Гость
Статьи
Если молодой человек

Если молодой человек

Не дарит цветов, никогда не дарит шоколадки, как это назвать? А ещё друзья у него на первом месте, на них время он всегда найдёт.Раньше со мной больше проводил времени.А ещё он себя считает просто офигительно красивым(ну он правда симпатичный)...Что делать-то с таким? Нормальных отношений никогда не будет?

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стань его другом и будет тебе уделять больше времени

Наталья
#2

Будет гулять до 40-ка лет. Глухой номер.

юзерпик
#3

не будет нормальных отношений

он себя любит и больше никто не нужен

фам
#4

хм... нарцисс, видать)) если молод, переболеет! если в зрелом возрасте- беда, ценности вроде тусы вместо семьи могут всю жизнь вам испортить.

а цветы... внимание, подарки - это культурный уровень, потребность души! я всего этого насмотрелась - не лечится!

есть шанс- только общность идей и дела совместного - стать другом))

Гоги
#5

Ну и что?ну не дарит, он что Вам обязан?

Гость
#6

Если это мальчик то все ок)))

...
#7

Не хочет дарить, вот и не дарит. Имеет полное право. Возможно, начнёт когда-нибудь дарить, но навряд ли Вам.

ЛЕДИ
#8

Были у меня такие! целых 2! отношения 6 и 9 мес. А по факту, я им просто была не нужна вообще!!! А все себя иллюзиями тешила, первый расстался со мной по смс, ни с того ни с сего... А второй просто незаметно исчез, хотя со вторым все было понятно, на тот момент, я уже сама была готова с ним расстаться, да и встречалась не по любви, а от скуки...Сейчас правда снова одна, немного грустно и одиноко, но верю в лучшее....

Lady
#9

Такой же случай. Если сил и терпения хватит перевоспитать, то что нибудь да получится.

Любава
#10

Тут два варианта: либо молод еще и переболеет этим, либо он просто очень себя любит, а от таких бежать нужно без оглядки.

Ева
#11
Lady

Такой же случай. Если сил и терпения хватит перевоспитать, то что нибудь да получится.

А сколько вы встречаетесь?

Ева
#12
Любава

Тут два варианта: либо молод еще и переболеет этим, либо он просто очень себя любит, а от таких бежать нужно без оглядки.

Он молод, ему 22

Гость
#13

Да у меня такой же-жадный самовлюбл эгоист!но секс класс!но я его уже игнорю,но его на

Гость
#14

Такое не лечится.

Теща Макса
#15

Девушки! Не впадайте в иллюзии, перевоспитать парня почти невозможно, можно временно заставить его поступать так, как вам хочется, а как только он слегка успокоится--- все опять вернется в прежнюю колею, мужчина только по сумасшедшей любви может немного измениться, если сам захочет.

гость
#16
Ева

Он молод, ему 22

есть ощущение что я знаю этого парня))

Гость
#17

16 это точно!проверено и не раз

Кристина
#18

У меня такой-же. А ещё плюс к этому, общается со всякими бабами, ездит один в отпуск, ездит к старой подруге в гости. Стоит начать ревновать пылит и наезжает, что у меня нет ума. Да ну нафиг таких мужиков. Если не комфортно с ним сейчас, завтра не будет лучше. Он не изменится. Скандалы и наезды с твоей стороны на него - к худшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: