Гость
Статьи
большинство мужчин - …

большинство мужчин - неудачники

пришла я к такому выводу буквально на днях. мой мч решил, что пора ему заняться собственным бизнесом, и вообще я обратила внимание на эту общую для всех мужчин тенденцию - уходить с наемной работы в строительства бизнеса. образования у мч нет, уже два года не может закончить провинциальный университет. работает в фитнесс клубе, решил открывать свой, точнее войти в долю, есть одно предложение. я ему на это говорю - а ты представляешь, что такое вести собственный бизнес, у тебя нет ни экономического, ни юридического образования, ни о рекламе, ни о маркетинге и планировании бизнеса у тебя нет ни малейшего представления, ты даже квитанцию в банке без ошибок заполнить не можешь, куда ты суешься, ты даже фин дела в фитнесс клубе, долю которого тебе предлагают приобрести, не сможешь, может быть тебе его с долгами продать хотят. он мычит в ответ, примеры своих друзей приводит, которые только деньги в бизнес вкладывают, а прибыли по 10 лет ждут. а смысл в бизнесе если от него прибыли нет, значит не можешь оптимизировать производство. не лезь. вообщем все они такие, им всем кажется, что они все могут, бабы тупые курицы. и тп. бизнесмены, блин. а еще после катастрофы на фукусиме он придумал теорию, каким образом нагрев реактора можно остановить. сидит у тв, и поливает грязью японцев, какие они тупые, почему не догадаются, что делать нужно. я его отправила на форум атомщиков, где он выложил свою теорию ученым "мужикам", они его женщина физик обсмеяла и забанила. вот он мне и говорит - как классно с мужиками общаться, а у тебя я всегда дурак. ну что поделаешь, если они почти все такие. типа умные.

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это вброс))))))

Издевка
#2

:)))

чем больше знаешь, тем меньше охота что-то делать..

кегля
#3

а большинство женщин - дуры.

часто они находят друг друга.

гость 70
#4

это да. а еще раздражают мужчины, которые сами ничего добиться не могут, зато девченок, которые на дорогих машинах сразу грязью обливают, типа сама точно не заработала, значит нас.осала"

Мэри
#5

Автор это твой МЧ? Если он неудачник, то ты кто?))

Гость
#6

Автор, не кури гашик. Такие мужчины только в твоем воображении. :)

Гость
#7

Автор, не отговаривайте и не мешайте. Может у него чего и получится.

А если уважеения нет, то нафига вообще с ним общаться?

Ромашка
#8

Автор, это ВАМ такое чудо досталось, мы-то тут причем?

Гость
#9

А вот Японцев, действительно жалко! Там Беда! Давайте сделаем флешмоб и пожертвуем им денег.

Лёха
#10

ахахахах)))))))))))

блин ващеее..про фокусиму это жесТь)

Гость
#11
Издевка

:))) чем больше знаешь, тем меньше охота что-то делать..

Ты же клялась навсегда свалить с этого сайта, не?:-))

Гость
#12

http://vkontakte.ru/video#/video55618387_159379569

гостьЯ
#13
Автор

пришла я к такому выводу буквально на днях. мой мч решил, что пора ему заняться собственным бизнесом, и вообще я обратила внимание на эту общую для всех мужчин тенденцию - уходить с наемной работы в строительства бизнеса. образования у мч нет, уже два года не может закончить провинциальный университет. работает в фитнесс клубе, решил открывать свой, точнее войти в долю, есть одно предложение. я ему на это говорю - а ты представляешь, что такое вести собственный бизнес, у тебя нет ни экономического, ни юридического образования, ни о рекламе, ни о маркетинге и планировании бизнеса у тебя нет ни малейшего представления, ты даже квитанцию в банке без ошибок заполнить не можешь, куда ты суешься, ты даже фин дела в фитнесс клубе, долю которого тебе предлагают приобрести, не сможешь, может быть тебе его с долгами продать хотят. он мычит в ответ, примеры своих друзей приводит, которые только деньги в бизнес вкладывают, а прибыли по 10 лет ждут. а смысл в бизнесе если от него прибыли нет, значит не можешь оптимизировать производство. не лезь. вообщем все они такие, им всем кажется, что они все могут, бабы тупые курицы. и тп. бизнесмены, блин. а еще после катастрофы на фукусиме он придумал теорию, каким образом нагрев реактора можно остановить. сидит у тв, и поливает грязью японцев, какие они тупые, почему не догадаются, что делать нужно. я его отправила на форум атомщиков, где он выложил свою теорию ученым "мужикам", они его женщина физик обсмеяла и забанила. вот он мне и говорит - как классно с мужиками общаться, а у тебя я всегда дурак. ну что поделаешь, если они почти все такие. типа умные.

Автор, мужики, в большинстве своем, куда тупее баб.

гостьЯ
#14
гость 70

это да. а еще раздражают мужчины, которые сами ничего добиться не могут, зато девченок, которые на дорогих машинах сразу грязью обливают, типа сама точно не заработала, значит нас.осала"

Ага, за-то себя тааакииими умными считают...

ЧелЛов
#15

Если бы бизнесмены и бизнестетки были бы все такими образованными и грамотными, то никакого бизнеса вообще не было бы.

Мимо проходящая
#16

У мужчин мозг больше женского... а вот что с ним делать они не знают))))))

Мимо проходящая
#17
гость 70

это да. а еще раздражают мужчины, которые сами ничего добиться не могут, зато девченок, которые на дорогих машинах сразу грязью обливают, типа сама точно не заработала, значит нас.осала"

А тут сосешь сосешь, а в итоге колечко и кулончик)))))))

Издевка
#18
Гость

Ты же клялась навсегда свалить с этого сайта, не?:-))

я не даю клятвы в принципе

гость, как в горле кость
#19

знавала я таких горе-бизнесменов: образование, как правило, никакущее, организаванность на нуле, в экономике ни бум-бум. Зато: целыми сутками поносят свое начальство, коллег,со всех работ их гонят, но не потому что они дубари, как многие могут подумать, а потому , что завидуют и подсиживают))). Жалко их, дур ачков, ни наемно работать не умеют, ни бизнес им не видать, как своих ушей

гостьЯ
#20
ЧелЛов

Если бы бизнесмены и бизнестетки были бы все такими образованными и грамотными, то никакого бизнеса вообще не было бы.

А никто не говорит об образованности и грамотности, многие мужчины-бизнесмены не имеют высшего образования и безграмотные. Но свое дело знают и в этом деле умны.

А есть те, кто себя таковыми считает, но не является, как парень автора, и таких большинство.

#21
ЧелЛов

Если бы бизнесмены и бизнестетки были бы все такими образованными и грамотными, то никакого бизнеса вообще не было бы.

+100

Гост
#22

да, автор, вы правы абсолютно! таких большинство.. вы прям как моего бывшего описали. тоже постоянно туда-сюда тыкался, то автосервис, то кафе .. а толку 0

гостьЯ
#23

Был у меня тоже парень, все мечтал (тоже умным себя считал), как разбогатеет и т.п И что в итоге? Ему 30 лет - у него даже работы постоянной нет гонят его отовсюду. А виноваты все вокруг, но никак не он, он же умный, а все вокруг просто дураки!

Гость
#24
Ленивая

ЧелЛов

Если бы бизнесмены и бизнестетки были бы все такими образованными и грамотными, то никакого бизнеса вообще не было бы.

+100

+1000

гостьЯ
#25
Гость

ЛениваяЧелЛов

Если бы бизнесмены и бизнестетки были бы все такими образованными и грамотными, то никакого бизнеса вообще не было бы.

+100+1000

-1100

Справедливая
#26
гость 70

это да. а еще раздражают мужчины, которые сами ничего добиться не могут, зато девченок, которые на дорогих машинах сразу грязью обливают, типа сама точно не заработала, значит нас.осала"

Ну это смотря какие девчонки. Если ссыкушка лет 20 едздит на бэнтли, то что про неё можно подумать? Неужели сама заработала?))) Естественно либо родители подарили, либо те же родители посадили на готовое место, и она там типа "зарабатывает", либо насосала, тут другого не дано)

Гость
#27

Автор, самая большая его неудача - это ТЫ.

Гость
#28

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

все мужики - козлы

#29
Справедливая

Ну это смотря какие девчонки. Если ссыкушка лет 20 едздит на бэнтли, то что про неё можно подумать? Неужели сама заработала?))) Естественно либо родители подарили, либо те же родители посадили на готовое место, и она там типа "зарабатывает", либо насосала, тут другого не дано)

А вы завидуете?))

Справедливая
#30
Ленивая

А вы завидуете?))

Ну если это помощь родителей, то да, завидую белой завистью, а если от папика, то чему завидовать?)

Гость
#31
Гость

все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы

))))))))))))))))))))))))))))) АНТИГРИБ? ))

#32
Гость

Гость

все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы все мужики - козлы




))))))))))))))))))))))))))))) АНТИГРИБ? ))

А ГРИб - это у вас что - все бабы - козы все бабы - козы..?

Гость
#33

И какой отсюда вывод? Век живи-век учись,все равно козлом помирать!

Гость
#34

А без женщин никуда,особенно работящих!

#35
Автор

пришла я к такому выводу буквально на днях. мой мч решил, что пора ему заняться собственным бизнесом, и вообще я обратила внимание на эту общую для всех мужчин тенденцию - уходить с наемной работы в строительства бизнеса. образования у мч нет, уже два года не может закончить провинциальный университет. работает в фитнесс клубе, решил открывать свой, точнее войти в долю, есть одно предложение. я ему на это говорю - а ты представляешь, что такое вести собственный бизнес, у тебя нет ни экономического, ни юридического образования, ни о рекламе, ни о маркетинге и планировании бизнеса у тебя нет ни малейшего представления, ты даже квитанцию в банке без ошибок заполнить не можешь, куда ты суешься, ты даже фин дела в фитнесс клубе, долю которого тебе предлагают приобрести, не сможешь, может быть тебе его с долгами продать хотят. он мычит в ответ, примеры своих друзей приводит, которые только деньги в бизнес вкладывают, а прибыли по 10 лет ждут. а смысл в бизнесе если от него прибыли нет, значит не можешь оптимизировать производство. не лезь. вообщем все они такие, им всем кажется, что они все могут, бабы тупые курицы. и тп. бизнесмены, блин. а еще после катастрофы на фукусиме он придумал теорию, каким образом нагрев реактора можно остановить. сидит у тв, и поливает грязью японцев, какие они тупые, почему не догадаются, что делать нужно. я его отправила на форум атомщиков, где он выложил свою теорию ученым "мужикам", они его женщина физик обсмеяла и забанила. вот он мне и говорит - как классно с мужиками общаться, а у тебя я всегда дурак. ну что поделаешь, если они почти все такие. типа умные.

Пусть ваш мужик почитает книги - мемуары успешных бизнесменов, таковыми завалены книжные магазины..Может чего - то поймет! Мне в свое время это очень помогло.

гостьЯ
#36
Справедливая

Ну это смотря какие девчонки. Если ссыкушка лет 20 едздит на бэнтли, то что про неё можно подумать? Неужели сама заработала?))) Естественно либо родители подарили, либо те же родители посадили на готовое место, и она там типа "зарабатывает", либо насосала, тут другого не дано)

Девушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)

гостьЯ
#37
Справедливая

Ну это смотря какие девчонки. Если ссыкушка лет 20 едздит на бэнтли, то что про неё можно подумать? Неужели сама заработала?))) Естественно либо родители подарили, либо те же родители посадили на готовое место, и она там типа "зарабатывает", либо насосала, тут другого не дано)

Девушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)

гостьЯ
#38
Справедливая

Ну если это помощь родителей, то да, завидую белой завистью, а если от папика, то чему завидовать?)

И вправду))) Чему завидовать?))) Мужик бабе за так тачку подарил))) Завидовать совсем нечему)))

Ненавижу лицемеров! Лгунья!

Гость
#39
Автор

ну что поделаешь, если они почти все такие. типа умные.

это элементарная ограниченность

гостьЯ
#40
гостьЯ

Девушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)

Вы, судя по всему, относитесь ко второму варианту)) хаха))

Справедливая
#41
гостьЯ

Девушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)

Нет, тут другая логика. То, что сосут все- это ежу понятно. Просто есть разница: встретить и полюбить богатого мужика случайно, просто потому что свела судьба, другое дело специально гоняться за деньгами, жить из-за денег с нелюбимым мужчиной, и уж тем более сосать. Фу блин:(

Кукла Па
#42

Далеко не все мужики - неудачники, но таких хватает. И не в образовании дело. Знаю одного с образованием, уже 3 года пытается свой бизнес открыть, тщетно.

Гость
#43
Гость

Автор, не отговаривайте и не мешайте. Может у него чего и получится.

А если уважеения нет, то нафига вообще с ним общаться?

Только дистанцию держите, чтобы когда он будет по долгам миллионным расплачиваться, Вас не приплел.

Гость
#44
Гость

Автор, не кури гашик. Такие мужчины только в твоем воображении. :)

в провинции полно таких, а она из провинции

Справедливая
#45
гостьЯ

И вправду))) Чему завидовать?))) Мужик бабе за так тачку подарил))) Завидовать совсем нечему)))

Ненавижу лицемеров! Лгунья!

Да успакойтесь Вы. Чего так нервничать?

Издевка
#46
Ром

Пусть ваш мужик почитает книги - мемуары успешных бизнесменов, таковыми завалены книжные магазины..Может чего - то поймет! Мне в свое время это очень помогло.

вряд ли))

гостьЯ
#47
Справедливая

гостьЯДевушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)Нет, тут другая логика. То, что сосут все- это ежу понятно. Просто есть разница: встретить и полюбить богатого мужика случайно, просто потому что свела судьба, другое дело специально гоняться за деньгами, жить из-за денег с нелюбимым мужчиной, и уж тем более сосать. Фу блин:(

А что, у нас все бабы спят исключительно с любимыми? )) Особенно, когда дают на первом-втором свидании))

Гость
#48
гостьЯ

Автор, мужики, в большинстве своем, куда тупее баб.

женщины не стесняются признать, что что-то не знают или не понимают, мужики даже если совсем фишку не рубят, на рожон лезут как будто они специалисты высшего класса ))))))

Издевка
#49
гостьЯ

Девушка НИКАК не могла насосать на бентли (да и на дешевую иномарку) - минет не стоит столько. А значит, помимо родителей и заработала, ей мог подарить машину любящий её мужчина или муж.

PS А , кстати, сосут все, а значит, по вашей логике, все бабы насосали, только одни на тачку, а другие на 0 руб 00 коп)

по вашей логике: работают все, значит все должны заработать на бентли :))

Кто-то сосет бесплатно за воду в уши, а кто-то с умом))

Шмель
#50

Я знаю много людей у которых нет образования,но это им не мешает вести свой бизнес,держать сеть магазинов или ресторанов,строить многоквартирные дома,а так же знаю людей с двумя вышками,но они живут за чертой бедности