Гость
Статьи
Любовница ли это?

Любовница ли это?

Моему мужу 67 лет, он психиатр. Проследила за ним и выяснила, что он пару раз в неделю бывает у какой-то женщины. Встреча длится примерно минут 20-30. Однажды рассмотрела ее вблизи и ужаснулась, что у нее изуродована внешность. Она не старая, ей лет 50. Призналась мужу, что знаю о его странной связи. Он объяснил, что знает ее уже давно, она 30 лет его стрижет. И он ее много лет лечит, она его пациентка. Верить ли ему? Судя по длительности встреч (20-30 минут), возможно, он говорит правду, ведь если бы это была любимая женщина, он бы проводил с ней намного больше времени. Но если и правда это его пациентка, то от чего ее можно так долго лечить? Говорит, что бросить не может, у него долг перед ней. Теперь боюсь, вдруг он ее лечил неправильно, а теперь расхлебывает. Верить ли мужу? #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Как думаете, кто из всех тут присутствующих знает лучше всего вашего мужа? Надеюсь, вы поймете к чему этот вопрос.
Я бы, на вашем месте, с уверенностью в себе поработала бы.
Следить за мужем…

Гость
#2

В 50 !!лет слелить за мужем ?

Автор
#3
Astrolog_denisova

Как думаете, кто из всех тут присутствующих знает лучше всего вашего мужа? Надеюсь, вы поймете к чему этот вопрос.
Я бы, на вашем месте, с уверенностью в себе поработала бы.
Следить за мужем…

Так дело не в ревности, он уже старик... Беспокоюсь, вдруг он что-то плохое сделал этой женщине и теперь не может выпутаться..

Автор
#4
Гость

В 50 !!лет слелить за мужем ?

Ему 67

#5

мужу надо верить. иначе какая же вы пара тогда

#6
Автор

Так дело не в ревности, он уже старик... Беспокоюсь, вдруг он что-то плохое сделал этой женщине и теперь не может выпутаться..

В заголовке темы написано о любовнице.
Он взрослый человек. Настолько взрослый, что способен разобраться сам. Тем более психиатр. Если так долго идет терапия, наверно он знает что делает.

#7

это любовница

Гость
#8

Дорогая Автор, не накручивайте себя. Мы все люди, у нас есть связи с людьми противоположного пола, и не всегда это любовь и измена. Возможно его и правда его с ней что-то связывает. Но если на Вашей семье это не отражается, то я бы оставила Мужа в покое. Возможно, там что-то личное, что муж не хочет выносить на обсуждение с Вами. В любом случае, я считаю нужно Мужу доверять, и верить что он будет поступать по совести. Скажите ему, что Вам было бы неприятно если в вашей паре был бы любовный треугольник. Но следить/подозревать/допрашивать я бы не стала. Как то это низко и неприятно. Даже если есть измена, пусть это будет на его совести. Я считаю, каждый из нас должен быть ответственным в первую очередь за свои поступки и действия.

#9

Наймите частного детектива, но готовы ли вы знать правду? вдруг не сможете простить мужа за прошлые грехи? успокойтесь и живите дальше - цените каждый момент с любимым человеком и не теребите старые раны.

#10

Возможно правду говорит ваш муж. И раз она как вы говорите "изуродованна "внешне, может внутренне много переживаний из-за этого и он действительно лечит её. И не говорит вам всей правды.

Автор
#11
Станислава

это любовница

Почему тогда он не проводит с ней больше времени, а не выбегает, как ошпаренный, словно по часам, через 30 минут, а иногда вообще через 20? Разуться и обуться, помыть руки, пройти в комнату - на это уже минут 5-10 уйдет.

Автор
#12
Ксюша

Возможно правду говорит ваш муж. И раз она как вы говорите "изуродованна "внешне, может внутренне много переживаний из-за этого и он действительно лечит её. И не говорит вам всей правды.

Он мне рассказывал, что у нее произошел сепсис после неудачной косметической процедуры и лицо было настолько изуродовано, что она несколько лет ходила в маске. По его словам, она всегда была невзрачной внешности, со следами от юношеских прыщей, страшно комплексовала из-за этого и вот решила стать красавицей, "переделать" лицо. И вот такая трагедия. Стала намного страшнее, чем была. Жаль ее, конечно. Но не понимаю многолетнего лечения. Значит оно не эффективно, раз не подействовало хотя бы в течение года-двух. Она неухоженная, ходит как бы прячась, одета мрачно, не работает с весом. На что тогда влияет лечение? По идее лечение должно бы воодушевить ее на жизнь, а не наоборот держать как сомнамбулу в полусонном состоянии.

Тайное ухо революции
#13

Смотря в какое время суток он ее лечил))

Гость
#14

У терапевта на приёме дольше сидишь. Что это за приём у психолога по 20 минут? Поэтому и лечит долго.

#15

А может, у него в далёком прошлом была с ней связь и ради него она хотела стать красавицей? Поэтому его и гложет чувство вины.

#16

Он психиатр. Сколько лет вы вместе живете? И не знаете,что есть люди,проходящие лечение десятилетиями? Кто-то прямо лечится, кто-то ходит для поддержания результата. Людям с нетипичной внешностью (по разным причинам) может быть особенно тяжело в обществе, и без психолога или психиатра ну совсем никак. Мы не понимаем, пока нас это не касается! Успокойтесь, автор, вероятность любовных связей очень мала. Возможен,конечно, вариант,что он как-то может быть причастен к произошедшему - прямо или косвенно, неважно, - но об этом Вам никто не скажет наверняка,кроме мужа и той женщины,это их тайна.

Гость
#17

Муж психиатр, а тебя так и не вылечил, бегаешь следишь

#18
Гость

Муж психиатр, а тебя так и не вылечил, бегаешь следишь

Да да .
Я тоже об этом.
В 67 заморачиваться где муж.
Вот людям делать нечего.
Хотя, женщина она и в 80- т женщина.
Как говорили в фильме " не может быть" -..." ... А может она женщина, а может у неё больное самолюбие...."
Вообщем автору удачи в детективных играх. Чем ещё на пенсии заниматься :))

Автор
#19
Гостья

А может, у него в далёком прошлом была с ней связь и ради него она хотела стать красавицей? Поэтому его и гложет чувство вины.

И ради чувства вина он дал себе слово десятилетиями заходить к ней на полчаса пару раз в неделю? Мазохизм. Мне его даже жалко стало.

Автор
#20
Гость

Муж психиатр, а тебя так и не вылечил, бегаешь следишь

Зато вас вылечит )))

Автор
#21
generator1969

Да да .
Я тоже об этом.
В 67 заморачиваться где муж.
Вот людям делать нечего.
Хотя, женщина она и в 80- т женщина.
Как говорили в фильме " не может быть" -..." ... А может она женщина, а может у неё больное самолюбие...."
Вообщем автору удачи в детективных играх. Чем ещё на пенсии заниматься :))

Вы снова "мимо кассы") Ну, дело ведь не в ревности, я ж говорила, он уже дедушка, даже смешно ревновать. Боюсь вляпался куда-то, и она его шантажирует.

Автор
#22
Nataliya

Он психиатр. Сколько лет вы вместе живете? И не знаете,что есть люди,проходящие лечение десятилетиями? Кто-то прямо лечится, кто-то ходит для поддержания результата. Людям с нетипичной внешностью (по разным причинам) может быть особенно тяжело в обществе, и без психолога или психиатра ну совсем никак. Мы не понимаем, пока нас это не касается! Успокойтесь, автор, вероятность любовных связей очень мала. Возможен,конечно, вариант,что он как-то может быть причастен к произошедшему - прямо или косвенно, неважно, - но об этом Вам никто не скажет наверняка,кроме мужа и той женщины,это их тайна.

Скорее всего, он причастен, потому что говорит, что у него долг перед ней. Но чем годами мучиться со страшной женщиной, дешевле уже было бы ей пластическую операцию оплатить. Странно всё. Боюсь он на ней апробирует какие-то не вполне однозначные методики. Он же гипнолог.

#23
Автор

Скорее всего, он причастен, потому что говорит, что у него долг перед ней. Но чем годами мучиться со страшной женщиной, дешевле уже было бы ей пластическую операцию оплатить. Странно всё. Боюсь он на ней апробирует какие-то не вполне однозначные методики. Он же гипнолог.

Ну,что тут скажешь...на мой взгляд, вряд ли Вы встретите здесь адекватный совет! Ситуация непростая, конечно.

#24

мужу надо верить обязательно. Если у вас возникают такие вопросы, то в ваших отношениях что-то явно нуждается в проработке и улучшении... Счастья вам и доверия!

#25
Автор

Вы снова "мимо кассы") Ну, дело ведь не в ревности, я ж говорила, он уже дедушка, даже смешно ревновать. Боюсь вляпался куда-то, и она его шантажирует.

Да нет. Не мимо кассы.
Именно ревность причина всех бед. Ревность, недоверие, слежение.
Человек работает, приносит деньги. Вам удивляет внимание. Чего вам не сидится на месте .
Не надо лезть в чужое личное пространство. Вы сделаете только хуже .!!!

#26
Автор

Вы снова "мимо кассы") Ну, дело ведь не в ревности, я ж говорила, он уже дедушка, даже смешно ревновать. Боюсь вляпался куда-то, и она его шантажирует.

Познакомьтесь с ней лично, если от мужа ничего не удалось узнать.Если боитесь что муж разозлится, забудьте и отпустите эту историю. Люди взрослые, и не во всех делах мы властны помочь

Автор
#27
generator1969

Да нет. Не мимо кассы.
Именно ревность причина всех бед. Ревность, недоверие, слежение.
Человек работает, приносит деньги. Вам удивляет внимание. Чего вам не сидится на месте .
Не надо лезть в чужое личное пространство. Вы сделаете только хуже .!!!

Лучше залезть в "чужое личное пространство", чем потом носить ему передачи в тюрьму!

Автор
#28
Ксюша

Познакомьтесь с ней лично, если от мужа ничего не удалось узнать.Если боитесь что муж разозлится, забудьте и отпустите эту историю. Люди взрослые, и не во всех делах мы властны помочь

Попытаюсь, но она, бедная, так зомбирована и запугана, вряд ли скажет правду.

#29
Автор

Лучше залезть в "чужое личное пространство", чем потом носить ему передачи в тюрьму!

Там кормят.
А раз он психолог, всю камеру отформатирует. Паханом будет. Так что не переживайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: