Гость
Статьи
Сейчас не реально …

Сейчас не реально найти девушку !

Привет, сейчас вы будете писать: а чем я могу ее привлечь ?
Отвечу честно: Ни чем ! Я обычный парень, как и все.
Ищу такую же обычную девушку. За топ моделями не гонюсь.
Но при этом обычные девушки даже не смотрят в мою сторону.
Они хотят парней выше среднего. Как быть ?
Готовится всю жизни на целибате ? Снимать ни кого не хочу. Хочу отношений и любви.

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Твой уровень - продавщицы овощного, там искал?

#3

Не ной! Кто хочет - найдёт) не сильно хочешь значит

#4

Ищи женщину

Гость
#5

А причем здесь целибат? Не женитесь и имейте девушек! В чем проблема! Если молодой, красавчик, вешай лапшу уверенно и никаких целибатов! Куча мужиков не женятся , а живут в этом, гражданском браке с женами и детьми.А если уж серьезно, есть нормальные девушки, просто не попались тебе еще они! Как и ты им! Просто еще не попались.....

хладнопалый
#6

автор, и тем не менее...вы ж не уточняете, какая в вашем понимании "обычная девушка"

Гость
#8

Сколько тебе лет?

Гость
#9
Гость

Твой уровень - продавщицы овощного, там искал?

мне не важно где она работает. я бывает смотрю на руки кассирш пятерочке а на них уже обручальное кольцо

Гость
#10
Гость

Покинь эту поганую страну и отправляйся туда, где другой менталитет.
В Азию, Африку или на крайняк, в Австралию или США.
С большой вероятностью найдешь отношения в первый же день прилёта, и любовь тоже. Там другие люди.
А в рашшн-стане женщины просто дно.

Ага. Будто там коренная жительница мечтает об бедном иммигранте у которого пока ни чего нет ?

Гость
#11
Гость

Сколько тебе лет?

многовато. почти 25

Тающая Зефирка
#12
хладнопалый

автор, и тем не менее...вы ж не уточняете, какая в вашем понимании "обычная девушка"

Ага, опой чую подвох в слове обычная.

Гость
#13
хладнопалый

автор, и тем не менее...вы ж не уточняете, какая в вашем понимании "обычная девушка"

Такого же соц положения как и я. Не модель, не бизнес леди. А обычная, как и я. Но у таких же обычных минимум по 3 ухожера, как пишут. И знаете, наверное, правда так.
Учитывая что щас есть сайты знакомств где любая может получать по 1000 сообщений заинтересованности. Конкуренция огромна !!!!

Гость
#14

Требования какие к обычной девушке, можно узнать?

гость
#15
Гость

Такого же соц положения как и я. Не модель, не бизнес леди. А обычная, как и я. Но у таких же обычных минимум по 3 ухожера, как пишут. И знаете, наверное, правда так.
Учитывая что щас есть сайты знакомств где любая может получать по 1000 сообщений заинтересованности. Конкуренция огромна !!!!

там одни додики

Гость
#16
Гость

Требования какие к обычной девушке, можно узнать?

Требования одно: быть свободной и иметь ответную симпатию ко мне.
Всё ! Но многие уже не являются свободными !

#17

По сёлам проедься, там много девушек.
Я серьезно.

Гость
#18
Гость

А причем здесь целибат? Не женитесь и имейте девушек! В чем проблема! Если молодой, красавчик, вешай лапшу уверенно и никаких целибатов! Куча мужиков не женятся , а живут в этом, гражданском браке с женами и детьми.А если уж серьезно, есть нормальные девушки, просто не попались тебе еще они! Как и ты им! Просто еще не попались.....

В том то и суть что я не молодой красавчик с лицом аполлона и под 2 метра.
Рост у меня среднестатистический и внешность обычная

Гость
#19
Гость

Требования одно: быть свободной и иметь ответную симпатию ко мне.
Всё ! Но многие уже не являются свободными !

Всех нормальных уже щенками разобрали. Ты опоздал.

Гость
#20
CYBORG_78

По сёлам проедься, там много девушек.
Я серьезно.

И что ?! 😝 А по селам их там местных Васей еще больше !

Гость
#21
Гость

Требования одно: быть свободной и иметь ответную симпатию ко мне.
Всё ! Но многие уже не являются свободными !

Не там вы ходите молодой человек. Вокруг полно свободных, симпатичных девушек. Вы просто их или не замечаете, или стесняйтесь подойти.

Гость
#23
Гость

Не там вы ходите молодой человек. Вокруг полно свободных, симпатичных девушек. Вы просто их или не замечаете, или стесняйтесь подойти.

Блокировать надо таких троллей как ты

Гость
#24
Гость

Не там вы ходите молодой человек. Вокруг полно свободных, симпатичных девушек. Вы просто их или не замечаете, или стесняйтесь подойти.

Или ты не понимаешь что если симпатичная девушка свободна то значит она сама этого хочет, ибо ей найти кого-либо на раз два.
Но раз она этого не хочет, то значит ей это не надо.
И если к этой симпатичной пойдет такой обычный, то он получит отворот.
И хорошо если еще отошлет в вежливой форме

Гость
#25
Гость

В том то и суть что я не молодой красавчик с лицом аполлона и под 2 метра.
Рост у меня среднестатистический и внешность обычная

25 лет-не молодой? под 2 метра-среднестатистический рост? Не, ну как минимум Вы точно молодой и рост высокий, Аполлон был красив только для тетечек Римской республики приблизительно в V веке до н. э. Так что не надо тут ля-ля, нормальный такой пацан!

гость
#26
Гость

Не там вы ходите молодой человек. Вокруг полно свободных, симпатичных девушек. Вы просто их или не замечаете, или стесняйтесь подойти.

согласна. мне самой 20 лет, свободная. Но меня не интересуют ровесники, а серьезные отношения с мч 25+ тоже не то. Все таки эти отношения нацелены на создание семьи

вот и лучше иметь ухажеров, учиться строить отношения с противоположным полом, и устраивать свою жизнь)

хладнопалый
#27
Гость

Такого же соц положения как и я. Не модель, не бизнес леди. А обычная, как и я. Но у таких же обычных минимум по 3 ухожера, как пишут. И знаете, наверное, правда так.
Учитывая что щас есть сайты знакомств где любая может получать по 1000 сообщений заинтересованности. Конкуренция огромна !!!!

"не модель" и "не бизнес леди" - это понятие растяжимое))) допустим, девушка немного с лишним весом вас бы устроила?) из обычной семьи, не слишком активная, не гуру мысли и пр.?

#28
Гость

И что ?! 😝 А по селам их там местных Васей еще больше !

Девки там попроще, не такие привередливые, на тебя точно обратят внимание.

Гость
#29
Гость

25 лет-не молодой? под 2 метра-среднестатистический рост? Не, ну как минимум Вы точно молодой и рост высокий, Аполлон был красив только для тетечек Римской республики приблизительно в V веке до н. э. Так что не надо тут ля-ля, нормальный такой пацан!

Так я не 2 метра !
Я под 180.

Гость
#30
хладнопалый

"не модель" и "не бизнес леди" - это понятие растяжимое))) допустим, девушка немного с лишним весом вас бы устроила?) из обычной семьи, не слишком активная, не гуру мысли и пр.?

Да. Устроила бы, но и такие часто заняты

хладнопалый
#31
Гость

Или ты не понимаешь что если симпатичная девушка свободна то значит она сама этого хочет, ибо ей найти кого-либо на раз два.
Но раз она этого не хочет, то значит ей это не надо.
И если к этой симпатичной пойдет такой обычный, то он получит отворот.
И хорошо если еще отошлет в вежливой форме

почему? смотря как он подойдет и пр.

гость
#32

блин даже читая ответы автора, я бы не захотела общаться с ним вживую. Какие то тараканы в голове, а мужику 25 лет, ***

Гость
#33
хладнопалый

почему? смотря как он подойдет и пр.

Ну это не про меня. Подходить к девушке и создавать целое шоу я не умею.
Да и устану я перед ней эти частые пляски развлекалки делать.
Энергии столько нет. А мне по-мимо нее надо энергию и на другие делать тратить в жизни.

Летиций Амальгама
#34

Садись два, для лексикона обычного парня слово целибат лишнее))
Примерно как и камлание и окстись и опамятовайся

Гость
#35
гость

блин даже читая ответы автора, я бы не захотела общаться с ним вживую. Какие то тараканы в голове, а мужику 25 лет, ***

Вот, поддерживаю, на счет тараканов кажись в точку попали! 180 сантиметровый 25 летний чудак какой-то! Простите , автор, не в обиду!

Гость
#36
гость

блин даже читая ответы автора, я бы не захотела общаться с ним вживую. Какие то тараканы в голове, а мужику 25 лет, ***

Это форум где люди выговариваются и говорят сокровенное.
Конечно бы если бы я тебе нравился, то я бы тебя всем этим не грузил.
Если у тебя была бы симпатия ко мне в живую, то все эти тараканы что тут сразу же отпали бы.
Это ж все тараканы от моей не востребованности

Гость
#38
Гость

многовато. почти 25

Ладно хоть не старик 35+

хладнопалый
#39
Гость

Ну это не про меня. Подходить к девушке и создавать целое шоу я не умею.
Да и устану я перед ней эти частые пляски развлекалки делать.
Энергии столько нет. А мне по-мимо нее надо энергию и на другие делать тратить в жизни.

та зачем шоу. просто предложить кофе выпить. если нет, то к другой, третьей и тд. Какая -то точно согласится, даже статистически

Гость
#40
Гость

Вот, поддерживаю, на счет тараканов кажись в точку попали! 180 сантиметровый 25 летний чудак какой-то! Простите , автор, не в обиду!

Это форум !!! Я говорю как есть ! Я не собираюсь тут строить картину какой я успешный бизнесмен с большой востребованность у женщин.
Говорю как есть ! Что ждали то ?

Гость
#41
CYBORG_78

По сёлам проедься, там много девушек.
Я серьезно.

Ты уже проехался?

гость
#43
Гость

Это форум где люди выговариваются и говорят сокровенное.
Конечно бы если бы я тебе нравился, то я бы тебя всем этим не грузил.
Если у тебя была бы симпатия ко мне в живую, то все эти тараканы что тут сразу же отпали бы.
Это ж все тараканы от моей не востребованности

т е ты думаешь твое чувство невостребованности бы сразу испарилось? пришла куча энергии и энтузиазма?))

Гость
#44
Гость

В том то и суть что я не молодой красавчик с лицом аполлона и под 2 метра.
Рост у меня среднестатистический и внешность обычная

Ты ж сказал, что ты молодой.

Гость
#45
гость

т е ты думаешь твое чувство невостребованности бы сразу испарилось? пришла куча энергии и энтузиазма?))

Банально: увидел бы востребованность к себе от другой и конечно бы сразу бы мои мысли о невостребованности испарились.
А если ты начинаешь в этом плане как-то додумывать, то это твои тараканы.

Гость
#46
Гость

Ты ж сказал, что ты молодой.

Молодой, но не красавчик Апполон !
Обычный молодой

Гость
#47
Гость

Молодой, но не красавчик Апполон !
Обычный молодой

Лучше обычный молодой, чем потаскун алименщик.

гость
#48
Гость

Это форум !!! Я говорю как есть ! Я не собираюсь тут строить картину какой я успешный бизнесмен с большой востребованность у женщин.
Говорю как есть ! Что ждали то ?

да манера формулировки мысли негативная. Я считываю как нытье, страдалец весь из себя. Каждое сообщение заканчивается как-то на грустной ноте

Гость
#49
гость

да манера формулировки мысли негативная. Я считываю как нытье, страдалец весь из себя. Каждое сообщение заканчивается как-то на грустной ноте

Ну тебе то конечно хорошо в твоей роли.
Ты тоже вроде писала что найти парня не можешь.
Но только какая разница ?
Такая что у тебя варианты есть, которые к тебе высказывают симпатию, но они тебе не нравятся.
А у меня вообще вариантов нет !
Посмотрела бы как бы ты на моем месте веселилась бы

Гость
#50
Гость

Ну тебе то конечно хорошо в твоей роли.
Ты тоже вроде писала что найти парня не можешь.
Но только какая разница ?
Такая что у тебя варианты есть, которые к тебе высказывают симпатию, но они тебе не нравятся.
А у меня вообще вариантов нет !
Посмотрела бы как бы ты на моем месте веселилась бы

посмотрел*