Гость
Статьи
Ваш мужчина неудачник

Ваш мужчина неудачник

Что вы называете успехом в жизни мужчины? И если видите своего мужчину неудачником, то продолжаете ли с ним отношения (муж или сожитель все равно) или отправляетесь на поиски нового? А если вам уже за …

Ульяна
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ульяна
#51
Гость

Признайтесь самой себе - нужен Вам. Человек, слабее Вас во многих отношениях?

Ну в человеческом смысле - нужен, он спокойный и не конфликтный. Если бы не эти причитания, как у других здорово, то был бы еще лучше) Если в социальном и каком-то личностном плане, то я сильнее, конечно, силы духа больше для достижения поставленных целей.

Гостья
#52
Гость

ну тогда ответ очевиден,тем более вас это раздражает ,одно дело если бы вам все равно было...а так рано или поздно вы его сами выгоните:) тем более в 35 лет еще можно найти достойного мужчину пусть даже на 5-10 лет старше

вот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза?

Ульяна
#53
Гостья

еще поди живет у вас и выгнать некуда?)

нет, есть, мы живем по моему желанию в свое время на нейтральной территории, снимаем двушку в центре.

Гостья
#54

он не пьет?

обычно такие любят в запой сходить, когда реальность дает о себе знать

Ульяна
#55
Гость

что же дальше, как быть....А ничего. Не пытайтесь построить дом из шатких кирпичей.

Хорошо сказали. Оставлю как есть. Что развалится - то и развалится. Спасибо.

Ульяна
#56
Гостья

вот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза?

Да, сейчас читаю ваш ответ и тоже думаю, может быть уже тоже пора перестать думать о себе, как о тетке, которая интересна только бедным неудачливым мужчинам) Ну ради разнообразия хотя бы перестать)

Спасибо! Начну оглядываться)

Гость
#57
Гостья

вот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза?

может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул ,при чем без разницы как для мужчины так и для женщины ,в 35 женщина пребывает в самом соку и если еще надлежащий уход за собой есть и фигура так это вообще еще конфета

Ульяна
#58
Гость

Извините, но вы сами назвали его неудачником. Ключевой момент. Употребив данное слово, вы это признали. Более того, из Вашего поста видно, сто Ваш мужчина ещё и завистливы, причём не гнушается меряться с женщинами. Ульяна, не тратьте Ваше время.

Спасибо. Неприятно, но все так, да.

Ульяна
#59
Гостья

он не пьет?

обычно такие любят в запой сходить, когда реальность дает о себе знать

Нет, ведет здоровый образ жизни, бывший спортсмен, следит за собой во всех смыслах.

Ульяна
#60
Гость

может у нее низкая самооценка?

Да, всегда была заниженная, хотя внешне никто бы так не сказал и даже не догадался.

Гостья
#61
Гость

Гостьявот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул

у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разному

Гость
#62
Ульяна

Да, всегда была заниженная, хотя внешне никто бы так не сказал и даже не догадался.

у меня кстати тоже ,вроде не страшная и не толстая а все кажется что я недостойна нормального симпатичного мужчину и когда завязывается отношение с таким сразу прикидываю а надолго ли?) это очень плохо ,любым способом нужно повышать ее

Гость
#63
Гостья

ГостьГостьявот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разному

ну значит ее все устраивает , сидит себе дома да и сидит ,заглядывает в рот и многого не просит что еще надо?)

Гостья
#64
Ульяна

Гостьяон не пьет?

обычно такие любят в запой сходить, когда реальность дает о себе знать Нет, ведет здоровый образ жизни, бывший спортсмен, следит за собой во всех смыслах.

ну это плюс, может просто в нужное русло его направить.

занять его чем то перспективным типа строительства бани на даче или недострой купить и пусть достраивает)

Гость
#65
Гость

Что значит быть неудачником? Не быть бизнесменом? Не быть директором? Не быть олигархом? Тогда получается, что 900 человек из тысячи сплошные неудачники, с ветром голове.

так так оно и есть.

Гостья
#66
Гость

ГостьяГостьГостьявот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разномуну значит ее все устраивает , сидит себе дома да и сидит ,заглядывает в рот и многого не просит что еще надо?)

ее устраивает, в том и дело. И морально не унижает ни разу)

Гость
#67
Гостья

ГостьГостьяГостьГостьявот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разномуну значит ее все устраивает , сидит себе дома да и сидит ,заглядывает в рот и многого не просит что еще надо?)ее устраивает, в том и дело. И морально не унижает ни разу)

значит они нашли друг друга , мужчины тоже далеко не всегда гонятся за карьеристками , предпочитая им тихих домашних девушек ,с такими проще

Гостья
#68
Гость

ГостьяГостьГостьяГостьГостьявот кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разномуну значит ее все устраивает , сидит себе дома да и сидит ,заглядывает в рот и многого не просит что еще надо?)ее устраивает, в том и дело. И морально не унижает ни разу)значит они нашли друг друга , мужчины тоже далеко не всегда гонятся за карьеристками , предпочитая им тихих домашних девушек ,с такими проще

да, у них там гендерные роли поменялись кардинально и оба довольны

Гость
#69
Гостья

ГостьГостьяГостьГостьяГостьГостьяв​от кстати да, вы чего себя автор в старухи то записали?

может начать по сторонам уже смотреть во все глаза? может у нее низкая самооценка?кстати такое бывает когда живешь с неудачником,это как то морально унижает ,чтобы хорошо себя чувствовать всегда нужен стимул у меня есть одна знакомая, она сознательно выбрала не то чтобы неудачника, а просто домашнего раба, который у нее на подхвате и не имеет даже собственной десятки в кармане. А стимул добирает на стороне и ОЧЕНЬ довольна своим мужем.

бывает по разномуну значит ее все устраивает , сидит себе дома да и сидит ,заглядывает в рот и многого не просит что еще надо?)ее устраивает, в том и дело. И морально не унижает ни разу)значит они нашли друг друга , мужчины тоже далеко не всегда гонятся за карьеристками , предпочитая им тихих домашних девушек ,с такими прощеда, у них там гендерные роли поменялись кардинально и оба довольны

это называется подкаблучник,прикольный зверек конечно ,но быстро приедается как по мне

Ульяна
#70
Гость

...называется подкаблучник,прикольный зверек конечно ,но быстро приедается как по мне

Если про моего мужчину, то его не назовешь так, он еще овен (первый в моей жизни), это что-то по упертости и стержню, скажу я вам.. Прямо парадокс. Ничего не заставишь делать, только лаской. Но вот в теме движения вперед - прямо ступор на него нападает и ничего не помогает.

Ульяна
#71
Гость

у меня кстати тоже ,вроде не страшная и не толстая а все кажется что я недостойна нормального симпатичного мужчину и когда завязывается отношение с таким сразу прикидываю а надолго ли?) это очень плохо ,любым способом нужно повышать ее

Согласна. Думаю вот сейчас, читая ответы, обо всем этом. И ведь точно, даже не представляю, что обеспеченный, успешный, здоровый, свободный, умный и добрый может быть со мной, любить и обоги даже хотеть видеть меня своей женой. Представляю только вот каких-то хороших, но без всего успешно-перечисленного.

Гость
#72
Ульяна

Согласна. Думаю вот сейчас, читая ответы, обо всем этом. И ведь точно, даже не представляю, что обеспеченный, успешный, здоровый, свободный, умный и добрый может быть со мной, любить и обоги даже хотеть видеть меня своей женой. Представляю только вот каких-то хороших, но без всего успешно-перечисленного.

у меня например есть определенные комплексы с детства,папашка мне постоянно впаривал что я никому не буду нужна и кто меня вообще замуж возьмет,в общем морально всячески унижал .и это говорилось ребенку в 10-16 лет а это очень сказывается на дальнейшие отношения с противоположным полом ,чувствуешь себя недостойной

Гость
#73
Ульяна

Если про моего мужчину, то его не назовешь так, он еще овен (первый в моей жизни), это что-то по упертости и стержню, скажу я вам.. Прямо парадокс. Ничего не заставишь делать, только лаской. Но вот в теме ения вперед - прямо ступор на него нападает и ничего не помогает.

но у меня есть знакомый ОВен то что с ним надо все решать лаской это точно.грубости они не терпят ни в какой степени но насколько я знаю для своей семьи он сделает все и никогда не сидит на месте,он предприниматель,причем не мелкого звена,все потому чо у человека есть стремление к лучшим условиям в жизни

Ульяна
#74
Гость

но у меня есть знакомый ОВен то что с ним надо все решать лаской это точно.грубости они не терпят ни в какой степени но насколько я знаю для своей семьи он сделает все и никогда не сидит на месте,он предприниматель,причем не мелкого звена,все потому чо у человека есть стремление к лучшим условиям в жизни

ну вот значит и "семьей" он меня никакой не видит ни буквально, ни фигурально. Молчит, сидит на попе, страдает..

Ульяна
#75
Гость

у меня например есть определенные комплексы с детства,папашка мне постоянно впаривал что я никому не буду нужна и кто меня вообще замуж возьмет,в общем морально всячески унижал .и это говорилось ребенку в 10-16 лет а это очень сказывается на дальнейшие отношения с противоположным полом ,чувствуешь себя недостойной

А мой папа просто молчал. Как бы я должна была сама догадываться, что он меня любит и тп

Юлия
#76

Ульяна,хватит его оправдывать(он не конфликтный,с ним уютно и т.п.).Вы ищете ему и его так сказать недействиям оправдние.Вы хотите оставить всё как есть.НО!!!очень вероятен тот факт,что Вы в итоге с ним разбежитесь,потому что не сможете больше тащить его на себе.А может лучше сейчас всё расставить по своим местам?Правильно тут сказали,что от неудачников мы перетягиваем их неудачи,а они от нас подпитываются.Зачем Вам ещё ждать непонятно сколько времени,если уже сейчас всё яснее ясного.Время то летит огого как быстро!И да,распахните глаза,спину прямее,подбородок выше и вперёд,за новой и лучшей жизнью.Кто сказал,что впереди Вас ждёт только разочарование и неудача?!Ведь когда закрывается одна дверь,ОБЯЗАТЕЛЬНО открывается другая

БесконечнаяМари
#77

Пообщайтесь с ним о планах на жизнь. Но не с позиции: " а теперь я буду тебя лечить", а просто помечтайте, без упреков. Как вы видите свою семью через 5-10 лет? Многое станет понятно. Возможно, у него сейчас кризис, который он от вас маскирует, а вы это ошибочно принимаете за пассивность.

Возможно, у него просто потеряны ориентиры, смысл жизни.

Ну а заставлять мужчину, пытаться "тащить за собой" - неэффективно.

БесконечнаяМари
#78

Почитала ваши комментарии в теме - не общайтесь с ним. Я сначала подумала, что ему лет 30, ну ладно, кризис. Но в 42 года такой расклад - это просто кошмар.

В смысле, я ничего не имею против тех, кто не заработал на свое жилье, машину..ну да, не всем дано, не все хотят.

Но я читаю вас - вы такая умная, интересная женщина. Вы достойны гораздо более успешного мужчины. Имхо.

Гостья
#79
Ульяна

Если про моего мужчину, то его не назовешь так, он еще овен (первый в моей жизни), это что-то по упертости и стержню, скажу я вам.. Прямо парадокс. Ничего не заставишь делать, только лаской. Но вот в теме движения вперед - прямо ступор на него нападает и ничего не помогает.

фу, овен неудачник это нечто был у меня такой ухажер. Красивый такой мужик, я поначалу на него запала, но потом разговорились и я поняла что там такоое желчное завистливое и тупое создание брр

Это видео?
#80
Ольга

Надо не клевать своего мужчину, а наоборот делать из него удачника и везунчика. Женщины воспитывают мужчин и делают их успешными. Есть масса примеров. А вы наоборот тюкаете его.. Называй человека тем, кем хочешь чтобы он стал в итоге!

У вас примитивное совковое тупое отношение к мужчине... как к ребенку. Советским женщинам, мощным и энергичным, это нравилось. Ни одной женщине в европе и во всем мире не придет в голову воспитывать мужчину. Это оскорбительно. А у тас тупые и примитивные тетки продолжают жить по старой схеме, даже не понимая (сами мужчины тоже не понимают) как такое отношение, мамы к ребенку, унижает мужчину. Зачем мне воспитывать и учить мужчину-ребенка, если я должна воспитывать своего ребенка??? Глупость какая!!! Мне нужен самодостаточный, ответственный мужчина.. Другие лесом..для ущербных теток, которые будут умиляться "ох, мужчины, они как дети"...

Бейб
#81
Это видео?

У вас примитивное совковое тупое отношение к мужчине... как к ребенку. Советским женщинам, мощным и энергичным, это нравилось. Ни одной женщине в европе и во всем мире не придет в голову воспитывать мужчину. Это оскорбительно. А у тас тупые и примитивные тетки продолжают жить по старой схеме, даже не понимая (сами мужчины тоже не понимают) как такое отношение, мамы к ребенку, унижает мужчину. Зачем мне воспитывать и учить мужчину-ребенка, если я должна воспитывать своего ребенка??? Глупость какая!!! Мне нужен самодостаточный, ответственный мужчина.. Другие лесом..для ущербных теток, которые будут умиляться "ох, мужчины, они как дети"...

Ну правильно же! ++++++

Гость
#82

С таким мужчиной, я бы просто не связала свою жизнь.

У меня полная противоположность вашему.

Уверенный в себе, знает что хочет от жизни. Добился всех высот о которых мечтал.

А мечтал с раннего детства))))

Гость
#83

Ульяна, вы сами назвали вашего мужчину неудачником. Зачем вам неудачник?

Essa
#84

А у меня уже в 30 лет мечтал о пенсии... Сейчас ему 44 - ничего не поменялось. Работает, зп бюджетника. Когда я родила ребенка-его уволили. Мне пришлось срочно выходить на свою работу, т.к. моя зп в четыре раза больше его. Работу не искал, а год КАЖДЫЙ день ходил на прежнюю и клянчил место. Выклянчил. Работа хороша тем, что там ничего делать по-большому счету не нужно. Можно спать целый день. Сейчас он очень поглупел. Иногда возникает такое ощущение, что я занимаюсь скотоложеством. А выхода не вижу. Вернее -все варианты еще хуже.

Ульяна
#85
БесконечнаяМари

Пообщайтесь с ним о планах на жизнь. Но не с позиции: " а теперь я буду тебя лечить", а просто помечтайте, без упреков. Как вы видите свою семью через 5-10 лет? Многое станет понятно. Возможно, у него сейчас кризис, который он от вас маскирует, а вы это ошибочно принимаете за пассивность.

Возможно, у него просто потеряны ориентиры, смысл жизни.

Ну а заставлять мужчину, пытаться "тащить за собой" - неэффективно.

У него и кризис сейчас, это правда, и без помощи психолога это понятно и все же я его немного подстегиваю "ну давай, давай, милый, действуй, у тебя получится". Что-то пока никак. Он и пассивен, и в кризисе одновременно.

Ульяна
#86
Гость

Ульяна, вы сами назвали вашего мужчину неудачником. Зачем вам неудачник?

"Выкинуть" за ненадобностью теперь? Конечно, жертвовать дальше не буду. Пока посмотрю( Ориентироваться буду теперь больше не на совместные планы, а на собственные.

Ульяна
#87
Это видео?

У вас примитивное совковое тупое отношение к мужчине... как к ребенку. Советским женщинам, мощным и энергичным, это нравилось. Ни одной женщине в европе и во всем мире не придет в голову воспитывать мужчину. Это оскорбительно. А у тас тупые и примитивные тетки продолжают жить по старой схеме, даже не понимая (сами мужчины тоже не понимают) как такое отношение, мамы к ребенку, унижает мужчину. Зачем мне воспитывать и учить мужчину-ребенка, если я должна воспитывать своего ребенка??? Глупость какая!!! Мне нужен самодостаточный, ответственный мужчина.. Другие лесом..для ущербных теток, которые будут умиляться "ох, мужчины, они как дети"...

Что-то в ваших словах есть. Подумаю над ними. Узнаю себя( Спасибо!

Ульяна
#88
Гость

С таким мужчиной, я бы просто не связала свою жизнь.

У меня полная противоположность вашему.

Уверенный в себе, знает что хочет от жизни. Добился всех высот о которых мечтал.

А мечтал с раннего детства))))

А я за вас тогда рада)

Ульяна
#89
Гостья

...желчное завистливое и тупое создание брр

Вот все это я увидела по прошествии месяцев близкого общения только

Гость
#90

А я заметила совсем недавно что, почему то мужчины и вообще молодые парни тоже считают наличие собственной машины и стабильного заработка космической роскошью и что с такими прилагающими им вообще королевна полагается.А если девушка хоть заикнется об этом то она сразу же меркантильная стерва..

Гость
#91
Гость

Ага,а потом бегатьпо молодым любовникам. Не все на столько фригидные, чтобы в 30 или 35 переставать быть женщиной.

+100

#92
Гость

Ага,а потом бегатьпо молодым любовникам. Не все на столько фригидные, чтобы в 30 или 35 переставать быть женщиной.

так спите с ним, а не живите. в чем проблема-то. как муж он ноль, а как любовник - вам не пофиг, что и как у него во всем остальном?

Гость
#93

А я заметила совсем недавно что, почему то мужчины и вообще молодые парни тоже считают наличие собственной машины и стабильного заработка космической роскошью и что с такими прилагающими им вообще королевна полагается.А если девушка хоть заикнется об этом то она сразу же меркантильная стерва..

Ну тут просто - это прикрытие собственной тяги к баблу инстинктами. Т.е. это не я меркантильная,это просто я отца детям ищу. Очень удобно. Как если бы мужик сказал - дорогая,я имею твоих подруг,но это просто инстинкт победителя,мне просто нужно разносить свой генофонд. А я типа не при делах.

Прежде чем требовать соответствия вашему пониманию настоящего мужчины,нужно на себя примерить ситуация,если ваш парень будет вас тестить на соответствие его понятию настоящей женщины. 100% - взбеситесь очень быстро.

Гостья
#94
Гость

Ну тут просто - это прикрытие собственной тяги к баблу инстинктами. Т.е. это не я меркантильная,это просто я отца детям ищу.

Или просто ровню, автор не нищенка и не неудачница

Идеал
#95

У меня был неудачник. Этот постоянный тренинг с моей стороны на тему: "у тебя все получится, ты молодец".... Ничего не получилось((( Потом появилась зависть не только к более успешным окружающим, но и ко мне. Невозможность делиться своей радостью от любимой работы, получаемого образования, долгожданных покупок поставила между нами точку. Т.к. вечно эта моя радость гасла от его депрессивного "а у меня этого нет", "а я не смог" и т.д.

flake-praline
#96
Это видео?

У вас примитивное совковое тупое отношение к мужчине... как к ребенку. Советским женщинам, мощным и энергичным, это нравилось. Ни одной женщине в европе и во всем мире не придет в голову воспитывать мужчину. Это оскорбительно. А у тас тупые и примитивные тетки продолжают жить по старой схеме, даже не понимая (сами мужчины тоже не понимают) как такое отношение, мамы к ребенку, унижает мужчину. Зачем мне воспитывать и учить мужчину-ребенка, если я должна воспитывать своего ребенка??? Глупость какая!!! Мне нужен самодостаточный, ответственный мужчина.. Другие лесом..для ущербных теток, которые будут умиляться "ох, мужчины, они как дети"...

О, вы правильно понимаете мужчин. Плюсуюсь сто пицот раз.

#97

Об чем пыхтёж?

Успех - это состояние души.

Пацанчик
#98

Женщины, давайте лучше оперировать четкими цифрами, не надо про удачников, неудачников, детей, бла-бла-бла, просто выставляйте ценник типа дам за такую-то сумму.

Катя
#99
Пацанчик

Женщины, давайте лучше оперировать четкими цифрами, не надо про удачников, неудачников, детей, бла-бла-бла, просто выставляйте ценник типа дам за такую-то сумму.

Есть и такие тетеньки, дорогу забыл что ли?

Пацанчик
#100
Катя

Есть и такие тетеньки, дорогу забыл что ли?

А почему вы не выставляете? Ведь вы ничем кроме степени траханья мозгов от них не отличаетесь.