Гость
Статьи
Сплю с другом отца

Сплю с другом отца

Дд! Ситуация трешовая, начну сначала для полноты картины. Моего отца парализовало, когда мне было 5 лет. С ним всегда рядом был его друг, он считался частью нашей семьи, очень помогал. Когда мне исполнилось 7 , отец умер. Мама с другом отца после его смерти связь не поддерживала, соответственно я тоже. Сейчас мне уже 25 лет, и я приехала в родной город отца, мне очень захотелось встретиться с его другом и сказать ему спасибо за все, что он делал для папы. Он с радостью согласился встретиться, общались с ним долгое время часами, часто виделись и все такое. Но в один момент он мне признался, что влюбился в меня, хотя по нему я и так заметила )) так получилось , что переспали. Секс шикарный, все круто. Продолжаем с ним видеться, не только для секса, в тайне от всех. Разница у нас 20 лет… я на данным момент в разводе, воспитываю сына, если вдруг это важно. Так вот, мне с ним очень комфортно и классно, но меня очень мучает совесть. Часто думаю о том, что папа бы подобного не одобрил. Мама, если узнает, наверняка, очень разочаруется в нас обоих.. да и вообще, смущает, что он меня с рождения знает, а тут такое. В общем, не могу понять, заканчивать все это или нет? Вроде и не хочется точку ставить, но все это кажется ужасно не правильным. Помогите ((

Это я
27 ответов
Последний — Перейти
Не важно
#1

Конечно заканчивать и никому не рассказывать о вашей связи

#2

Порадовала мужичка, молодец=)

Гость
#3

Забыла написать, что он женат...?

Contagion
#4

Ну и что не так, кроме домыслов третьих лиц?

#5

Не живите стереотипами, если вам обоим нравится быть вместе - будьте

Это я
#6
Гость

Забыла написать, что он женат...?

Не женат и никогда не был

Это я
#7
Contagion

Ну и что не так, кроме домыслов третьих лиц?

Самой как то не совсем комфортно, кажется, что это неправильно

#8

Хочешь я заменю тебя и буду с ним?

Это я
#9
HaVa

Не живите стереотипами, если вам обоим нравится быть вместе - будьте

Чувствую себя некомфортно , разница очень большая. Да и странно осознавать то, что он знает меня с рождения.

Гость
#10
Это я

Чувствую себя некомфортно , разница очень большая. Да и странно осознавать то, что он знает меня с рождения.

Так ему только 45?? Молодой еще, ладно б 65, забей и спи и замуж выходи, папа умер

Гость
#11
Это я

Самой как то не совсем комфортно, кажется, что это неправильно

Да ладно, ты же р.с.п. какие ещё у тебя варианты? Кто-то то кроме этого друга отца был желающий?
Жить с рспехой никто не хочет, так что радуйся что хоть этот есть.

Гость
#12
Это я

Чувствую себя некомфортно , разница очень большая. Да и странно осознавать то, что он знает меня с рождения.

А у тебя был выбор? Спустись на землю, р.с.п это так себе ресурс на брачном рынке.
Сколько лет у тебя никого не было до этого мужика?

Это я
#13
Гость

Так ему только 45?? Молодой еще, ладно б 65, забей и спи и замуж выходи, папа умер

Да, 45. Остальные родственники тоже будут не в восторге, не только в папе дело((

Это я
#14
Гость

Да ладно, ты же р.с.п. какие ещё у тебя варианты? Кто-то то кроме этого друга отца был желающий?
Жить с рспехой никто не хочет, так что радуйся что хоть этот есть.

Бедняга, как же тебя жизнь то обидела((

Гость
#15
Это я

Бедняга, как же тебя жизнь то обидела((

Чем она меня обидела? 😳

Это я
#16
Гость

Чем она меня обидела? 😳

Счастливый человек не будет такого писать) вывод, ты или тролль, или неудачник)) и скорее всего, несколько лет назад был тем самым «прицепом»)) я тебя немного расстрою, но все мои подруги с детьми после развода вышли замуж повторно за хороших мужчин) и за мной, на данный момент, тоже ухаживает не один мужчина. Очень жаль, что у твоей мамы личная жизнь после развода так и не сложилась((( а теперь вали отсюда

Гость
#17
Это я

Счастливый человек не будет такого писать) вывод, ты или тролль, или неудачник)) и скорее всего, несколько лет назад был тем самым «прицепом»)) я тебя немного расстрою, но все мои подруги с детьми после развода вышли замуж повторно за хороших мужчин) и за мной, на данный момент, тоже ухаживает не один мужчина. Очень жаль, что у твоей мамы личная жизнь после развода так и не сложилась((( а теперь вали отсюда

Ну да, из всех супер ухажоров ты выбрала спать с ровесником отца🤣
Вас р.с.п как не послушаешь, то у вас выбор из миллионеров, но при этом вы по любви спите со всяким неликвидом🤦

Гость
#18
Гость

Ну да, из всех супер ухажоров ты выбрала спать с ровесником отца🤣
Вас р.с.п как не послушаешь, то у вас выбор из миллионеров, но при этом вы по любви спите со всяким неликвидом🤦

Мне вот интересно, откуда берутся такие "оценщики" брачного рынка?

Это я
#19
Гость

Ну да, из всех супер ухажоров ты выбрала спать с ровесником отца🤣
Вас р.с.п как не послушаешь, то у вас выбор из миллионеров, но при этом вы по любви спите со всяким неликвидом🤦

Советую, кстати, к психологу обратиться. Желание пытаться задеть человека говорит об осознании собственной ничтожности, всеми силами пытаешься поднять свою самооценку со дна, а если обратить внимание на то, что это происходит на анонимно женском форуме, то ещё и о трусости)) пойми, мне не нужно доказывать кому-то свою состоятельность))) и уж тем более опускаться до оскорблений на форумах😂 хорошего дня😉 а голову, все таки, подлечи

Это я
#20
Гость

Мне вот интересно, откуда берутся такие "оценщики" брачного рынка?

К великому сожалению, зачастую эти оценщики вырастают из тех самых «прицепов») когда мать ставит крест на себе и своей личной жизни, вырастает такой товарищ с уверенностью в том, что разведённая женщина с ребёнком никому не нужна.

Гость
#21

Может и так. Я задала этот вопрос, потому что просматривая форум, сплошь и рядом эта тема про *** неликвид. возраст... Негатив какой-то прет, как будто обиженные жизнью пишут. Если что, я та самая ***, повторно замужняя. ...удивляют люди, все очень и очень индивидуально

Гость
#22

А свою семью почему развалила, пил-бил-изменял ?

Гость
#23
Гость

А свою семью почему развалила, пил-бил-изменял ?

Почему сразу развалилА? Испугался заболевания ребенка

Гость
#24
Это я

Счастливый человек не будет такого писать) вывод, ты или тролль, или неудачник)) и скорее всего, несколько лет назад был тем самым «прицепом»)) я тебя немного расстрою, но все мои подруги с детьми после развода вышли замуж повторно за хороших мужчин) и за мной, на данный момент, тоже ухаживает не один мужчина. Очень жаль, что у твоей мамы личная жизнь после развода так и не сложилась((( а теперь вали отсюда

Что с остальными ухожёрами не так, что ты выбрала 45летнего друга отца?

#25

Разводка модеератора удачи на дачи

Это я
#26
Гость

Что с остальными ухожёрами не так, что ты выбрала 45летнего друга отца?

Человек может не подходить по характеру, могут отличаться жизненные цели , да в конце концов, бывает, что человек отталкивает своим внешним видом. Не возникала такая мысль в голове?

Гость
#27
Это я

Человек может не подходить по характеру, могут отличаться жизненные цели , да в конце концов, бывает, что человек отталкивает своим внешним видом. Не возникала такая мысль в голове?

Друг отца идеальный? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема