Гость
Статьи
Недо-отношения

Недо-отношения

Добрый вечер.
Всё таки стало мне интересно, спустя 2.5 месяца, после того как всё прекратилось, может всё таки кто-то может подсказать, почему так произошло?
Познакомился с девушкой в университете, мы учились на одном факультете. После чего я узнал, что она живёт возле меня, начали мы с ней часто общаться, она задавала ко мне много вопросов сначала, интересовалась, показала где она живёт, иногда "нечаянно" прикасалась к руке, предлагала сесть к ней ( мы тогда ещё даже не дружили особо, так, чисто общались) , а далее всё как-то вообще не понятно сложилось..
Я два раза звал её на встречи, на что её ответ был: "если у меня будет свободное время, то конечно, я не против" - ладно, думал я, бывает, и не стал даже настаивать, один раз также сказала, что она заболела.
После этого всего описанного сверху, я ей всё таки признался, что она мне нравится. Изначально она ответила, что она меня мало знает, и лучше будет, если будем просто друзьями, думал я это конец, но нет.
После этого, она не выходила из сети часов 6 (обычно она заходила в день на минут 10-15 в телеграмм), и писала мне сообщения с удалениями, одно из них было "надо было сказать, что ты мне тоже нравишься", тогда я их не читал, был занят.
После данной ситуации, она всё таки мне отправляет через 6 часов сообщение, где начинает интересоваться мной, банальные вопросы, ничего такого, о себе рассказывает много чего ( впервые за долгое время), и даже сама позвала на мероприятие, после чего утром его отменила, вот уже тогда мне показалось это очень странным.
Тогда я написал, что ничего страшного, окей. Позже я её звал также, но уже были отмазки.
А далее начался игнор неделями, бывала читала, и просто вообще ничего не отвечала, а далее сказала, что я должен был догадаться, что она не заинтересована в отношениях, извинилась, сказала: "извини, что своей манерой общения ввела тебя в заблуждение", нихрена это не манера общения у неё такая была.

Как-то так, и до сих пор я этому объяснения особо не нашёл.. #отношения

shald
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Современные обычные парни не нужны девушкам !
Это закон. Смирись !

Гость
#2

Бригада на месте
Она заигрывала с тобой, ты был ей симпатичен. Но оказалось что ты омежка, не способная на ответный флирт и соблазнения.

Все твои признания в симпатии смешны до ужаса, для нее это не было тайной. Просто нужно было действовать сразу с первых же дней, идти на сближение и тд. А ты все протупил, и стал ей не интересен. Ну не текут женщины от таких

shald
#3
Гость

Бригада на месте
Она заигрывала с тобой, ты был ей симпатичен. Но оказалось что ты омежка, не способная на ответный флирт и соблазнения.

Все твои признания в симпатии смешны до ужаса, для нее это не было тайной. Просто нужно было действовать сразу с первых же дней, идти на сближение и тд. А ты все протупил, и стал ей не интересен. Ну не текут женщины от таких

У меня такое было впервые, поэтому увы, я еще мало что знаю

Гость
#4

Она психическая. Бг отвёл. Скажи спасибо.
И живи спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: