Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Заинтересована я а одном парне...
Милый, красивый, но толком мы то и не общались, лишь как-то поздоровались и всё...
Вот как бы, блин, хочу с ним познакомиться, но не знаю как начать разговор. Вдруг он окажется скучным и неинтересным? Я знаю, не узнаю пока не попробую, но боюсь очень сильно опозориться. Вроде общие интересы есть, могу предположить что мы поладим. Мне стоит быть увереннее в себе, знаю, но мой страх нормален, ибо я реально не могу быть уверена в человеке которого толком то и не знаю...
Девочки, посоветуйте что-нибудь... Постоянно думаю о нём, представляю, как мы с ним встречаемся, но потом вспоминаю, что всего этого может и не быть... Не знаю как буду жить без этого парня... На всякий случай, мы с ним оба тельцы...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите разговор на общую тему, легкую и ненапряжную (не о мировых проблемах). А если парень окажется скучным и неинтересным, так ведь этот разговор ни к чему не обязывает.

принц юлик кембриджский
#2
Карлечка

Заинтересована я а одном парне...
На всякий случай, мы с ним оба тельцы...

жуть какая, я думал гороскопнутые уже вымерли как динозавры
К экстрасенсам идти конечно приворот делать раз вы тельцы

Гость
#3

Улыбнись ему и скажи привет, после этого он задумается о Вас.

Гость
#4

Самый действенный способ для девушки - попросить его помочь вам в чём то, в чём он разбирается. Способ старый избитый, но 100% рабочий. Вы дадите ему почувствовать себя мужчиной и он будет вам благодарен. В итоге сам не заметит как привяжется к вам. Ему понравиться быть с вами. Быть мужчиной.)

Гость
#5
Гость

Самый действенный способ для девушки - попросить его помочь вам в чём то, в чём он разбирается. Способ старый избитый, но 100% рабочий. Вы дадите ему почувствовать себя мужчиной и он будет вам благодарен. В итоге сам не заметит как привяжется к вам. Ему понравиться быть с вами. Быть мужчиной.)

Ага.например шнурки на кроссовках завязать , а то её радукулит прострелил.

Гость
#6
Гость

Самый действенный способ для девушки - попросить его помочь вам в чём то, в чём он разбирается. Способ старый избитый, но 100% рабочий. Вы дадите ему почувствовать себя мужчиной и он будет вам благодарен. В итоге сам не заметит как привяжется к вам. Ему понравиться быть с вами. Быть мужчиной.)

Это устарело. Сегодняшний мужичек испугается, что с самого начала он что-то должен и его нагло используют. Уже будет представлять, как у него отобрали квартиру (даже если у него ее нет) и обобрали до нитки.

принц
#7

Т.Е ТЫ БОИШЬСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ Т.К. ИМЕЕШЬ ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ И ПРИ ЭТОМ ДУМАЕШЬ ЧТО ПАРЕНЬ СКУЧНЫЙ ? МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ СКУЧНАЯ ? С ЛОГИКОЙ У ТЕБЯ НЕ АЛЕ

Гость
#8

Если ты не готова говорить с человеком, а не с его образом у себя в голове, то ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ о том, чтобы общаться с людьми. Возвращайся обратно к теме, когда поймёшь, что все люди вокруг (да-да, все) это не автоматы, где ты жмёшь на кнопки и получаешь ответ, а такие же существа из крови, костей-мяса и подобного, которые тоже родились, выросли, думают о чём-то, боятся, мечтают, стараются, ленятся и существуют.

>Вдруг он окажется скучным и неинтересным?
>ибо я реально не могу быть уверена в человеке которого толком то и не знаю...

Уверенности вообще в жизни ни в чём нет, кроме законов математики и физики, хотя и эти законы с натяжкой, добро пожаловать в реальность.

Гость
#9
Гость

Это устарело. Сегодняшний мужичек испугается, что с самого начала он что-то должен и его нагло используют. Уже будет представлять, как у него отобрали квартиру (даже если у него ее нет) и обобрали до нитки.

Ну если испугается, то она вам не нужен. Он ещё не стал мужчиной.

Гость
#10

Смелость города берет. Все что можно сделать в данной ситуации - перебороть страх. Иначе сама посуди, все парни которые тебе понравились, достанутся другим девчонкам, более смелым.

Алекса
#11
Карлечка

Заинтересована я а одном парне...
Милый, красивый, но толком мы то и не общались, лишь как-то поздоровались и всё...
Вот как бы, блин, хочу с ним познакомиться, но не знаю как начать разговор. Вдруг он окажется скучным и неинтересным? Я знаю, не узнаю пока не попробую, но боюсь очень сильно опозориться. Вроде общие интересы есть, могу предположить что мы поладим. Мне стоит быть увереннее в себе, знаю, но мой страх нормален, ибо я реально не могу быть уверена в человеке которого толком то и не знаю...
Девочки, посоветуйте что-нибудь... Постоянно думаю о нём, представляю, как мы с ним встречаемся, но потом вспоминаю, что всего этого может и не быть... Не знаю как буду жить без этого парня... На всякий случай, мы с ним оба тельцы...

Привет,ну что,ты познакомилась с ним?)

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема