Гость
Статьи
Отношения со Звездой

Отношения со Звездой

Понимаю, что будет много спама, но хочется увидеть мнения умных опытных женщин (хотя бы, от 30 лет).
Как принять всех этих фанаток? Как закрывать глаза на бесконечный флирт с их стороны?
Блин, девчонки, я катастрофически ревнива и наблюдать эти картины для меня - нереальный стресс!
Конечно, он успокаивает... И... нет, я не знала, на что шла, когда мы начали встречаться, я вообще не знала, насколько профессионально он занимается своим BoysBand-ом (уже около 15-ти лет).
Расставаться и не мотать себе нервы??? Но, как-то же "простые смертные" встречаются со "Звёздами", в конце-концов, последние - такие же люди.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Диока
#7
Катерина

Понимаю, что будет много спама, но хочется увидеть мнения умных опытных женщин (хотя бы, от 30 лет).Как принять всех этих фанаток? Как закрывать глаза на бесконечный флирт с их стороны?Блин, девчонки, я катастрофически ревнива и наблюдать эти картины для меня - нереальный стресс!Конечно, он успокаивает... И... нет, я не знала, на что шла, когда мы начали встречаться, я вообще не знала, насколько профессионально он занимается своим BoysBand-ом (уже около 15-ти лет).Расставаться и не мотать себе нервы??? Но, как-то же "простые смертные" встречаются со "Звёздами", в конце-концов, последние - такие же люди.

Ну если Вы не знали, что он серьезно занимается музыкой, значит это не самая популярная "Звезда". А вообще, будьте в себе уверены, еще себе трепать нервы из-за фанаток

Кристина
#14

Я думаю либо смириться ,либо уходить. Другого варианта нет..А вообще ревность безполезное чувство захочет изменить - изменит. И толку ревновать? Лучше станьте для него интересной собеседницей, потрясающей хозяйкой, умопомрачительной любовницей, а не тратьте свою энергию на это пустуе чувство. Не трепите нервы не себе, не ему.

P.S. Мне 22.

Катерина
#26
Диока

Ну если Вы не знали, что он серьезно занимается музыкой, значит это не самая популярная "Звезда". А вообще, будьте в себе уверены, еще себе трепать нервы из-за фанаток

Диока, я могу ответить на ваш вопрос, но, на самом деле, это совершенно неважно. Как и предполагала, спам от неудачниц полился с первых же строк... Бестолковые! Ведь, неважно, мировой ли величины "Звезда" или выступает в гараже )))) Мне совершенно от этого не легче! Разве, есть разница между ПТУ-шницами, которые кидаются на объект своего обожания и НЕПТУ-шницами, которые делают то же самое????

Катерина
#27
Кристина

Я думаю либо смириться ,либо уходить. Другого варианта нет..А вообще ревность безполезное чувство захочет изменить - изменит. И толку ревновать? Лучше станьте для него интересной собеседницей, потрясающей хозяйкой, умопомрачительной любовницей, а не тратьте свою энергию на это пустуе чувство. Не трепите нервы не себе, не ему.

P.S. Мне 22.

Кристин, у меня, скорее, внутренняя дилемма: НОРМАЛЬНО ли это терпеть? Точнее, так: может ли быть по-другому или популярные люди на то и популярны, что у них есть фаны?

Я - не фанатка и полюбила я его не за это! ((((( во вляпалась =_((((

Гость
#28

Точнее, так: может ли быть по-другому или популярные люди на то и популярны, что у них есть фаны?

Так оно и есть. И смысл популярности именно в этом. Человек без склонности к демонстративному поведению и потребности в любви мира не пойдет петь в бойс бенд. Тем более не будет делать это так долго. если он вам нужен, то вам нужно идти на терапию к психологам и работать с этим. Чтобы вы научились это принимать. сделать с этим ничего нельзя. Это и есть его суть.

Ани
#29

Так кто такой то?? Если 15 лет занимаете значит уже не молодой должно быть чел то.

Ани
#30

Рокер какой?

Элли
#31

Да он умрет,если фанаток не будет.Не сможет творить!:-)

Элина
#32

какой-то у вас слог слишком высокопарный. вы так и в жизни разговариваете? или это разводка?

Гость
#33

Автор- где вы увидели спам от неудачниц с первых строк? Вы видимо так ждали этот спам, что уцепились за первое же сообщение, чтоб хоть как-то самоутвердиться в глазах общественности:) Корону поправьте, уже набок сползла :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: