Гость
Статьи
Парни вы использовали …

Парни вы использовали девушку?

Вопрос мужскому полу. Вы занимались сексом с девушкой, не потому что хотите конкретно ее, а потому что просто хотите секса и, соответственно, занимаетесь им с той, которая согласна? По сути вопрос можно поставить таким образом (будет грубо звучать): использовали ли вы девушку как приемник для нужды? Почему задаю вопрос, потому что интересно было ли такое у вас парни и мужчины. #интим  #секс

Опрос
Занимались ли сексом с девушкой не потому, что хотите ее, а потому что нужно удовлетворить потребность?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мари натуралка не лезби
#1

Халявы нет

#2

Ну один раз и такое было, в молодости.

Гость
#3

Да. Я сказал, что учавствовал в спецоперации в Украине и она мне дала просто так, потому что я стал героем в ее глазах

Mike
#4

Походы по шл#юхам считаются? Тогда да.

Комода Драконовна
#6

Приёмник для нужды? Иди ты нa×@й с такими формулировками. Твой рот - параша. Ну что за ***?

Гость
#7
Комода Драконовна

Приёмник для нужды? Иди ты нa×@й с такими формулировками. Твой рот - параша. Ну что за ***?

А я так пишу на языке парней. Как они относятся к девушке, с которой нет отношения, а просто спят с ней. Неужели это про вас, что так зацепило, аж до оскорблений скатились

Гость
#8
Комода Драконовна

Приёмник для нужды? Иди ты нa×@й с такими формулировками. Твой рот - параша. Ну что за ***?

И кстати говоря, дорога на... занята, там вы идете

Гость
#9

Да, использовал. В молодости постоянно. Сваливал только при намёке на дитачку и свадьбу. Использовал безотказный приём - хвалить при ней других баб.

Гость
#11
Гость

Да. Я сказал, что учавствовал в спецоперации в Украине и она мне дала просто так, потому что я стал героем в ее глазах

Два дебила это сила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: