Гость
Статьи
Большинство мужчин не …

Большинство мужчин не делает куни

хотя минет делает большинство женщин. Почему так много женщин, которые живут с мужчинами, которые им не делают куни СОВСЕМ? Хотя минет они могут делать не просто каждый день, А НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Я думала так живёт меньшинство, любительницы мейлдома, "рабыни", но нет, оказалось, так живут 75% женщин! Как так можно? Уж лучше сорок кошек, чем такая жизнь. #секс

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы всех опросили? 🐱

Гость
#2
גבר

Вы всех опросили? 🐱

Нет, просто в последнее время много комментариев от таких женщин читаю.

#4
Гость

Нет, просто в последнее время много комментариев от таких женщин читаю.

На этом форуме? 😂

Гость
#5
גבר

На этом форуме? 😂

В том числе. Ещё на мейл.ру.

#6
Гость

В том числе. Ещё на мейл.ру.

Не самые достоверные источники.

Гость
#8

Тема - разводка, хyи сосут только тупые, помойные, не уважающие себя бабы, таких и женщинами трудно назвать, не одна полноценная женщина до такого никогда не опустится

#9
Ольга

Жаль что ваши мужчины вам не делают куни.

😂😂😂

Гость
#10

Ага, прям день и ночь вонючие *** сосут...тупой вброс

Гость
#12
Берта

Я не видела таких мужчин. Может они ходят неведомыми от меня тропами🤔

Сколько у вас было половых партнёров?

Гость
#13

Членососок даже с восьмым марта не поздравлял, эти бабы - позор всего женского пола

Гость
#15
Берта

А что это меняет?

Видела комментарии диалога двух женщин, они писали, что никому из них никто и никогда не делал куни, хотя партнёров у обеих было 3+

Гость
#16
Берта

А что это меняет?

Мб у вас был только один или два, это маленькая выборка.

Анустарх
#19

Методичку перелистни, вы задрали каждый день одно и то же.

Сандра
#20

Мне делает🤩и очень даже классно

Гость
#23
Гость

тогда никого не поздравляй, ибо 99% = членососки
инфа 146%))

Не суди всех женщин по своей мамаше и своему узкому окружению низкосортных давалок

Гость
#24
Гость

тогда никого не поздравляй, ибо 99% = членососки
инфа 146%))

Те, кто говорит, что сосут все бабы, в своём детстве насмотрелись на своих мамаш, которых прямо у них на глазах трахали в рот разные мужики, из-за этого у них в мозге сформировалось, что драть женские рты - норма, только так можно объяснить такую патологическую тягу к смешиванию всех женщин с каловой массой, потому-что не одна женщина, ценящая себя больше, чем фекалия, не опустится до отсоса хyeв, сосут только те бабы, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Гость
#25
Берта

Я ж не деbильная что б судить о всем мире только по своей постели . С людьми надо общаться а не только рогатку раздвигать

А как общаться по теме что ты ждещь от секса и как говорить про куни?

Гость
#26
Анустарх

Методичку перелистни, вы задрали каждый день одно и то же.

Дай методические указания как с мужчиной общаться про секс,какие вопросы задавать

Гость
#27
Сандра

Мне делает🤩и очень даже классно

Реже чем минет или чаще?

Гость
#28
Гость

тогда никого не поздравляй, ибо 99% = членососки
инфа 146%))

Нет, не 99, но 75, видимо, точно.

.
#30

У меня сколько было мужчин- - все мне делали куни.

Да и я конечно статистику не вела, но с подружками когда на тусовках часто шутки пошлые с девочками начинаем кидать и общаться на такую тему- так куни всем подругам делают.
Только одна говорила, что у нее был чудак, что только тыкался. Она пару раз с ним переспала и рассталась.
Куни - основная составляющая секса, прелюдия. С этого момента асинантся секс.
Автор, про статистику не сочиняй.

Сандра
#31
Гость

Реже чем минет или чаще?

Примерно одинаково

Сандра
#32
Гость

Реже чем минет или чаще?

69 частенько практикуем

Гость
#33
Гость

Те, кто говорит, что сосут все бабы, в своём детстве насмотрелись на своих мамаш, которых прямо у них на глазах трахали в рот разные мужики, из-за этого у них в мозге сформировалось, что драть женские рты - норма, только так можно объяснить такую патологическую тягу к смешиванию всех женщин с каловой массой, потому-что не одна женщина, ценящая себя больше, чем фекалия, не опустится до отсоса хyeв, сосут только те бабы, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Зря вы так. Сосание и приятно и полезно. От сосания зубы становятся белоснежными, а губы от растягивания пухленькими и чувственными. От постоянных движений шея становится грациозной и гибкой и исчезает дряблость мышц. Улучшается артикуляция.

Гость
#34
Гость

Зря вы так. Сосание и приятно и полезно. От сосания зубы становятся белоснежными, а губы от растягивания пухленькими и чувственными. От постоянных движений шея становится грациозной и гибкой и исчезает дряблость мышц. Улучшается артикуляция.

Это ты минетчицам так мозги пудри, от сосания передаётся вирус ВПЧ, минетчицы подвержены раку гортани во много раз больше, чем заядлые курильщики, сосание хyeв передаёт много инфекций, нравственно разлагает женщину, делая из неё покорную рабыню для ублажения извращенных прихотей, кроме этого, микрофлора с половых органов несовместима с микрофлорой во рту, поэтому у женщин, сосущих члены - часто воняет изо рта, обычно минетчицы после тридцати выглядят старше своего возраста, поэтому не неси пургу насчет исчезновения дряблости мышц, всё с точностью и наоборот, бабы, практикующие сосание хyeв, и считающие это нормой - это глобальная деградация современности, общество, где полмира сосущих женщин - обречено

Гость
#35
Гость

Зря вы так. Сосание и приятно и полезно. От сосания зубы становятся белоснежными, а губы от растягивания пухленькими и чувственными. От постоянных движений шея становится грациозной и гибкой и исчезает дряблость мышц. Улучшается артикуляция.

Женщины и так красивые, а вот большинство мужчин страшные, словно атомная война. Им только и сосать у собратьев.

.
#36
Сандра

69 частенько практикуем

Я не люблю 69. Кончить сложно.
Мне чтоб кончить надо полностью сосредоточиться на ощущениях.
А при 69 ещё что- то самой делать надо.... Поэтому, оргазм нереален.
А для меня цель оргазм.

Serg
#39
Гость

Тема - разводка, хyи сосут только тупые, помойные, не уважающие себя бабы, таких и женщинами трудно назвать, не одна полноценная женщина до такого никогда не опустится

Макс, успокойся, прими галоперидольчику.

Serg
#40
Гость

Членососок даже с восьмым марта не поздравлял, эти бабы - позор всего женского пола

Женоненавистников в 23 февраля поздравлять не надо.

Serg
#41
Гость

Не суди всех женщин по своей мамаше и своему узкому окружению низкосортных давалок

Макс, что же ты из своего "широкого" окружения "высокосортных недaвалок" себе женщину до сих пор так и не нашёл? 😉

Serg
#42
Гость

Те, кто говорит, что сосут все бабы, в своём детстве насмотрелись на своих мамаш, которых прямо у них на глазах трахали в рот разные мужики, из-за этого у них в мозге сформировалось, что драть женские рты - норма, только так можно объяснить такую патологическую тягу к смешиванию всех женщин с каловой массой, потому-что не одна женщина, ценящая себя больше, чем фекалия, не опустится до отсоса хyeв, сосут только те бабы, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Макс, человеческий облик потерял ты. Не вали с больной головы на здоровую.

Гость
#43
Serg

Макс, успокойся, прими галоперидольчику.

Ты тоже успокойся лизун дристун

Гость
#44
Serg

Макс, что же ты из своего "широкого" окружения "высокосортных недaвалок" себе женщину до сих пор так и не нашёл? 😉

Так и будешь сам себе отвечать на посты? весь форум зассрал

Serg
#45
Гость

Это ты минетчицам так мозги пудри, от сосания передаётся вирус ВПЧ, минетчицы подвержены раку гортани во много раз больше, чем заядлые курильщики, сосание хyeв передаёт много инфекций, нравственно разлагает женщину, делая из неё покорную рабыню для ублажения извращенных прихотей, кроме этого, микрофлора с половых органов несовместима с микрофлорой во рту, поэтому у женщин, сосущих члены - часто воняет изо рта, обычно минетчицы после тридцати выглядят старше своего возраста, поэтому не неси пургу насчет исчезновения дряблости мышц, всё с точностью и наоборот, бабы, практикующие сосание хyeв, и считающие это нормой - это глобальная деградация современности, общество, где полмира сосущих женщин - обречено

Несчастный ты человек, Макс... 😏

Гость
#46

Фууу *** … нормальный мужик не когда не нырнёт в пилотку ! Ныряют обычно черти или бедолаги кому не дают …))))

Гость
#47
Serg

Женоненавистников в 23 февраля поздравлять не надо.

Хyeглoт, ты опять с психушки сбежал?

Гость
#48
Serg

Макс, человеческий облик потерял ты. Не вали с больной головы на здоровую.

Это ты свою тупую голову называешь здоровой, одноклеточный ты недоумок?:)

Гость
#49

Статистика выдуманная.
Кто не делает? За уши не оттащишь,еще и попу полируют,аж язык туда суют. С подругами общалась,тоже самое у них. Может мужики хорохорятся что не лижут,а по факту не отпинаешься.

Гость
#50
Serg

Женоненавистников в 23 февраля поздравлять не надо.

Не знаю женоненавистников в жизни, был-бы я женоненавистником - продвигал-бы изврат, оправдывал-бы блядcтвo, пользовался-бы сосущими бабами, но мне этого не нужно, я за нормальных, уважающих себя женщин, и против сосущих подстилок с промытыми мозгами и изуродованной психикой