала, что я сейчас в ссоре с парнем( в этой ссоре мы в порывах эмоций с ним расстались, назовем его М.), но я подумаю, это спонтанное предложение, я рассказала, это все подругам, они сказали, что-то типо, ╚Фу, гопник, но интересно, какие будут отношения╩ ,сама, я к нему нечего не чувствовала ,но из-за интереса, и жалости, согласилась

behappy.1397
#3
behappy.1397

. Наступает Новый Год 2013, я поздравляю, всех друзей , смсками, и тут его номер, взяла и отослала ему, ╚ Желаю счастья и любви╩ он долго не отвечал,я переживала, уже началось торжество, ближе к двенадцати звонок, оять мы помирились, и опять на три дня(уже всем смешно, кроме нас) Началась новая четверть, за мной начал ухаживать мальчик (назовем П),( постоянное внимание, звонки частые, в отличие от Х) они с ним общались, и я назло Х принимала ухаживания, ео это взбесило, опять начал названивать его друг, говорить, что П, хочет тупо со мной переспать, потом звонил Х, обещал, набить морду П, т.к. он знал, что Х собирается со мной мириться и П так поступил, ╚не-по-пацански╩ Я старалась, предотвратить, это . Я понимала, что я очень скучаю по Х, и вот однажды я получаю любовное сообщение и отвечаю на него взаимностью, опять все заново, и с таким же печальным концом, только на этот раз причина расстовоания была мне не известна. Проходит месяц, а слезы и истерика нет, на носу экзамены, я случайно зарегалась, в одн, по приколу, он начал писать, в школе - защищал, так продолжалось весь апрель, мы не встречались, он иногда звонил, потом мы решили классом пойти на природу, я попой чувствовала, что это плохо для меня закончится, не зря!!!!!!!!!

behappy.1397
#4

И вот 5 дней назад, я возвращаюсь домой с моря,уже было часов 10 вечер, звонит его друг , спрашивает гдея и говорит, что бы я шла гулять, я отказываюсь, потом перезванивает он, говорит, что нам нужно встретиться, что он завтра уезжает, а нам нужно поговорить, я была на пол пути к дому, подождала его, и он пошел меня провожать, он предложил мне долгие, нормальные отношения, я проклинаю себя за это согласилась, я не понимаю, что я к нему чувствую, мы вроде бы помирились, в 6 раз, на следующий день он уехал поступать, позвонил мне, я спросилась у него на др. моей подруги, он не хотел, что бы я туда шла, но обещал подумать над своим решением до вечера. Я пошла бы не смотря на его запрет, но все равно, решила спросить, и перезвонила вечером, он не взял трубку, я пошла на вечеринку, он мне позвонил, спросил, что я хотела, я сказала, что уже нечего, что я уже пошла на др, на что он мне ответил, что уже не против, наш разговор закончился, на веселой ноте, я сказала, что перезвоню, как буду идти домой. Я звоню он не доступен, ну думаю, уже спит, время позднее, написала, в одноклассниках, ему, что скучаю, и с чистой совестью легла, спать, на следующий день он так и был не доступен, в одн, не появлялся, ну думаю поступает, некогда, наверно, потом зашел, на мое сообщение не ответил. Телефон по прежнему не отвечал, пишу ему, как дела? Куда пропал? Он отвечает, ╚Привет, норм, как ты?╩ Написала, супер, закатилась в истерику, сижу реву, решила, вот поделиться и попросить совета, я не знаю, что мне делать, как жить дальше, я в начале наших с ним отношений боялась, показывать чувства, потом полностью открылась, а он так поступил,ПОМОГИТЕ! Мне подругам уже стыдно звонить, и жаловаться(

пикалка
#5

ну и че? по ходу ты относишься не к умным, а к дурам, которые играют чужими чувствами.

Гость
#6

не осилила вообще...Как столько можно написать?

Марина
#7

ничего не поняла, кроме того, что каждый спешит назвать себя умным.. вообще ни одного человека не видела, который сказал бы: "я не очень умный", или "я такой дурак - вон чего напортачил в жизни..помогите разобраться, а то мозгов не хватает". Нет,же большинство понапишет маразма, погладит себя по головке и обижается потом. как такие же тупые несчастные тролли его проблемы комментируют... Смотри проще на мир, мой тебе совет. и почитай хороших психологов: Берна. Нарицына, того же доктора Кураптова. Я не хочу сказать, что твои проблемы - детский лепет, ни в коем случае, в каждом возрасте свои проблемы. Просто не помешает сначала прояснить этот ацкий хаос и сумбур в голове.

Олка
#8

осилила только первый топ - тема названа очень правильно

behappy.1397
#9
Марина

ничего не поняла, кроме того, что каждый спешит назвать себя умным.. вообще ни одного человека не видела, который сказал бы: "я не очень умный", или "я такой дурак - вон чего напортачил в жизни..помогите разобраться, а то мозгов не хватает". Нет,же большинство понапишет маразма, погладит себя по головке и обижается потом. как такие же тупые несчастные тролли его проблемы комментируют... Смотри проще на мир, мой тебе совет. и почитай хороших психологов: Берна. Нарицына, того же доктора Кураптова. Я не хочу сказать, что твои проблемы - детский лепет, ни в коем случае, в каждом возрасте свои проблемы. Просто не помешает сначала прояснить этот ацкий хаос и сумбур в голове.

спасибо, большое)

Гость
#10

***...тп.

Шанишка
#11
Олка

осилила только первый топ - тема названа очень правильно

+10000)))

Гость
#12
Гость

не осилила вообще...Как столько можно написать?

неужели эту чушь вообще кто-то стал читать...

Коза
#13

А куда делся М?

behappy.1397
#14
Коза

А куда делся М?

иногда созваниваемся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: