Гость
Статьи
Сплю с одной, думаю о …

Сплю с одной, думаю о другой

Встречаюсь и сплю с одной девушкой, а люблю другую. Та, которую люблю очень замкнутая , я вообще не знаю, как к ней подобраться. Мы вместе с ней учились , но за все время перекинулись парой фраз. Мы уже закончили школу несколько лет назад, а я всё ещё думаю о ней. Думал отвлекусь на других, а ни черта не помогает. Писать ей тоже боюсь, вдруг не ответит, но и жить так уже не могу. С нынешней желания быть нет, особенно создавать семью. Что делать?

Антон
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут два варианта либо вывалить всё как есть, либо по-людски начинать с малого - позвать куда-то погулять и т д
она замкнутая но возможно ей тоже нужно общение

Соня
#2

Поздравляю, ты сыкло)

Гость
#3

Начни общаться с ней в соцсетях, а там по обстоятельствам, куда кривая выведет.

#4

написать той, о ком думаешь по ночам

Гость
#5

Нормално

Гость
#6

Рискуй! А то упустишь! Не бойся, потом жалеть будешь, и у нее может плохо жизнь сложиться

Гость
#7

Или попробуй с ней начать общаться с анонимного акка, напиши ей

Гость
#8
Гость

Или попробуй с ней начать общаться с анонимного акка, напиши ей

тупая идея

Monika
#9

А на что вы способны, какой план, а б ц?

Гость
#10
Гость

Рискуй! А то упустишь! Не бойся, потом жалеть будешь, и у нее может плохо жизнь сложиться

Вот-вот. И она выскочит не пойми за кого и этот с нынешней будет мучиться.

Гость
#11

Ну ты че, людям жизнь портишь?! Спит с одной, а любит другую... Потом та, с которой спишь без любви будет сюда писать, что "девочки, мне кажется, мой парень любит другую" или " меня бросил парень". Это же как ты там без любви то столько наспал с другой, что уже вроде и жениться надо, а не охота? Что делать? Да хрен знает! В итоге бросишь не любимую и начнешь страдать по той, замкнутой...

Гость
#12
Гость

Ну ты че, людям жизнь портишь?! Спит с одной, а любит другую... Потом та, с которой спишь без любви будет сюда писать, что "девочки, мне кажется, мой парень любит другую" или " меня бросил парень". Это же как ты там без любви то столько наспал с другой, что уже вроде и жениться надо, а не охота? Что делать? Да хрен знает! В итоге бросишь не любимую и начнешь страдать по той, замкнутой...

Дык они все такие. Секс-то важнее.

Гость
#13

раз ты ее попортил то женисть

Гость
#14

Ты вместотого, чтобы быть с любимой девушкой, спал непойми см, пйми с ке км лишился девственности.пока твоя любимая девушка наверняка страдала и нуждалась в помощи, возможно ее бьют дома или что-то еще. Противното если честно слышать, любишь ли ты кого-то вообще и способен ли на это.

Гость
#15

В чем проявляется твоя любовь? Любовь это дела, а не слова. Так в чем она проявляется? В том, что ты хочешь сношать недоступную цель, которая возможно точно также тебе надоест, когда ты ее получишь, чем сломаешь ей жизнь. Ты идиотч какая тебе семья. В чем проявляется тыоя любовь кроме слов?

Monika
#16
Гость

В чем проявляется твоя любовь? Любовь это дела, а не слова. Так в чем она проявляется? В том, что ты хочешь сношать недоступную цель, которая возможно точно также тебе надоест, когда ты ее получишь, чем сломаешь ей жизнь. Ты идиотч какая тебе семья. В чем проявляется тыоя любовь кроме слов?

А возможно и не надоест или не дастся. Останется загадкой
Проблема не в цели а в авторе, который цели ставить не умеет

Гость
#17

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Гость
#18
Monika

А возможно и не надоест или не дастся. Останется загадкой
Проблема не в цели а в авторе, который цели ставить не умеет

А прикол если меня тоже кто-то так любил и так и не подошел. Пзц, а мы потом думаем, прчему у нас такая куевая жизнь и почему не везет с мужчинами. Я бы за такое не простила.

Гость
#19
Гость

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Это какой город

#20

Бросить ту, с которой спите и написать той, которую любите.

Даже если и проигнорирует и что? Один раз живем, так почему в этой жизни не быть с теми, кого любите)

Гость
#21

Ты просто гон@дон

Гость
#22

Удачи потом лечить менталочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: