Гость
Статьи
Если молодой человек …

Если молодой человек ушел после очередной просьбы подождать с интимом?

Почему так парни поступают ? Сначала я сроки не знала , потому что мало знакомы , потом написала пару недель - месяц

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну , значит только для интима тебя и рассматривал.

Гость
#2

Надо писать что интим только после свадьбы и только для зачатия детей.

#3

Ну ушла
Почему ты переживаешь? Он инцел

Гость
#4

Вот основная причина, по которой я не могу много лет уже устроить личную жизнь. ) зато отличный фильтр.

спокойной ночи ррребята ав ав
#6

и какой у тебя срок?

Гость
#7
Гость

Забейте значит, раз без интима вы не нужны никому.

Да, так и поступила. Много лет уже ни с кем не знакомлюсь. Озабоченных мужиков хватило в жизни мне. Самое интересное, что и те мужчины мне для семьи не подходили, которые торопили.

Гость
#8

Ищет девушку для кекса. Не для семьи, детей, длительных отношений. Радуйтесь, что свалил. Намного хуже, если бы согласились, а потом узнали, что у него еще три девушку или больше. Или что он настолько силы воли не имеет, что лезет на все, что движется. Зачем Вам негативный личный опыт? Посмотрите на себя критически, почему таких парней притягиваете? Учитесь в людях разбираться. Если парню нравишься и два года ходить будет хвостом.

Гость
#9

Нельзя уступать парню в этом вопросе в страхе остаться одной. Потому что Ваше согласие не гарантирует, что он в дальнейшем всё равно уйдёт. Уж поверьте моему опыту. Не знаю ни одного мужчины из своего окружения, который бы уважал свою избранницу и воздержался бы до свадьбы. Только старшее поколение. А сколько переживаний девушек после всего этого!

Гость
#10
Гость

Нельзя уступать парню в этом вопросе в страхе остаться одной. Потому что Ваше согласие не гарантирует, что он в дальнейшем всё равно уйдёт. Уж поверьте моему опыту. Не знаю ни одного мужчины из своего окружения, который бы уважал свою избранницу и воздержался бы до свадьбы. Только старшее поколение. А сколько переживаний девушек после всего этого!

*не гарантирует, что он НЕ уйдёт. После этого также бросают

Гость
#11

У тебя сто, диагноз какой то по психиатрии? Фиксация на любом мужле, с которым перпесывалась аж целых две недели?
Сколько можно одинаковые темы клепать?

Гость
#12

Тем лучше, что ушёл.

Гость
#13
Гость

Ищет девушку для кекса. Не для семьи, детей, длительных отношений. Радуйтесь, что свалил. Намного хуже, если бы согласились, а потом узнали, что у него еще три девушку или больше. Или что он настолько силы воли не имеет, что лезет на все, что движется. Зачем Вам негативный личный опыт? Посмотрите на себя критически, почему таких парней притягиваете? Учитесь в людях разбираться. Если парню нравишься и два года ходить будет хвостом.

Такое было раньше, теперь таких ситуаций быть не может никогда, никакие парни ни за кем не ходят и пойдут. Пора принять другую реальность

СмехоПролетарий
#14

Потому что вы ему не нужны. Хотел присунуть. Не дала. И ушёл. Женщинам поучиться надо, как надо жить, наступать всем на горло, перешагивать. А то сидят по 10 лет в отношениях и ноют "он меня любит, но не женится". Вот она жертвенность. А ваш, если б вы были ценность для него, мог всю жизнь без интима жить и больше голову развивать. Но, он перешагнул через вас. Забудь.

#18

А на фиг нужно это Динамо.... Пожожди... Че ждать то? Правильно сделал что послал, найдет более сговорчивее и будет стоить отношения

Гость
#19
Karpovrt

А на фиг нужно это Динамо.... Пожожди... Че ждать то? Правильно сделал что послал, найдет более сговорчивее и будет стоить отношения

со шлюxxoй... классные будут отношения

#24
Гость

со шлюxxoй... классные будут отношения

Если девушка занимается сексом со своим парнем она ***?)

Гость
#25
Karpovrt

Если девушка занимается сексом со своим парнем она ***?)

да, слово "девушка" забудь, всех девушек ты опустил, сказав, что правильно делает тот, кто посылает подальше ту, для которой её достоинство не пустой звук

Гость
#26

Ну, видимо нашел вариант полегче.

Гость
#27
Гость

Такое было раньше, теперь таких ситуаций быть не может никогда, никакие парни ни за кем не ходят и пойдут. Пора принять другую реальность

в реальности женский инстинкт никуда не девается
такова реальность

Гость
#28

Достойный мужчина, да что там, человек, с уважением бы отнесся к вашей позиции. А именно такого Вы и достойны!
Этот искал просто секса, а не Вас.
Автор, не переживайте, мусор сам себя выкинул в данном случае. Круто, что не напел в уши и не свалил после первой ночи.
Ваш человек Вас тоже ждёт:) удачи!

Гость
#29
Karpovrt

Если девушка занимается сексом со своим парнем она ***?)

а парень заявлял, что он принадлежит ей? раз вы написали "своим"

#30

>> Если молодой человек ушел после очередной просьбы подождать с интимом?

Значит
А) Он хотел только интима.
Или
Б) Он решил, что ты "тарелочница"/"консуматорша".

Гость
#31
Гость

Ну, видимо нашел вариант полегче.

полегче это на первый взгляд, сблядью свяжешься - слезами обольешься, но дypaкaм так и надо

Goodbye
#32
Гость

Такое было раньше, теперь таких ситуаций быть не может никогда, никакие парни ни за кем не ходят и пойдут. Пора принять другую реальность

Так пусть друг за другом и ходят. Примите свою реальность и сношайтесь внутри своего пола. В девушкам без ответственности и брака не надо лезть.

Светлана Витальевна
#33
Гость

Вот основная причина, по которой я не могу много лет уже устроить личную жизнь. ) зато отличный фильтр.

Кому нужно тратить время и деньги на фригидную бабу?
Пусть спит с котом.

Гость
#34
Светлана Витальевна

Кому нужно тратить время и деньги на фригидную бабу?
Пусть спит с котом.

кот хуууууууууй саааааааааси

Гость
#35
Светлана Витальевна

Кому нужно тратить время и деньги на фригидную бабу?
Пусть спит с котом.

Светлан Витальевич, осторожнее давайте такие советы. Кот имеет конкурентные преимущества: меньше жрет, еда для него продается готовой, его носки стирать не надо и, главное, он не храпит!

Гость
#36
Гость

Вот основная причина, по которой я не могу много лет уже устроить личную жизнь. ) зато отличный фильтр.

Автор, посмотрите на тетю.
Не делайте так больше, или вас ждут свои много лет.
Не хотите интима с человеком - посылайте сразу. Хотите - не парьте мозги.

Гость
#37
Гость

Надо писать что интим только после свадьбы и только для зачатия детей.

Тогда точно любой уйдёт! И хорошо, потому что дуры не должны размножаться.

Гость
#38

Не надо ничего обещать и ставить никаких сроков.
Это глупость.
Есть только 3 варианта: сейчас, когда-нибудь, никогда.
Или даже 2: сейчас, не сейчас и не в ближайшее время.
Всё.

Гость
#39

не имеет смысла на дур терять время и деньги

Гость
#42

нет. поступил этот парень. которого выбрала ты.
просто именно ему нужен был быстрый секс, а не построение семьи.
правда месяц как то слабовато. слишком легкодоступная.
хотя может тебе самой семья не нужна.
просто чтобы семью выстроить не надо спать до свадьбы. не до обещания свадьбы, а до росписи в загсе. вот расписались - переспали. хотя бы год ухаживаний чтобы он смог узнать тебя и научиться ухаживать и выработать привычку ухаживать.
хотя я заметил, что современным девушкам ухаживания не нужны. мне последние 5 штук говорили, что ухаживания это бред , это неадекватное поведение и негативно реагировали на ухаживания, цветы, комплименты.
может я чего то не знаю?
щас ухаживание у девушек 18-28 лет не в тренде?

#43
Гость

Надо писать что интим только после свадьбы и только для зачатия детей.

С этим вы сразу идете подальше)).

#44
Гость

Вот основная причина, по которой я не могу много лет уже устроить личную жизнь. ) зато отличный фильтр.

Фильтр твоего слабоумия? Действительно хороший

#45
Гость

Ищет девушку для кекса. Не для семьи, детей, длительных отношений. Радуйтесь, что свалил. Намного хуже, если бы согласились, а потом узнали, что у него еще три девушку или больше. Или что он настолько силы воли не имеет, что лезет на все, что движется. Зачем Вам негативный личный опыт? Посмотрите на себя критически, почему таких парней притягиваете? Учитесь в людях разбираться. Если парню нравишься и два года ходить будет хвостом.

Не будет нормальный мужчина без секса ходить два года хвостом. Вы сейчас себе зачем врете? Ходит хвостом вообще только существо с заниженной самооценкой, вы такого уважать не будете, зачем вам такой муж?

#46

Почему решила ждать с интимом? Причину озвучили? Если малознакомы и парень свалил, это ок. Если ты его уже хотела, но специально мариновала, то это зря и он логично свалил. И третье - тебе секс не нужен и парень нужен "чтобы было как у всех"

Авиатор
#47
Гость

Вот основная причина, по которой я не могу много лет уже устроить личную жизнь. ) зато отличный фильтр.

Отличный фильтр: ни_хрена не пропускает, намертво)) ...такой фильтр "заглушка" называется))

Гость
#48
Гость

не имеет смысла на дур терять время и деньги

в каком месте видно ее умственные способности?
отказ спать с первым встречным , отказ в сексе до свадьбы это самое мудрое, самое достойное поведение женщины.
а если тебе нужны легкодоступные бл9ти , то иди к ним. их много. их большинство - они все дают до свадьбы.
а я мечтаю такую "дуру" встретить. которая не спит до свадьбы. потому что ищу себе достойную

Гость
#49
Гость

Тогда точно любой уйдёт! И хорошо, потому что дуры не должны размножаться.

не любой. говори за себя, ***.

Гость
#50
Гость

Автор, посмотрите на тетю.
Не делайте так больше, или вас ждут свои много лет.
Не хотите интима с человеком - посылайте сразу. Хотите - не парьте мозги.

нормальная женщина, здоровая , не хочет интима сразу. ей нужно время. пол года примерно. и достойная женщина не спит до свадьбы.

Гость
#51
Гость

нормальная женщина, здоровая , не хочет интима сразу. ей нужно время. пол года примерно. и достойная женщина не спит до свадьбы.

Тоджикистон, да?

ты бы поаккуратней выражалась, о то в свете последних событий и ушей можешь не досчитаться

Гость
#52
Гость

Светлан Витальевич, осторожнее давайте такие советы. Кот имеет конкурентные преимущества: меньше жрет, еда для него продается готовой, его носки стирать не надо и, главное, он не храпит!

а ты носки стираешь на речке в песке и зале от костра?
вот я мужчина и никогда носки не стираю. достаю их из корзинки, пихаю в машинку и нажимаю кнопку и так пару раз в месяц. занимает пол минуты в месяц. а спять надо раздельно, потому что многие храпят и женщины тоже. а выспаться можно только спя раздельно.
вместе поспать можно недельку в год где то на островах

Гость
#53
Гость

Тоджикистон, да?

ты бы поаккуратней выражалась, о то в свете последних событий и ушей можешь не досчитаться

слышь муд_ло. я тебе сам отрежу и уши и яйца. есть чем и навык есть после командировки.

Гость
#54

У меня в этом плане все просто, нет секса, плати мне, тогда и подождать можно

#55

Помню как я ухаживал за женщиной пол года без интима.

Ведающая мать
#56
Гость

Светлан Витальевич, осторожнее давайте такие советы. Кот имеет конкурентные преимущества: меньше жрет, еда для него продается готовой, его носки стирать не надо и, главное, он не храпит!

А ещё котик ласковый и вкусно пахнет. И не лезет с сексом.

Ведающая мать
#57
Гость

Автор, посмотрите на тетю.
Не делайте так больше, или вас ждут свои много лет.
Не хотите интима с человеком - посылайте сразу. Хотите - не парьте мозги.

Чтобы понять хочет девушка или нет интима с конкретным молодым человеком, должно пройти время, желание должно сформироваться, девушка должна дозреть. Хотя кому я рассказываю? Человеку, который ориентируется только на желания своего члена, но не на мозги.

Ведающая мать
#58
Delta bravo

Почему решила ждать с интимом? Причину озвучили? Если малознакомы и парень свалил, это ок. Если ты его уже хотела, но специально мариновала, то это зря и он логично свалил. И третье - тебе секс не нужен и парень нужен "чтобы было как у всех"

Ни одна женщина мира не вступает в отношения с целью заниматься сексом.

#59
Гость

в каком месте видно ее умственные способности?
отказ спать с первым встречным , отказ в сексе до свадьбы это самое мудрое, самое достойное поведение женщины.
а если тебе нужны легкодоступные бл9ти , то иди к ним. их много. их большинство - они все дают до свадьбы.
а я мечтаю такую "дуру" встретить. которая не спит до свадьбы. потому что ищу себе достойную

В какой момент девственная плева стала показателем хорошей женщины? Надеюсь вы найдёте ту, что ищете и узнаете смысл поговорки - бойтесь своих желаний

Ведающая мать
#60
Гость

а ты носки стираешь на речке в песке и зале от костра?
вот я мужчина и никогда носки не стираю. достаю их из корзинки, пихаю в машинку и нажимаю кнопку и так пару раз в месяц. занимает пол минуты в месяц. а спять надо раздельно, потому что многие храпят и женщины тоже. а выспаться можно только спя раздельно.
вместе поспать можно недельку в год где то на островах

Да, проблема в том, что сейчас ты сам стираешь свои носки, а когда будет женщина, почему-то решишь носки свои перестать убирать и стирать.