Гость
Статьи
Реально найти девушку …

Реально найти девушку ЧФ?

Бывают ли на самом деле девушки ЧФ или так просто хорохорятся, пока не найдут подходящего мужика? Хочу найти девушку, которая не собирается заводить детей, но что-то не встречаются такие в возрасте 22-27 лет.

leo
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают, до первых признаков беременности. Потом мгновенно превращаются в овуляшек.

AB
#2

В 22-27 - хорохорятся. А вот к 30 уже ясно - если действительно не хочет, то не хочет. А в 22 не все хотят просто из-за того, что рано

мики
#3

Я такую одну только видела...Действительно осознанное ЧФ. Все остальные так, тараканы в голове, до первой нормально серьезной любви к мужчине.

нюшка
#4

почему не написать любовницу?одно и тоже

Гость
#5

практически нереально
шанс на миллион

Гость
#6

простите,что значит ЧФ?

Химик
#7

Бывают, к сожалению.

Ищи среди тех, кто сделал несколько абортов и не может иметь детей или кому удалили трубы. Если захочет ЭКО, то в спермобанк пусть идёт.

Гость
#8

Конечно реально, их много. Я вот мужчину ЧФ не могу найти. Может поискать среди разведенных, у которых уже есть дети?

Гость
#9

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить...

Гость
#10
Гость

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить...

какие ваши годы, всё в один миг изменится

Гость
#11
Гость

какие ваши годы, всё в один миг изменится

я также думала в 20, 23, сейчас мне 27-дети также бесят. и своего не хочу, потому что я эгоистка и привыкла жить для себя)

бобур
#12

Я есть

бобур
#13

Девушка есть свободны

Гость
#14

Мне 27, не любила никогда и не люблю детей. Чтобы понять, что не хочешь есть творог, не обязательно есть его банками. Вряд ли решусь рожать, во-первых это вред организму, боль, растяжки...во-вторых я перестану себе принадлежать, это траты, это слишком большая ответственность, без меня достаточно не вполне обеспеченных детей. Если я уйду в декрет, уровень моей жизни резко упадет, а мне совсем этого не хочется. В мужчину, который даст мне и ребенку достаточно по моим меркам я не очень верю. А если и появится, не факт что не уйдет.

1
#15
Гость

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить...

Смотря кому говорить.

Гость
#16
Гость

какие ваши годы, всё в один миг изменится

я также думала в 20, 23, сейчас мне 27-дети также бесят. и своего не хочу, потому что я эгоистка и привыкла жить для себя)

Я тоже привыкла жить для себя, балую себя тихонько ( мало зарабатываю, а много чего хочется). С ужасом представляла, что маленький бил бы мои вещи, крошил косметику, пускал слюни. Сама ведь такая была, но я - не моя мать. Да и парни какие-то лгущие, гулящие. И таким рожать детей?! Я не хочу им даже носки стирать, какой там "беременеть". А мне в моей свободной жизни, да ещё и без своей квартиры и лишних денег вообще, дети не нужны.

Гость
#17
Гость

я также думала в 20, 23, сейчас мне 27-дети также бесят. и своего не хочу, потому что я эгоистка и привыкла жить для себя)

Я тоже привыкла жить для себя, балую себя тихонько ( мало зарабатываю, а много чего хочется). С ужасом представляла, что маленький бил бы мои вещи, крошил косметику, пускал слюни. Сама ведь такая была, но я - не моя мать. Да и парни какие-то лгущие, гулящие. И таким рожать детей?! Я не хочу им даже носки стирать, какой там "беременеть". А мне в моей свободной жизни, да ещё и без своей квартиры и лишних денег вообще, дети не нужны.

точно. не хотим рожать от таких никчемных парней((((психотравма

Лиза
#18

Мне 34 и я детей категорически не хочу. Есть муж и он тоже не хочет детей. Мы чайлдфри и не боимся этого говорить. Мы хотим прожить жизнь для себя, делать то что нам хочется, а не то что хочет от нас окружение. Рано или поздно дети уйдут от нас и у них будет своя жизнь, на мв ней не будет места - это факт. Зачем тратить время на неизбежное? Тем более большинство рожавших сталкиваются с онкозаболеваниями - нас так лечат врачи .....пример Жанны Фриске у всех на устах. А женщины за 50-ть? только и слышишь - операция по женски....

Гость
#19
Гость

Мне 27, не любила никогда и не люблю детей. Чтобы понять, что не хочешь есть творог, не обязательно есть его банками. Вряд ли решусь рожать, во-первых это вред организму, боль, растяжки...во-вторых я перестану себе принадлежать, это траты, это слишком большая ответственность, без меня достаточно не вполне обеспеченных детей. Если я уйду в декрет, уровень моей жизни резко упадет, а мне совсем этого не хочется. В мужчину, который даст мне и ребенку достаточно по моим меркам я не очень верю. А если и появится, не факт что не уйдет.

Интересно, а как Вы планируете жить дальше? В 37, в 47? Это пока Вы молоды Вам нравится такая свобода. Со временем эта свобода превратится в невыносимое одиночество и зависть ко всем семейным. Знаю одну такую. Тоже жила для себя. А потом огляделась вокруг - время ушло, а рядом только мужики женатые остались. Не так давно вышла замуж - успела) Да вот рожать в 39 лет как-то побаивается.

#20
Гость

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить...

тоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))

Люсинда
#21

Лучше всего в таком случае найти девушку, которая категорически НЕ МОЖЕТ иметь детей, например, по болезни вырезаны женские органы. (Такие девушки и женщины есть и им как раз попадаются мужчины, которые бредят детьми.)

Конечно, такая женщина со временем может начать доставать с усыновлением, но это вопрос времени.

Гость
#22
Гость

Интересно, а как Вы планируете жить дальше? В 37, в 47? Это пока Вы молоды Вам нравится такая свобода. Со временем эта свобода превратится в невыносимое одиночество и зависть ко всем семейным. Знаю одну такую. Тоже жила для себя. А потом огляделась вокруг - время ушло, а рядом только мужики женатые остались. Не так давно вышла замуж - успела) Да вот рожать в 39 лет как-то побаивается.

Для меня ребенок-не панацея от одиночества. Мужчина рядом, да, нужен, а дети лично мне-нет. Просто есть те, кто умиляются детям и жизнь без них не представляют, есть другие. Моя тетя всю жизнь так живет, мужья, любовники, и никаких детей, счастлива, старше моей мамы на 8 лет, выглядит лет на 15 моложе. У меня родная сестра недавно родила, так что если меня припрет желание общаться с детьми и кому-то оставить наследство, кандидат есть.

Гость
#23
Гость

Для меня ребенок-не панацея от одиночества. Мужчина рядом, да, нужен, а дети лично мне-нет. Просто есть те, кто умиляются детям и жизнь без них не представляют, есть другие. Моя тетя всю жизнь так живет, мужья, любовники, и никаких детей, счастлива, старше моей мамы на 8 лет, выглядит лет на 15 моложе. У меня родная сестра недавно родила, так что если меня припрет желание общаться с детьми и кому-то оставить наследство, кандидат есть.

Дай Бог, если найдете такого мужчину, которому также дети не нужны. А то ведь как бывает - сначала не нужны, а потом возьмет и переметнется к той, которая родит. К сожалению, такое часто случается. А вообще, возможно, Вы еще и поменяете свое мнение. Я вот тоже считала, что детей не хочу-не хочу-не хочу!! А сейчас - мама малыша и счастлива) Хотя, каждому свое...

Лапка
#24

наглядный пример ЧФ - К.Собчак (хоть терпеть ее не могу). Послушайте что она говорила лет 8 назад и сейчас какая стала.

Так что все ЧФ (99%) -это прикрытие того, что нет рядом достойного мужчины.

Автор, ищите тех, кто по мед.показаниям не может иметь детей.

Ночка тёмная
#25

Я чайлдфри, мне 30. Детей не хотела и не хочу. Я очень дорожу как своей работой, так и свободным временем. Я не желаю тратить свои деньги ещё на кого-то - лучше квартиру себе куплю. Люблю быть мобильной, готовой сорваться в любое внерабочее время и уехать, куда захочу. Я ценю крепкий здоровый сон и возможность выспаться в выходные до 11 часов, тишину и покой в доме, а если ишина надоест - можно пргласить друзей устроить вечеринку, но это не будет шум и гам круглые сутки. Для меня важно создать эдакий мирок для двоих - для себя и любимого, ребёнок в виде третьего здесь будет лишним. Возможность близости в любое время без опаски лишний раз крикнуть либо момента открывания двери в спальню уже обсуждалась не одним ЧФ. Может, это следствия, а причина моей позиции в том, что я просто не люблю детей, мне неинтересно всё связанное с ними и непонятно умиление по их поводу. Если дети шумят и мешают - они меня очень раздражают, в остальных случаях мне до них такое же дело, как до любого прохожего - не цепляют, и всё.

j,oftimcz?
#26

да тут полно таких,забирайте

Ночка тёмная
#27
Гость

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить...

А я сразу всем говорила при первой встрече - зато сколько времени сэкономила! Вот мне непонятно, зачем начинать нужные тебе серьёзные отношения, заведомо зная, что они обречены. Если в паре один ЧФ, а другой детолюб - не будет между ними компромисса никогда. Встретила парня, который тоже не любит и не хочет иметь детей, он даже от племянницы своей старался держаться подальше, пока она маленькая была и приезжала в гости. Хотя допускаю вероятность, что он может и захотеть их годам к 40, но тогда, если его желание стать отцом перевесит желание быть со мной, нам придётся расстаться. Жизнь в одном доме с ребёнком для меня ад.

Ночка тёмная
#28
Гость

Интересно, а как Вы планируете жить дальше? В 37, в 47? Это пока Вы молоды Вам нравится такая свобода. Со временем эта свобода превратится в невыносимое одиночество и зависть ко всем семейным. Знаю одну такую. Тоже жила для себя. А потом огляделась вокруг - время ушло, а рядом только мужики женатые остались. Не так давно вышла замуж - успела) Да вот рожать в 39 лет как-то побаивается.

Ну и прекрасно. Пусть дальше для себя с мужем живут. А что, кроме детей, в жизни нет других радостей?

Гость
#29

Автор, я такая

Гость
#30
Химик

Бывают, к сожалению.



Ищи среди тех, кто сделал несколько абортов и не может иметь детей или кому удалили трубы. Если захочет ЭКО, то в спермобанк пусть идёт.

какой бред, какие аборты? аборты - это ужас, кто ЧФ те просто хорошо предохраняются, ОК+презерватив сразу

Ночка тёмная
#31
Angry Bird

тоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))

То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.

Гость
#32

Автор, я думаю в 22-27 таких как раз много, вот ближе к 30 меньше становится, а до 30 многие девушки не хотят детей

Гость
#33
Ночка тёмная

Angry Birdтоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.

если мужчина не хочет детей от своей девушки/жены, он ее не любит ИМХО, и отношение соответствующее будет

Ночка тёмная
#34
Гость

Дай Бог, если найдете такого мужчину, которому также дети не нужны. А то ведь как бывает - сначала не нужны, а потом возьмет и переметнется к той, которая родит. К сожалению, такое часто случается. А вообще, возможно, Вы еще и поменяете свое мнение. Я вот тоже считала, что детей не хочу-не хочу-не хочу!! А сейчас - мама малыша и счастлива) Хотя, каждому свое...

Во-первых, и от детных женщин часто уходят. Во-вторых, можно родить в надежде полюбить ребёнка и всё же не полюбить его. В-третьих, далеко не все женщины потом хотят детей. Достаточно примеров бездетных замужних старушек, ни разу не пожалевших о своём решении.

Гость
#35
Ночка тёмная

Ну и прекрасно. Пусть дальше для себя с мужем живут. А что, кроме детей, в жизни нет других радостей?

Так в том-то и дело, что муж ребенка хочет. Да и она уже не против - из-за возраста боится и со здоровьем не все так гладко.

Ночка тёмная
#36
Гость

Ночка тёмнаяAngry Birdтоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.если мужчина не хочет детей от своей девушки/жены, он ее не любит ИМХО, и отношение соответствующее будет

Да? Тогда почему существуют пары, где оба чайлдфри, которые счастливо живут? Вот если мужчина рассматривает свою женщину как инкубатор без учёта её желаний, то здесь точно о любви надо задуматься. Но чем может быть плохо двоим единомышленникам?

Ночка тёмная
#37
Гость

Так в том-то и дело, что муж ребенка хочет. Да и она уже не против - из-за возраста боится и со здоровьем не все так гладко.

Если муж её любит, то её некрепкое здоровье будет для него дороже гипотетического ребёнка.

Тетрадь Индивидуалиста
#39

О, мне 23, не люблю детей и нет желания беременеть. Но я парням не говорю. А то они все мечтают о детях и считают ЧФ неполноценными. Не нравится детский запах, на руках держала ради интереса грудничка 3месячного - не сюсюкалась, не ощутила умиления. Вид колясок приносит неудовольствие. Но никому нельзя такое говорить.

А почему нельзя такое никому говорить???? Здесь же говорите.

Гость
#40
Ночка тёмная

А я сразу всем говорила при первой встрече - зато сколько времени сэкономила! Вот мне непонятно, зачем начинать нужные тебе серьёзные отношения, заведомо зная, что они обречены. Если в паре один ЧФ, а другой детолюб - не будет между ними компромисса никогда. Встретила парня, который тоже не любит и не хочет иметь детей, он даже от племянницы своей старался держаться подальше, пока она маленькая была и приезжала в гости. Хотя допускаю вероятность, что он может и захотеть их годам к 40, но тогда, если его желание стать отцом перевесит желание быть со мной, нам придётся расстаться. Жизнь в одном доме с ребёнком для меня ад.

Мне кажется, тяжело найти такого. Для меня проблема найти парня вообще (я красивая!))) и поклонников много, но тяжело найти пару по себе), а ещё и выискивать ЧФ... Я не знаю даже, либо проживу всю жизнь одна, чем с кем попало, либо пойду на компромисс и рожу для парня... но тут читала, что нельзя так делать, это к счастью не приведёт, парень слинять может, а ребёнок со мной будет... Пока есть парень, с которым у нас тяга, но о детях мы ни разу не говорили.. .

Гость
#41
Ночка тёмная

ГостьНочка тёмнаяAngry Birdтоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.если мужчина не хочет детей от своей девушки/жены, он ее не любит ИМХО, и отношение соответствующее будетДа? Тогда почему существуют пары, где оба чайлдфри, которые счастливо живут? Вот если мужчина рассматривает свою женщину как инкубатор без учёта её желаний, то здесь точно о любви надо задуматься. Но чем может быть плохо двоим единомышленникам?

не инкубатор, а просто хочет, когда нибудь, когда она созреет до этого

лиза
#42

мне 38 через 2 недели будет. Детей не хочу, нет желания возиться с ними, на руках никогда не держала, просто параллельно живу с окружающими чужими детьми.,пересекаться с ними нет никакого желания. Зато у меня дома целый зоопарк любимых зверушек. На детей - блевотный рефлекс. Фуууууу...

leo
#43
Гость

Ночка тёмнаяAngry Birdтоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.если мужчина не хочет детей от своей девушки/жены, он ее не любит ИМХО, и отношение соответствующее будет

Дело не в том, от своей или не от своей. Я просто не хочу.

Гость
#44
Гость

Дай Бог, если найдете такого мужчину, которому также дети не нужны. А то ведь как бывает - сначала не нужны, а потом возьмет и переметнется к той, которая родит. К сожалению, такое часто случается. А вообще, возможно, Вы еще и поменяете свое мнение. Я вот тоже считала, что детей не хочу-не хочу-не хочу!! А сейчас - мама малыша и счастлива) Хотя, каждому свое...

ой, да что ж вы так все боитесь, что муж переметнется? так уж за штаны держаться не стыдно вообще? тьфу

Ночка тёмная
#45
Гость

Мне кажется, тяжело найти такого. Для меня проблема найти парня вообще (я красивая!))) и поклонников много, но тяжело найти пару по себе), а ещё и выискивать ЧФ... Я не знаю даже, либо проживу всю жизнь одна, чем с кем попало, либо пойду на компромисс и рожу для парня... но тут читала, что нельзя так делать, это к счастью не приведёт, парень слинять может, а ребёнок со мной будет... Пока есть парень, с которым у нас тяга, но о детях мы ни разу не говорили.. .

Рожать для парня - это не пойти на компромисс, а наступить себе на горло. Я не пойду на такие жертвы. Мучения при родах, ненужный ребёнок, которого мне не захочется ни воспитывать, ни содержать - за такое, чего доброго, муж ещё на алименты подать может. Нет, я не готова так портить себе жизнь даже ради любимого человека.

Гость
#46
leo

ГостьНочка тёмнаяAngry Birdтоже самое. найти парня-чф просто нереально сейчас.

автор, а по теме - я тут. но у меня есть парень))То же самое. Встретила такого за всю жизнь только 1 раз. Но до нашего знакомства считала, что уж лучше быть одной, чем с мужчиной-детолюбом.если мужчина не хочет детей от своей девушки/жены, он ее не любит ИМХО, и отношение соответствующее будетДело не в том, от своей или не от своей. Я просто не хочу.

а сколько вам лет?

Гость
#47
Тетрадь Индивидуалиста

А почему нельзя такое никому говорить???? Здесь же говорите.

Ну здесь анонимно же, можно же сказать свои тайные желания. А в реальности у меня только ДВЕ подруги, которые меня понимают и не осуждают, одна из них тоже не хочет детей. Все знакомые девушки, которые слышали, что я думаю о детях, либо говорят "ты неполноценная", "а зачем тогда тебе парень, если ты ему не родишь? это же не семья будет!", "даст Бог лужайку", "потом захочешь, а поздно будет", "стакан воды". Парни говорят с гонором о наследниках, хотя сами ничего из себя не представляют, ветер в голове у самих. Я не считаю, что трачу их время, что они могли бы найти себе неЧФ... они мне ещё и должны остаются, что я была в их жизни. Мама меня понимает, люблю её очень*

Гость
#48
Ночка тёмная

Рожать для парня - это не пойти на компромисс, а наступить себе на горло. Я не пойду на такие жертвы. Мучения при родах, ненужный ребёнок, которого мне не захочется ни воспитывать, ни содержать - за такое, чего доброго, муж ещё на алименты подать может. Нет, я не готова так портить себе жизнь даже ради любимого человека.

знакомая родила, сейчас алименты получает 1млн в мес, думает, что достаточно за ее страдания, но они даже не женаты были, подавала на отцовство

Гость
#49
Гость

Тетрадь Индивидуалиста

А почему нельзя такое никому говорить???? Здесь же говорите. Ну здесь анонимно же, можно же сказать свои тайные желания. А в реальности у меня только ДВЕ подруги, которые меня понимают и не осуждают, одна из них тоже не хочет детей. Все знакомые девушки, которые слышали, что я думаю о детях, либо говорят "ты неполноценная", "а зачем тогда тебе парень, если ты ему не родишь? это же не семья будет!", "даст Бог лужайку", "потом захочешь, а поздно будет", "стакан воды". Парни говорят с гонором о наследниках, хотя сами ничего из себя не представляют, ветер в голове у самих. Я не считаю, что трачу их время, что они могли бы найти себе неЧФ... они мне ещё и должны остаются, что я была в их жизни. Мама меня понимает, люблю её очень*

а я наоборот многих знаю девушек, кто детей не хочет, мои сестры некоторые не родили еще в свои за 30, и только 2 знакомые с детьми

Ночка тёмная
#50
Гость

ой, да что ж вы так все боитесь, что муж переметнется? так уж за штаны держаться не стыдно вообще? тьфу

Ага, а если надоест ему этот детский визг-шум-гам и он, наоборот, переметнётся к другой в тихую гавань? "Переметнётся" - почему тогда так много одиноких разведёнок с детьми?