Гость
Статьи
Сплю с отцом своего …

Сплю с отцом своего мужа

Я не прошу осуждать меня, просто так вышло! С мужем живём уже 8 лет есть дочь 2 года. У нас на работе был новогодний корпоратив (я мой муж и свёкор работаем в одной компании) было много алкоголя, танцы веселье и ТД, мой муж заревновал меня к коллеге и из-за этого мы поругались на глазах у всего коллектива, я в слезах поехала домой, свёкор поехал со мной меня успокоить! Мы сидели на кухни пили вино я жаловалась на мужа, он говорил что все образуется, дальше я помню все смутно, поцелуи, петинг... И тут он резко встал взял куртку и ушел, а я как в дурмане осталась одна до конца не понимая что произошло. Мы избегали друг друга 2 года! У сестры моего мужа был юбилей 20 лет нас всех пригласили в ресторан, мужа моего не было, он уехал в Москву в командировку. Я просидела один час и решила поехать домой так как ОН не сводил с меня глаз, а мне это нравилось, и в тоже время я себя ругала и испытывала чувство вины. Я поехала домой, взяла себе 2 бутылки вина, пыталась напиться, не получилось, и тут звонок в дверь я подумала что пришла мама привела дочь, но потом я вспомнила что они уехали на дачу! Я открываб дверь, а там он выпивший смотрит на меня и говорит пустишь? Я впустила, теперь мы встречаемся где придется в гостинице дома не важно! И с каждым. Разом я чувствую что моя семья рушиться, без него не могу и с ним не могу!

Алена
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну и каков он, дряхлый мерзкий ваш любовничек?)))

#2

Здравствуйте, Юлия! Как Ваши дела, как Ваша сестра Кира поживает, надеюсь она со своим семейным табором больше не ходит к Вам домой купаться?

Гость
#3

Автор вы сайт перепутали))) Для таких рассказов тематические сайты есть))) Ну и с воображением у вас так себе банальненько)))

Гостья
#4

Сколько вам лет,автор? И свекру?

Гость
#5

А что от нас хотите? Чтобы похвалили Вас, осудили? Так каждый сам себе судья. Живите, как хотите и как можете.

Корабельная крыса
#6

Чтобы так вышло, сначала должно было так войти...

Чика пика
#7

Ну и что,это же не кровный родственник.
Расскажите кто лучше в постеле папа или муж?

Гость
#8

Фууууу

Гость
#9
Valeri

Здравствуйте, Юлия! Как Ваши дела, как Ваша сестра Кира поживает, надеюсь она со своим семейным табором больше не ходит к Вам домой купаться?

А что за тема? Хочу поржать

#10
Гость

А что за тема? Хочу поржать

Сестра вампир называется, эта тема, кстати, вышла 14 декабря как раз, этого года.
Вот ссылка на нее woman .ru /psycho/ medley6/th rea d/504 9173/

Злая Продавщица
#11
Valeri

Здравствуйте, Юлия! Как Ваши дела, как Ваша сестра Кира поживает, надеюсь она со своим семейным табором больше не ходит к Вам домой купаться?

Ага, теперь еще и "свекр" ходит мыться, а коммуналку по прежнему 50% только платят))))))))))

Гость
#12
Чика пика

Ну и что,это же не кровный родственник. Расскажите кто лучше в постеле папа или муж?

Ну это смотря с какой стороны войти, да

#13
Злая Продавщица

Ага, теперь еще и "свекр" ходит мыться, а коммуналку по прежнему 50% только платят))))))))))

Видимо)) А еще авторша очень быстрая, уже и замуж успела выйти и ребенка родить и со свекром переспать))

#14
Valeri

Здравствуйте, Юлия! Как Ваши дела, как Ваша сестра Кира поживает, надеюсь она со своим семейным табором больше не ходит к Вам домой купаться?

Вы, Valeri, еще про Александру с подругой, "кушающей" за чужой счет в кафе после посещения театра, забыли)))

#15
liorelein

Вы, Valeri, еще про Александру с подругой, "кушающей" за чужой счет в кафе после посещения театра, забыли)))

О, а я и не обратила внимания на эту тему, как-то про сестру сразу приглянулась тема))) Но уже прочла ее))) И оказывается те 2 теми написаны в один и тот же день, только с разницей в один час)))

Гость
#16

Думаю, что папаша специально вас выводит на отношения. Скоро об этом узнает муж (вполне вероятно, что сговор, такое бывает) и полетишь как пробка)

Гость
#17
Гость

Думаю, что папаша специально вас выводит на отношения. Скоро об этом узнает муж (вполне вероятно, что сговор, такое бывает) и полетишь как пробка)

Сначала они устроят МЖМ с участием автора, а потом автор полетит, да

м
#18

Cвекр, молодец, не промах!

Света
#19
Valeri

О, а я и не обратила внимания на эту тему, как-то про сестру сразу приглянулась тема))) Но уже прочла ее))) И оказывается те 2 теми написаны в один и тот же день, только с разницей в один час)))

Вот вы умница, Валери, уже какой раз работаете детективом)))
А я, туппая, ну никак не могу сообразить, как вы это делаете.
Сто раз пробовали и ... никак)

#20
Света

Вот вы умница, Валери, уже какой раз работаете детективом))) А я, туппая, ну никак не могу сообразить, как вы это делаете. Сто раз пробовали и ... никак)

Ну, умница это громко сказано, так как я очень часто попадаюсь на крючок разводок,которые порой очень правдоподобно написаны, или те которые не получается "пробить" )).

#21

Я просто вбиваю в яндексе или гугле это
site :www .woman. ru (циферки автора). Но только не всегда выдает другие темы автора 😒

Света
#22
Valeri

Я просто вбиваю в яндексе или гугле это site :www .woman. ru (циферки автора). Но только не всегда выдает другие темы автора 😒

Сделала в яндексе - site :www .woman. ru 3230261321 и ... ни фига(((
Что не так?

#24
Света

Сделала в яндексе - site :www .woman. ru 3230261321 и ... ни фига((( Что не так?

Ой, а вот это я не знаю(((

#25
Valeri

Я просто вбиваю в яндексе или гугле это site :www .woman. ru (циферки автора). Но только не всегда выдает другие темы автора 😒

О, а комментарий мой модераторы все таки не удалили) В прошлый раз когда писала то удалили. Быть может, потому что пробелы поставила... хм..

Гость
#26
Valeri

Сестра вампир называется, эта тема, кстати, вышла 14 декабря как раз, этого года.
Вот ссылка на нее woman .ru /psycho/ medley6/th rea d/504 9173/

Спасибо!

Гость
#27
Чика пика

Ну и что,это же не кровный родственник.
Расскажите кто лучше в постеле папа или муж?

Они вообще-то на кухнИ, а не в постелЕ.

жорик
#28

Вы - ИЗВРАЩЕНКА

Алиса
#29
liorelein

Здравствуйте, Юлия! Как Ваши дела, как Ваша сестра Кира поживает, надеюсь она со своим семейным табором больше не ходит к Вам домой купаться?

Вы, Valeri, еще про Александру с подругой, "кушающей" за чужой счет в кафе после посещения театра, забыли)))

а как вы все это отслеживаете? кто что пишет

Стелла
#30
Valeri

О, а комментарий мой модераторы все таки не удалили) В прошлый раз когда писала то удалили. Быть может, потому что пробелы поставила... хм..

я тоже так всех учила темки искать - мой коммент удалили. Можно ещё так: циферки пробел site:woman.ru

#31

Я в шоке

Гость
#32
жорик

Вы - ИЗВРАЩЕНКА

Бывает. Мне 23. Два года живем. Свекор (50-и нет, после развода со втрой женой живет с нами). Совпало, муж застукал с любовником, выкручивалась, а тут свекор стал мацать меня. Я мужу пожаловаться, а он, со злостью, на стороне, мол, трахаться можешь, а отца удовлетворить, что, тебя убудет? Утречком, только мужа на работу проводила - свекор, с довольно ласковыми словами, не ломалась.

Не девочка
#33

Ничего страшного, я тоже спала с отцом мужа, с отцом подруги, с мужа друзьями сплю.Что здесь такого?Если тебе нравится- это нормально)

Не девочка
#34
Гость

Бывает. Мне 23. Два года живем. Свекор (50-и нет, после развода со втрой женой живет с нами). Совпало, муж застукал с любовником, выкручивалась, а тут свекор стал мацать меня. Я мужу пожаловаться, а он, со злостью, на стороне, мол, трахаться можешь, а отца удовлетворить, что, тебя убудет? Утречком, только мужа на работу проводила - свекор, с довольно ласковыми словами, не ломалась.

Прекрасно, я тоже со свекром спала).

Гость
#35

Спи с кем хочешь - это твоё право

Гость
#36
Не девочка

Прекрасно, я тоже со свекром спала).

У моего мужа есть отец, сестра и женатый старший брат. Когда брат поймал отца на своей жене, тот ему сказал: от неё не убудет, а Серёга женится, будет тебе компенсация! В первую же неделю, с разрешения мужа, со мной стали спать и свёкор и старший брат! Так этот старый хрыч, когда ему снохи надоедают, заводит к себе в спальню свою разведённую дочь, мотивируя что у неё, нерожавшей влагалище уже и груди упруже, вот такие они старички!

Гость
#37

Алена, ведь страшного не произошло. Жаль что Ваш муж такой ревнивец. Моя любимая и я очень любим когда с нами парень нашей дочки.

Гость
#38

***, высосанный из пальца...

Гость
#39

Здравствуйте, нужен совет мне от вас ситуация как у вас со свекром

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, нужен совет мне от вас ситуация как у вас со свекром

Ну и ну! Не стидно тебе????

Гость
#41

Мой свёкор проходу не давал и лет пять добивался меня
И потом однажды когда муж был в городе он пришел ко мне и я отдалась ему….ему 57 а он как молодой и долго может. Сумасшедший)))))) но оргазм очень яркий!!! Нравится когда он берет меня сзади…представляю что муж смотрит и очень возбуждаюсь…Сучка такая ,знаю но ничего не могу поделать.всем любви

Секс с мамой
#42
Гость

Бывает. Мне 23. Два года живем. Свекор (50-и нет, после развода со втрой женой живет с нами). Совпало, муж застукал с любовником, выкручивалась, а тут свекор стал мацать меня. Я мужу пожаловаться, а он, со злостью, на стороне, мол, трахаться можешь, а отца удовлетворить, что, тебя убудет? Утречком, только мужа на работу проводила - свекор, с довольно ласковыми словами, не ломалась.

У меня мать умерла, отец остался один. Приходила убиратся, мыть посуду и тд. Как-то пришла, начела еду варить, он подошшел погладил по отечески. Но меня так возбудило ***. Наследующий раз я оддела шортики, пошли комплименты. И все было. Теперь мы любовники, это супер.

Секс с мамой
#43
Секс с мамой

У меня мать умерла, отец остался один. Приходила убиратся, мыть посуду и тд. Как-то пришла, начела еду варить, он подошшел погладил по отечески. Но меня так возбудило ***. Наследующий раз я оддела шортики, пошли комплименты. И все было. Теперь мы любовники, это супер.

Добавлю 26см

Секс с мамой
#44
Гость

Мой свёкор проходу не давал и лет пять добивался меня
И потом однажды когда муж был в городе он пришел ко мне и я отдалась ему….ему 57 а он как молодой и долго может. Сумасшедший)))))) но оргазм очень яркий!!! Нравится когда он берет меня сзади…представляю что муж смотрит и очень возбуждаюсь…Сучка такая ,знаю но ничего не могу поделать.всем любви

Класс))

Натан, Манхеттен
#45
Не девочка

Ничего страшного, я тоже спала с отцом мужа, с отцом подруги, с мужа друзьями сплю.Что здесь такого?Если тебе нравится- это нормально)

"Ещё одна падла, соска ***, сжечь тебя *** надо, ***, чтоб *** своей не торговала, расстрелять, расчленить"

Это написала та жа Недевочка за то, что одна переспала с отцом подруги. Это стёб или как?

Гость
#46

так и надо, спи с кем хочешь

Секс с мамой
#47
гость

ну и каков он, дряхлый мерзкий ваш любовничек?)))

Время летит, сам такой будешь

Секс с мамой
#48
Чика пика

Ну и что,это же не кровный родственник.
Расскажите кто лучше в постеле папа или муж?

На 7 месице)

Секс с мамой
#49
Секс с мамой

У меня мать умерла, отец остался один. Приходила убиратся, мыть посуду и тд. Как-то пришла, начела еду варить, он подошшел погладил по отечески. Но меня так возбудило ***. Наследующий раз я оддела шортики, пошли комплименты. И все было. Теперь мы любовники, это супер.

Я тоже))

Гость
#50

что там свекр, я сплю со своим папой. нам это нравиться