Гость
Статьи
Отношения со зрелой …

Отношения со зрелой женщиной

Заинтересовала женщина. Что то в ней есть, я не знаю что именно, но чем то зацепила меня. И я прикинул подумал, зрелая женщина. Как она в жизни, как в быту, какая она в сексе, красивое ли ещё тело, будет ли с ней хорошо и уютно, можно ли с ней спокойно поговорить, куда нибудь сходить. И почему в таком возрасте, у неё нет детей, нет мужа, и замужем не была. Вот вроде и симпатия есть, и она мне глазки строит. А может это просто женская хитрость, и она всем строит глазки, и просто ждёт пока кто угодно подойдёт. Не знаю даже, отношений со зрелой женщиной у меня не было. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что такое «зрелая» и сколько вам лет?
Вы для мужчины слишком много думаете. А не спросить бы эту женщину? А то вы тусуетесь на женском сайте, вдруг и у вас грудь вырастет.

Совунья 🦉🤎
#3

Уймись, ты ей не нужен

Гость
#4
Совунья 🦉🤎

Уймись, ты ей не нужен

Почему

Кошка
#5

На мой взгляд , милфы - норм тема , но чисто для встреч . Не верю, что молодому парню будет интересно с женщиной , старше его раза в 2. За вас говорят гормоны прямым текстом , хотите ее жахнуть и все

Миловидная
#6

Мало информации, автор. Сколько вам лет, сколько ей? Как близко знакомы? Тогда уже можно будет предположить почему она без детей, не замужем

Гость
#7

Ппц
Скока ребусов насочиняло авторшо
Попробуй просто общаться , без ребусов и кроссвордов

Гость
#8
Кошка

На мой взгляд , милфы - норм тема , но чисто для встреч . Не верю, что молодому парню будет интересно с женщиной , старше его раза в 2. За вас говорят гормоны прямым текстом , хотите ее жахнуть и все

а дяди в 2 раза старше интересны девушкам?

Совунья 🦉🤎
#9
Гость

Почему

Она строит глазки для того, чтобы строить глазки. Всё! Максимум разрешит тебе отлизать разок. Уж точно не для того, чтобы ты оценивал её тело или, ещё чего не хватало, кашу манную по утрам тебе варить

Гость
#10

Девке, наверное, 32-35 лет, а этот малыш уже ее в зрелые определил, ну-ну.

#11

А можно конкретнее? Зрелая это сколько? А то по меркам сдешних мужиков ,я тоже зрелая в 32

Гость
#12
Гость

Девке, наверное, 32-35 лет, а этот малыш уже ее в зрелые определил, ну-ну.

И самому мальчику 30+ )))

Гость
#13
Кошка

На мой взгляд , милфы - норм тема , но чисто для встреч . Не верю, что молодому парню будет интересно с женщиной , старше его раза в 2. За вас говорят гормоны прямым текстом , хотите ее жахнуть и все

Хочу постоянно

Гость
#14
Миловидная

Мало информации, автор. Сколько вам лет, сколько ей? Как близко знакомы? Тогда уже можно будет предположить почему она без детей, не замужем

Вот ей 50

Гость
#15
Гость

Девке, наверное, 32-35 лет, а этот малыш уже ее в зрелые определил, ну-ну.

50

Гость
#16
Vittoria

А можно конкретнее? Зрелая это сколько? А то по меркам сдешних мужиков ,я тоже зрелая в 32

В 50

Миловидная
#18
Гость

В 50

Разводка что ли, вам то сколько?

Гость
#19
Миловидная

Разводка что ли, вам то сколько?

Я отвечал что женщина которая нравиться ей 50

Гость
#20

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Миловидная
#21
Гость

Я отвечал что женщина которая нравиться ей 50

СКОЛЬКО ВАМ АВТОР😂 про нее уже поняли

#22

Любая женщина 35+ думает только о том что бы ей засадили. Дерзай

Гость
#23

Ну если ТАК думаешь и оцениваешь, лучше не подходи, правильно тут написали- много думаешь, нет чувств.

Снежинка
#24

Начинается. Помню на форуме ( другом) мужчина,давно не мальчик, не мог определиться какую женщину ему выбрать. Господи Боже мой. Надеюсь,что он хоть опу научился вытирать.
К чему я это? А что собственно мешает? И почему надо знать,что подумают другие?
Быть или не быть? Мы все умрем,все. К чему,блин, эти сопли. Нравится,свободная. Так пригласите,поговорите .Но,нет. Это же надо решение принимать.
Я никогда не спрашиваю мнения окружающих,родствнников подруг -как вам вот этот человек . Если он мне нравится,то мне плевать,что другие думают по этому поводу . Мы все сами будем отвечать за свои поступки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: