Гость
Статьи
Позвал с утра на …

Позвал с утра на рыбалку и все отменил

Познакомились с парнем на даче, он меня старше на 12 лет. 
За неделю Пару раз виделись, он ко мне приезжал и просто катались на машине. Вчера под вечер позвонил и предложил с его другом сходить на рыбалку, с условием, что нужно встать в 5 утра). Я долго думала и согласилась, проснулась, оделась, уже было время выходить как он пишет, что друг заболел, мол, никуда не поедем, раздеваться и ложиться спать. Ситуация неприятная.  
Как бы вы поступили в этой ситуации? Есть чувство, что никакой рыбалки и не предвиделось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего они вдвоем уехали
а почему рыбалки не предвиделось, в чем смысл?

Гость
#2

Сложно определить, похоже на правду.
Ему смысл какой врать?
Почему без друга не поехал только, я не знаю какие на Вас виды парня и друга.

Гость
#3

Днём позвоните и спросите, что это было, может перенесут

Гость
#4

Это какой-то неправильный рыбак!)))

#5

Но ведь он вас не на свидание позвал. И даже не наедине, вдвоем, а с другом. Вполне могло что-то пойти не так. Я бы спокойно отнеслась, подождала бы следующего приглашения на встречу, или сама бы предложила. А когда на машине катались, как дело обстояло? Понравились друг другу?
Ваша тема напомнила мне собственную. Тоже познакомились на даче, и тоже - рыбалка:) Правда, началось все с велосипедов - совместного катания.

Гость
#6
Jenna

Но ведь он вас не на свидание позвал. И даже не наедине, вдвоем, а с другом. Вполне могло что-то пойти не так. Я бы спокойно отнеслась, подождала бы следующего приглашения на встречу, или сама бы предложила. А когда на машине катались, как дело обстояло? Понравились друг другу?
Ваша тема напомнила мне собственную. Тоже познакомились на даче, и тоже - рыбалка:) Правда, началось все с велосипедов - совместного катания.

На самом деле даже когда просто катались на машине было какое-то напряжение в общении.
А в этой ситуации смутило, что человек в 23 ч позвонил и пригласил на рыбалку, а в 5 утра якобы друг заболел и чисто теоретически мы могли бы и вдвоем пойти, но он не предложил.
хотя, может, конечно, я и накручиваю себя.

Гость
#7
Гость

На самом деле даже когда просто катались на машине было какое-то напряжение в общении.
А в этой ситуации смутило, что человек в 23 ч позвонил и пригласил на рыбалку, а в 5 утра якобы друг заболел и чисто теоретически мы могли бы и вдвоем пойти, но он не предложил.
хотя, может, конечно, я и накручиваю себя.

Раз Вам так "рыбалки" охота, ну так позвоните и пригласите на нее сами! В

Гость
#8
Гость

Раз Вам так "рыбалки" охота, ну так позвоните и пригласите на нее сами! В

С чего бы? Человек не захотел вдвоем идти, а я буду приглашать?

Гость
#9
Гость

На самом деле даже когда просто катались на машине было какое-то напряжение в общении.
А в этой ситуации смутило, что человек в 23 ч позвонил и пригласил на рыбалку, а в 5 утра якобы друг заболел и чисто теоретически мы могли бы и вдвоем пойти, но он не предложил.
хотя, может, конечно, я и накручиваю себя.

По рыбалке может быть что то завязано, лодка, машина, спиннинг.
Хреновая вероятность большая, но непредвиденные обстоятельства тоже могут быть.

Гостья_А
#10

Возможно, друг не захотел ехать с Вами, и они отправились вдвоём. Потому что Ваш кавалер мог бы только с Вами поехать, если б друг реально заболел.
Но лично я бы сразу сказала что-нибудь типа: "Я уже одетая в дверях стою. Может, вдвоём съездим, раз всё равно оба собрались?"
И по его ответу было бы понятно. Если б он стал отмазываться, значит, они точно вдвоём поехали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: