Гость
Статьи
Парни манипулируют …

Парни манипулируют девушками

Многие парни, чтобы добиться девушку и получить от нее секс, в начале отношений говорят красивые слова о любви, о высоких чувствах, а о том что хотят секса пытаются умалчивать, как бы им это не важно, и когда девушка доверится парню, отдастся ему, и после этого через некоторое время парню девушка надоедает, чувства уходят, а все те слова парень будто бы и не говорил ей. Разве это не низкая манипуляция? Или неужели парни думают что не получат желаемого если говорить напрямую, что они хотят?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А женщины не врут?!

Гость
#2

Мужчины хотят секас, женщины хотят чужие деньги, закон жизни ;)

Гость
#3

Конечно, еще как манипулируют.
Есть такое клише, что девушки в отношениях портят дружбу между парнем и его друзьями, пытаются очернить друзей, препятствуют встречам. А в жизни, из моего опыта, если у какой-то подружки появился парень, то считай дружбе конец. Все звонки по громкой связи, какие-то оценки с кем ей дружить, а с кем нет.
У меня одна подруга даже собаку сбагрила черт пойми кому, потому что ее хахаль против был.
Другой подружке ее парень без причин все время нашептывал, что все женщины друг другу враги, ну какая там у тебя дружба и проч. А сам ей ни жених, никто, а простой тра...халь.
И у многих, очень многих так было.
Редко когда попадался веселый приветливый парень.

Девушки тоже манипулируют. Надо всем быть осторожными.

Соня
#4

Ну, парни с самыми честными помыслами получают пощечину обычно или пак в лицо) Если парень вас сыпет комплиментами, то это уже опытный человечек, который вас отымеет и кинет. Вы для него лишь галочка

Гость
#5

Ой-ой будто женщины сами не хотят на новый член

Гость
#6

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Гостья_А
#7

Нужно не торопиться с сексом. Даже если Вам парень говорит, что из койки сразу в ЗАГС.
Обычно парни, которым нужен только секс, сливаются, узнав, что девушка принципиально не спит с малознакомыми парнями, а предпочитает сначала пару-тройку месяцев просто встречаться и общаться, чтоб друг друга узнать получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: