Гость
Статьи
Что за игра?

Что за игра?

Всем привет! Хочу поделиться своей историей и посоветоваться. Познакомился я с девушкой. Ей 25, мне 29. Мне она сразу понравилась. Провстречались мы с ней месяц. Между нами ничего небыло, только обнимашки-целовашки. Смс-ки по несколько раз в день, спокойной ночи и т.п. Я настроился на отношения. Она мне пела песни, что ей приятно находиться в моем обществе, что я ей симпатичен, как хорошо, что мы встретились. Звонила первая, интересовалась как дела.Но меня начали напрягать с ее стороны постоянные переносы встреч. Договоришься на один день, она сначала соглашается, потом вдруг не может-давай в другой день. Потом я ей сказал, что меня немного напрягают эти постоянные переносы. Скажи заранее что не можешь или не хочешь, а не в этот день. Я же тоже день планирую. На это я получил ответ: А кто ты такой, чтобы я из-за тебя меняла свои планы? Т.е. когда мы договаривались о встрече, у нее на этот день видимо уже были свои планы. И после девочка пропала.... ни звонка, ни смс.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну судя по тому что пропала, не особо Вы ей глянулись изначально. попридерживала Вас на всякий случай.

А так, сама не люблю не обязательных людей. Если договариваюсь, то точно знаю что планирую эту конкретную встречу.

Тихомиров
#2

Тебе следовало склонить её к сексу, когда она была от тебя без ума, таким образом ты бы ее удержал, но ты упустил этот момент и она записала тебя в друзья, теперь ты зависишь от неё)

гость
#3
Тихомиров

Тебе следовало склонить её к сексу, когда она была от тебя без ума, таким образом ты бы ее удержал, но ты упустил этот момент и она записала тебя в друзья, теперь ты зависишь от неё)

а где в тексте автора видно что она от него без ума была?? встречались-то всего месяц, а она уже встречи начала откладывать...

обнимашки-целовашки? - ну не противен это ещё не "без ума".

она его изначально не сильно хотела - так временный вариант - "перетоптаться"

#4
Смолин

...А кто ты такой, чтобы я из-за тебя меняла свои планы?

Этим все сказано. Забудьте. А если она объявится - гоните ее.

Коза
#5
гость

а где в тексте автора видно что она от него без ума была?? встречались-то всего месяц, а она уже встречи начала откладывать...

обнимашки-целовашки? - ну не противен это ещё не "без ума".

она его изначально не сильно хотела - так временный вариант - "перетоптаться"

+10000

#6

Продолжение... Прошло 3 недели- раздался звонок. Я сначала не поверил, сама звонит. Свою пропажу списала на плохое настроение, что все бесило, никого не хотела видеть. Предложила встретиться. Встретились, какая-то она любезная стала:, давай я в этом тебе помогу, а хочешь в этом, смотри ни с кем не флиртуй и т.д и т.п. Даже сама еще встретиться предложила. Правда потом ее опять на неделю перенесла.

Что это за игра такая или может тактика? Что это за чудесное возвращение? Просто не знаю, не доверяю ей больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: