Гость
Статьи
Отношения со зрелой …

Отношения со зрелой женщиной

Здравствуйте. Как будут выглядеть со стороны отношения со зрелой женщиной, которая тебя старше? Будет ли это выглядеть нелепо, или ничего страшного? Мне 28, ей 30. Мы работаем в одной компании, и между нами появляется притяжение. И я не знаю, развивать её или остаться просто друзьями.

Легендарный
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый вечер. А Вы подумайте, что для Вас важнее: сохранить отношения с любимой женщиной (если это, конечно, больше чем притяжение) или же важно, что скажут другие о вашей разнице в два года?

Гость
#1

Многообещающий сюжет) Жду замеса)))

Гость
#2
Гость

Многообещающий сюжет) Жду замеса)))

😂😂😂

Да, юнец+зрелая женщина)))

Гость
#3

Тебе точно 28? Единичку с двоечкой не перепутал?)))

Гость
#4

А вам какое дело до других, если у вас "притяжение"? Вы зависимы от мнения толпы?

Гость
#5

Если только она не будет тебя смущаться. Обычно женщины в 30 выглядят намного младше мужчин в 28

Гость
#6

Автор, если тебе по кайфу, то почему бы и нет? А если тебя волнует мнение общества то сказать тут нечего)) в 28 такое пора самому решать)

Гость
#7

Очень, ну верх остроумия прям, брависсимо! Мы оценили ваш тонкий юмор

Гость
#8

Автор, вы главное оцените, потянете ли вы финансово такие отношения. В 30 лет эскимо и серенады под луной уже не интересны. Деньги то есть? Хоть за себя заплатить в отпуске или ресторане? На ботинки приличные, что бы не краснеть за вас потом? Подумайте

Гость
#9

Смешно :)

Иванка
#10

Она в 30 зрелая, а ты в 28 типа юнец что ли?)))))

Гость
#11
Гость

😂😂😂

Да, юнец+зрелая женщина)))

Мальчик и древняя старушка. Любви все возрасты попкорны

принц юлик кембриджский
#12

ладно всунь старушенции разок и попустит. Вролне вероятно это ее последний секс в жизни будет . Там коты уже выше тебя в приоритетаx)

Иванка
#13

30- это зрелая)) Ахаха Вумен ру совсем ку ку)))

Иванка
#14
Гость

Если только она не будет тебя смущаться. Обычно женщины в 30 выглядят намного младше мужчин в 28

Вот вот. Тут на днях к нам с подругами подкатывали такие, оказалось им 23 года. Эти думали, что мы их ровесницы аж охрренели немного узнав, что мы их старше. Кстати, эти " ребятишки" выглядели лет на 30, а оказались младше)

Гость
#15

Дааааа, сучьки! Это так классно, пикантно! Когда зрелая старуха доит х----уй молодого юнца-жеребца! Тем самым выкачивая и выдаивая его силу, соки, энергию и молодость!

Гость
#16

Долбоёб

Гость
#17

Смешно смеяться, разводка на уря.

Гость777
#18

2 года разницы это ни о чем. У меня с моим 10,это значительно и то я не заморачиваюсь, че кто там квакает за спиной)

#19

Конечно это будет нелепо выглядеть!С такой старухой связался! Ужас

Гость
#20

Что за двойные стандарты? Вы практически одного возраста. С какого дерева ты упал?

Гость
#22

Встречаюсь сейчас женщиной которая старше меня на 13 лет, мне 21 не вижу проблем, самое главное нам хорошо вместе, надо жить сегодняшним днём...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: