Гость
Статьи
Парень скрывает, что …

Парень скрывает, что играет в игры

Встречаемся с парнем на расстоянии уже год. Такой период, что я временами занята, что он постоянно работает. Бывает, что не можем созвониться, из-за этого можем поругаться, что мне не уделяют внимание. В последнее время начали часто ругаться по пустякам. Причиной стала и игра. Бывало, что он выбирал часто поиграть в нее, когда выдавался свободный день. Но если в начале я ругалась, то сейчас перестала обращать внимания (договорились, что он будет балансировать между игрой и времяпровождением со мной).

После ссоры заметила, что он стал скрывать то, что идет играть. Один раз вечером написал мне, что пойдет спать, так как завтра рано вставать, соответственно мы не поговорим, попрощались... но я узнала, что он до поздна играл, более того, что на протяжении дня он тоже играл. Вечером я писала сообщения, но он их не читал даже, только играл. Подскажите, пожалуйста, является ли это ложью? Или он просто скрывает во благо? ОЧень мучает вопрос, думаю, стоит ли поднимать это, так как может в очередной раз вспылить и наехать, что я за ним слежу. #отношения

....
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беги от него. Это не лечится. Оставит себя и тебя без штаноффф...

Гость
#3

Не связывайтксь с игроманом и лгуном.

Василий
#4

Бегите. Быстро. иначе погибель ваша близка.

#5
Василий

Бегите. Быстро. иначе погибель ваша близка.

почему так? может он действительно просто боится сказать ей, так как будут опять разборки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема