Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

Замужем 10 лет, есть ребенок 4 года и есть любовник, с которым я уже 2 года. Согласилась на любовную связь в период, когда с мужем были постоянные скандалы и мы балансировали на грани разрыва. Потом, более менее все наладилось, но я, разумеется влюбилась в того другого, не могу сказать что не люблю мужа - люблю - он родной и отец ребенка, я не хочу с ним расходится, но и расставаться с любовником не хочу, потому что пыталась уже - не получается, аж дышать становится трудно, когда понимаешь что все. Вот сижу и думаю, сколько же это будет продолжаться. Тот другой тоже женат, дети, но тоже прикипел. Расстаться тем более сложно. что связаны работой. На работе, разумеется никто ничего не знает. Кто был в подобных ситуациях, как вы смогли выпутаться? иногда мне кажется, что все это будет продолжаться вечно и чувство вины сожрет меня изнутри.

кокс
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое интересное начнется когда ваш муж или жена любовника обо всем узнают, а они узнают - это 100%

гость
#2

переезжайте в другой город!

Томаш
#3
гость

переезжайте в другой город!

это так просто , как поменять пудру?

Роман
#4
Гость

Самое интересное начнется когда ваш муж или жена любовника обо всем узнают, а они узнают - это 100%

Ничего не будет. Проверено. Все будет продолжаться как и есть.

Гость гость
#5
Томаш

это так просто , как поменять пудру?

Это еще проще.

гость
#6

тогда нечего сидеть и плакать!

Реалити
#7

Продолжаться вечно это не будет. Или придется разводится или же рвать связь. Нельзя усидеть на двух стульях. У нас не страна,где разрешено многоженство.

Васёк
#9

Да нормально всё. Главное не палитесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
кокс

Я любовница

Не любовница, а изменьщиха и предательница. Тфу.

_

Гость
#11

Я рассталась с любовником,смогла,меня очень сильно мучала совесть,да и будущего никакого..надо было решать,а дальше так продолжать уже сил моральных не было.

Глаз
#12
кокс

Замужем 10 лет, есть ребенок 4 года и есть любовник, с которым я уже 2 года.

Комменты не читал, а лично я поздравляю. Возьми с полки чего-нибудь полезное.

Ариша
#15

Блин, а я бы не смогла любовника завести. Меня бы совесть замучала и мужу в глаза как смотреть?!

Гость
#16
Ариша

Блин, а я бы не смогла любовника завести. Меня бы совесть замучала и мужу в глаза как смотреть?!

Автор как и я завела любовника когда с мужем отношения плохие были,на грани разрыва,в такие моменты совесть не мучает,но потом...очень тяжело морально жить двойной жизнью,не все женщины на такое способны,я не смогла,как с мужем отношения улучшились с любовником пришлось расстаться,хотя тоже влюбилась,привыкла...

Ариша
#18
Гость

Автор как и я завела любовника когда с мужем отношения плохие были,на грани разрыва,в такие моменты совесть не мучает,но потом...очень тяжело морально жить двойной жизнью,не все женщины на такое способны,я не смогла,как с мужем отношения улучшились с любовником пришлось расстаться,хотя тоже влюбилась,привыкла...

А у меня, когда с мужем ругаемся ,хочется убить его..Вот правда. Но мыслей о разводе или любовнике не было никогда. Я сажусь в машину и еду там ,где людей нет..И думы думаю. )) Возвращаюсь как новая. )

Ариша
#19
Гость

Автор как и я завела любовника когда с мужем отношения плохие были,на грани разрыва,в такие моменты совесть не мучает,но потом...очень тяжело морально жить двойной жизнью,не все женщины на такое способны,я не смогла,как с мужем отношения улучшились с любовником пришлось расстаться,хотя тоже влюбилась,привыкла...

А у меня, когда с мужем ругаемся ,хочется убить его..Вот правда. Но мыслей о разводе или любовнике не было никогда. Я сажусь в машину и еду там ,где людей нет..И думы думаю. )) Возвращаюсь как новая. )

Ариша
#20

Извиняюсь за дубль))

Гость
#21

У меня было.

Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома.

А его жена простила, у них все ОК......

Ариша
#23
Гость

У меня было.

Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома.

А его жена простила, у них все ОК......

Надеюсь в новых отношениях вы обойдетесь без любовника)

Гость
#24
Ариша

Гость

У меня было. Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома. А его жена простила, у них все ОК......

Надеюсь в новых отношениях вы обойдетесь без любовника)

Я одна 4й год. Дети с мужем остались.....

Гость
#26

Автор, немного подёргаетесь до той поры, пока его жена ему не устроит скандал или не заявится к вам, чтобы учинить разборки.Затухать всё будет постепенно.Но затухнет.

Если бы вы жили вместе со своим любовником, было бы то же самое, что с мужем.

Вы обое бежите от своих проблем в своих семьях и не хотите их решать.

Можно наладить отношения в своей собственной семье , и тогда никакой любовник не понадобится.

Гость
#27

Встречайтесь пока не надоест.Если встречаться по умному,никто никогда ничего не узнает.

Гость
#28
Гость

Встречайтесь пока не надоест.Если встречаться по умному,никто никогда ничего не узнает.

Да я вот тоже была в этом уверена, ан нет........

Ариша
#30
Гость

АришаГость

У меня было. Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома. А его жена простила, у них все ОК......

Надеюсь в новых отношениях вы обойдетесь без любовника)

Я одна 4й год. Дети с мужем остались.....

Я думаю и на вашей улице будет праздник в виде - любимого и любящего мужчины.

Азбука
#32
Гость

АришаГость

У меня было. Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома. А его жена простила, у них все ОК......

Надеюсь в новых отношениях вы обойдетесь без любовника)

Я одна 4й год. Дети с мужем остались.....

детей видите? как же так вышло, расскажите поподробнее, как все случилось, как сейчас живете. чтобы нам всем наука была.

Гость
#33
маск

А почему дети с мужем остались?

наверное квартира мужа,а у нее у самой нет жилплощади,а что еще может быть?Из за измены родительских прав не лишают.Попробовал бы меня муж избить до больничной койки,,да даже и за измену,заявила бы куда следует,а его бы выгнала,у нас у каждого квартиры есть..

Фанни Каплан
#34

Только хотела написать, что это аттракцион "усиди на двух стульях"

Автор, а Вы уверены, что на работе никто ничего не знает и не чувствует? Я видела людей, пытающихся скрывать отношения. Сразу чувствуется, что между ними что-то не так.

Гость
#36
Гость

наверное квартира мужа,а у нее у самой нет жилплощади,а что еще может быть?Из за измены родительских прав не лишают.Попробовал бы меня муж избить до больничной койки,,да даже и за измену,заявила бы куда следует,а его бы выгнала,у нас у каждого квартиры есть..

И сели бы ровно на попу, потому как в полиции мужики работают. Или Вы думаете, они бы занимались серьезно делом об избиении ***?Спустили бы все на тормозах. Так что не обольщайтесь. .лядей нигде не уважают.

маск
#37

Бабы сами виноваты.

1.распускают мужиков

2.раздвигают ноги на право и налево, а потом жалуются почему муж изменяет,у той что раздвигает тоже будет муж,который будет изменять потому что другая перед ним разтавит,и ее тоже ждет таже участь ведь она тоже замуж выйдет!!!

3.закрывает глаза на их туниядство и плохое обращение к вам и т.д...а потом на форумах жалуетесь!!!начните с себя перестаньте изменять,давать до замужества или знакомства с родителями и найдите в себе чувство гордости и достоинства!!!тогда тем на ву ане про любовниц,жен и мужей меньше будет

Гость
#38

Нахая.раньше времени замуж выходить,если не любите?)

Гость
#39
Гость

У меня было.

Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома.

А его жена простила, у них все ОК......

Я одна вижу, что это мужик писал?

Гость
#40

Я одна вижу, что это мужик писал?

Ну я не такой бдительный. да и не в этом дело.

Что женщины. что мужчины. преодолевают. своего рода барьер.

да и привыкать нельзя. надо заставить приоритеты.

секс. трах. а не страдания.

А влюбилась. терпи. всё равно рано или поздно разлюбишь!

Азбука
#41
Гость

ГостьУ меня было.

Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома.

А его жена простила, у них все ОК......

Я одна вижу, что это мужик писал?

ясновидящих на форуме развелось

Гость
#42
Азбука

Гость

АришаГость У меня было. Тоже продлилось где-то 1,5 года, и как вам тут правильно написали, жена узнала. И позвонила моему мужу. Муж меня отлупил до больничной койки, и выгнал из дома. А его жена простила, у них все ОК...... Надеюсь в новых отношениях вы обойдетесь без любовника) Я одна 4й год. Дети с мужем остались.....

детей видите? как же так вышло, расскажите поподробнее, как все случилось, как сейчас живете. чтобы нам всем наука была.

Дети большие уже 11 и 14 лет(на момент развода было)

Разводились через суд.

Меня естественно выставили не в лучшем свете (гулящая мать...)

Да и отец подсуетился... дети сами так захотели (их здорово обработали)

Да, с детьми вижусь.

Они сами приезжают (дочери 18, сыну 15 сейчас)

Гость
#43
Гость

маск

А почему дети с мужем остались?

наверное квартира мужа,а у нее у самой нет жилплощади,а что еще может быть?Из за измены родительских прав не лишают.Попробовал бы меня муж избить до больничной койки,,да даже и за измену,заявила бы куда следует,а его бы выгнала,у нас у каждого квартиры есть..

Квартиры и у нас у каждого есть.

Жили в нашей общей, мою (от деда с бабулей досталась) Сдавали.

Да, сейчас понимаю, что нужно было в суд подавать, побои снимать, мне и врачи у виска крутили... но я еще и виноватой себя тогда считала, ко всему.

Считала, что заслужила....

Конечно спустя время, по другому все видеть стала, но поезд-то ушел...

Гость
#44

[quote="Гость"]

Меня естественно выставили не в лучшем свете (гулящая мать...)

А кто же Вы? Невинная жертва?))

Гость
#45

п.42 что то не верится,если вы были хорошей матерью,но имели любовника-как можно было детей настроить против вас,не маленькие были,да еще муж вас избил до больничной койки как вы пишите.Если алкоголем злоупотребляли-другое дело,можно понять,а так-как такое может быть чтоб дети отказались,вы еще и здоровье потеряли после жестокого избиения.

Гость
#46
Гость

Меня естественно выставили не в лучшем свете (гулящая мать...) А кто же Вы? Невинная жертва?))

Да ***, *** я конченная. Я не отрицаю.

Гость
#47
Гость

п.42 что то не верится,если вы были хорошей матерью,но имели любовника-как можно было детей настроить против вас,не маленькие были,да еще муж вас избил до больничной койки как вы пишите.Если алкоголем злоупотребляли-другое дело,можно понять,а так-как такое может быть чтоб дети отказались,вы еще и здоровье потеряли после жестокого избиения.

Все впорялдке со здоровьем у меня. Никогда не была алкоголичкой( к алкоголю вообще негативное всегда было отношение) И матерью была хорошей, иначе, дети бы и не общались со мной. Дочь, ближе ко мне естественно, сын к отцу.

Дочь поступила в этом году в Университет, планирует чаще бывать у меня, т.к ближе от меня ездить на учебу.

Гость
#48
Гость

Да ***, *** я конченная. Я не отрицаю.

Ну степень своей конченности Вы сами только можете определить. Просто не надо мученический венок примерять.

Гость
#49

ФИЛЬМ ПРО ЕВРЕЕВ-ЧЕКИСТОВ

http://www.youtube.com/watch?v=Pjx8oB_81zI

Гость
#50
Томаш

это так просто , как поменять пудру?

просто..."джаст ду ит"-найк говорит- просто сделай это...