Гость
Статьи
любовница ли?

любовница ли?

Всем привет, прошу трезво взглянуть на мою ситуацию со стороны. Сама не могу разобраться. Мы женаты 5 лет, дочке 1,5 годика. В отношениях все хорошо, домой муж приходит вовремя, отношение ко мне, вроде бы, не поменялось, но есть момент, который меня беспокоит - его коллега. Они очень дружат, раньше работали вместе, потом муж ушел на другую работу и через какое-то время перетянул и ее, я с ней знакома лично и знаю о ней очень много, но главное: она одинока и абсолютно во вкусе мужа, его типаж - худенькая очень светлая блондинка с большой грудью. Сейчас она снимает квартиру в соседнем доме, мы часто вместе обедаем или ужинаем, в целом очень приятная девушка, старше меня всего на 2 года, мне легко с ней найти общий язык, отличный работник, и вообще - она вся такая идеальная, что мне иногда становится не по себе. Подруги, которые в курсе наших отношений, кричат в один голос - куда ты смотришь?! это же любовница! Но мне не в чем их обвинить, ничего ТАКОГО я не замечаю, кроме того, что они каждый день вместе обедают и часто видятся вне работы (со мной, конечно). Даже на шоппинг с ней ездили пару раз, как думаете, какова вероятность того, что они - не просто друзья, и можно ли это как-то выяснить? Мне, например, кажется, что мужчина не стал бы "сталкивать" жену и любовницу. Но у них много общих интересов, которые не разделяю я, например, и еще один момент - со мной он тоже познакомился на работе, то есть, это естественная для него ситуация. Пожалуйста, помогите мне разрешить свои догадки.

Лавина
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой даже на ДР моей сестры как -то любовницу привел и тихонько "спрятал" ее среди гостей, вроде она с кем -то пришла. Сидела за одним столом, разговаривала. Вспомнить противно.

#2

какова вероятность - это вам виднее должно быть. мы не телепаты, чтобы делать громкие заявления. а подруги могут видеть, т.к. они смотрят не изнутри, как вы, а со стороны на всё это дело.

карина
#3

Если она и правда его любовница-какие же железные нервы у вашего мужа!!! Можно даже позавидовать. А с мужем вы сами не пытались разговаривать? Как-то намекнуть, что вам не очень приятно такое тесное общение.

мадам
#4

вполне возможно что любовница.

Лавина
#5

Гость 1, а Вы как-то почувствовали тогда связь между ними или нет?

Карина, а что я ему скажу? Она приятная девушка, мне нравится с ней общаться, только этот червячок гложет изнутри, но если они не виновны, тогда я буду выглядеть полной идиоткой.

Лавина
#6

Мадам, а как это можно проверить?

Ика
#7

возьмите его телефон и замените номер её на номер подруги например. То есть имя останется тоже самое,а номер будет подруги. А подругу предупредите об этом. Сделайте это в то время когда наибольшая вероятность была их встречи. Или вы по делам уйдите. А подруга пусть поговорит от ее имени,пусть голос изменит типа горло заболело. Так и узнаете. Я так делала:)

Гость
#8

Возможно и любовница, сама была в такой ситуации правда в качестве любовницы.Поверьте всякие есть мужики, а он ходит по острию ножа и это его видимо заводит.

Лавина
#9

Ика, так не получится, так как они общаются постоянно и, в основном, на работе. По телефону он ей при мне звонит - ничего криминального.

Гость 8, расскажите подробнее, Вы общались с его женой? Она не просекла? Долго это продолжалось?

карина
#10

А может и не любовница. Просто коллега. Ну не видит он в ней женщину, просто хорошего работника.

Ика
#11

слушок можно запустить по ОГРОМНОМУ СЕКРЕТУ. :) Что с Васей переспала и подхватила чего то там. Только это секрет и никому! Посмотреть реакцию его. Главное не выдать себя,своих подозрений:)

#12

Да так и скажите мужу, мол подружки говорят, что не нормально это что он так с коллегой близок. И так невначай, но они ведь не правы? и посмотреть на его реакцию.

мадам
#13

подарить ему телефон с установленной прослушкой

Гость
#14
Лавина

Ика, так не получится, так как они общаются постоянно и, в основном, на работе. По телефону он ей при мне звонит - ничего криминального.

Гость 8, расскажите подробнее, Вы общались с его женой? Она не просекла? Долго это продолжалось?

Он познакомил нас когда мы с ним встречались месяца 4.Говорил ей что я у него незаменимый работник и т.п.Мы с ней общались год, со всеми праздниками поздравляли друг-друга.Мне кажется она догадывалась хотя и виду не подавала.Скандалов она ему не устраивала.Короче продолжалось это до тех пор пока я не встретила своего человека, а так не знаю даже чем бы это все закончилось.Сейчас спустя года думаю какого х... я туда лезла, но это все в прошлом и по молодости.Советую вам все-таки хитро-мудро убрать эту девицу из жизни мужа

Ика
#15
мадам

подарить ему телефон с установленной прослушкой

А можно диктофон положить,а сама в магазин за солью,когда в гостях будет сотрудница.

Лавина
#16
Гость

Он познакомил нас когда мы с ним встречались месяца 4.Говорил ей что я у него незаменимый работник и т.п.Мы с ней общались год, со всеми праздниками поздравляли друг-друга.Мне кажется она догадывалась хотя и виду не подавала.Скандалов она ему не устраивала.Короче продолжалось это до тех пор пока я не встретила своего человека, а так не знаю даже чем бы это все закончилось.Сейчас спустя года думаю какого х... я туда лезла, но это все в прошлом и по молодости.Советую вам все-таки хитро-мудро убрать эту девицу из жизни мужа

Гость, спасибо, что рассказали. Убрать, думаю, никак не получится - она действительно лучший сотрудник там, а вот насчет "остроты" - интересно. А когда Вы встречались и где? В их квартире?

Я-то как раз думала, что мужчина не будет знакомить жену с любовницей, а такие варианты есть, оказывается...

Гость
#17
Лавина

Гость 1, а Вы как-то почувствовали тогда связь между ними или нет?

Карина, а что я ему скажу? Она приятная девушка, мне нравится с ней общаться, только этот червячок гложет изнутри, но если они не виновны, тогда я буду выглядеть полной идиоткой.

Никакой связи не почувствовала. Узнала обо всем после развода, спустя год, к ней ушел.

Гость
#18

может и любовница. шифроваться не надо, все общение "легально". Не надо объяснять запах духов, почему подвозил ну и прочее. Много друзей мужчин, многие так делают.

Гость
#19
Лавина

Гость, спасибо, что рассказали. Убрать, думаю, никак не получится - она действительно лучший сотрудник там, а вот насчет "остроты" - интересно. А когда Вы встречались и где? В их квартире?

Я-то как раз думала, что мужчина не будет знакомить жену с любовницей, а такие варианты есть, оказывается...

Варианты есть разные)))Где мы только не встречались, и в их квартире тоже.Вы главное не устраивайте ему сцен.Один изменщик рассказывал почему он вернулся к жене.Я говорит только на сторону, как жена вся такая красивая начинает заниматься какими-то "интересными"ей делами.На курсы всякие ходит, собою занимается.А он бедолага нервничать начинает, думает у нее кто-то появился.Вот так и поддерживает интерес мужа!

Лавина
#20
Гость

Вы главное не устраивайте ему сцен.Один изменщик рассказывал почему он вернулся к жене.Я говорит только на сторону, как жена вся такая красивая начинает заниматься какими-то "интересными"ей делами.На курсы всякие ходит, собою занимается.А он бедолага нервничать начинает, думает у нее кто-то появился.Вот так и поддерживает интерес мужа!

Да я не горю желанием поддерживать интерес искусственно и удерживать мужа) Нас учили, что изменяют только мужчины со слабой потенцией, так что это во всех смыслах невыгодно. Ну, и простить предательство вряд ли смогу. Поэтому мне принципиально узнать, развестись найду силы, если что)

Подумываю, какую ловушку подстроить, чтобы точно узнать и не мучаться подозрениями. А то неудобно как-то перед ними, вдруг все сама себе придумала)

мадам
#21

да скандал не нужно. многие своих жен любят и к любовнице им нужно сбегать. главное чтоб любовница не захотела от мужа родить. они конечно жен тоже не бросают. но всеравно как то не приятно

Гость
#22

Я бы, конечно, дала совет, что доверять надо мужу, а не своим глазам, ушам и домыслам, но я БЖ. Доверяла 100%. Сейчас он говорит, что это было прекрасным моим качеством: не ревнивая любящая жена, но ведь не ценил.

мадам
#23

а вы на обеденный перерыв зайдите к сотруднице в подьезд и там в подьезде подождите их. на этаж выше чтоб сразу не спугнуть. если уже к ней на обденый перерыв то все понятно и без видиния самого секса. а если вам для суда то без камер в ее квартире не обойтись

Зверюшка
#24

Услуга оператора телефона, все смс от него кому либо дублируются вам, а так же услуга маячок, по запросу вашему карта приходит расположения обонента. Для этого купите ему телефон с установленными параметрами на симку, только скажите про тариф, что дешевый самый придумайте, чтоб не догадался. Даже если любовница, сцен не делайте, следите за собой!

Гость
#25

Все может быть,если хотите узнать правду-проверяйте.

Моя мама с 1 мужем(я от 2 брака)дружили с семейной парой,постоянно встречались,отмечали праздники,на природу с детьми ездили,женщина эта-мамина задушевная подруга была,все интеллигентные люди,никаких подозрений.Совершенно случайно открылось-любовники мамин муж и подруга,очень сильный шок был и для мамы и для мужа ее подруги,он потом на себя руки наложил-уж не знаю из-за этого случая или нет.

Ужасно все это,не дай бог вам такого,может зря переживаете,но если есть сомнения-проверяйте.

мадам
#26

теперь мужики смс бояться писать любовницам.

Гость
#27
мадам

теперь мужики смс бояться писать любовницам.

пишут и еще как пишут

гость
#28
Гость

мадам

теперь мужики смс бояться писать любовницам.

пишут и еще как пишут

Со вторых телефонов.

#29
мадам

теперь мужики смс бояться писать любовницам.

писать смс можно и не только с телефона, но и из инета

Лавина
#30

Беда в том, что они вряд ли по телефону общаются на ЭТИ темы, его телефон в свободном доступе, там есть и от нее смски делового характера, и не думаю, что он их стирает, так как слишком свободно оставляет его всегда, если только левый телефон...но смысл? У него дома нет другого телефона, а на работе они и так всегда вместе.

Мадам, идея хорошая, но я не думаю, что они будут из офиса, расположенного довольно далеко от дома, ехать заниматься сексом в дом, где в соседнем доме я с ребенком. Проблем финансовых нет у обоих, скорее, где-то в центре. Можно попробовать проследить их обед, наверное... чувствую себя детективом. Эээх...надеюсь, это все догадки...

гость
#31

Я по молодости общалась с женой своего любовника. Мы тоже с ним работали вместе. Она всех в офисе подозревала, кроме меня почему - то. Хотя я была 100% в его вкусе. Так и не узнала ничего, слава богу.

Лавина
#32

31, да, просто как-то совсем не хочется подозревать девушку, с которой так хорошо общаешься( Но и дурой выглядеть не хочется.

Лавина
#33

Мне кажется, его тянет домой, он рад лишнюю минутку поиграть с дочкой, посидеть с ней, хороший отец, любит со мной общаться, если есть выбор - пойти куда-то с друзьями (под этим предлогом же можно и к любовнице пойти) - всегда выбирает нас. Если они и любовники, то какие-то...вялые что ли.

мадам
#34

а во сколько муж всегда возвращаеться домой?

Лавина
#35

Мадам, в 19.00.

мадам
#36

а вам муж звонит перед приходом домой?

Человек из Ростова
#37

я учился с девочкой в одной группе, а потом она у меня работала бухгалтером. я понимал, что на работе - НИЗЯ! и ни разу ничего предосудительного не предпринимал.

потом она приходила ко мне домой рисовать балансы на моем домашнем компе. видели б вы рожи бабушек на лавочке перед подъездом, когда я выхожу из машины с девушкой и веду её к себе :)

Ессно, что и с женой моей она знакома. И я в курсе её личной жизни. Но трахать сокурсницу и своего бухгалтера(работника) - ну это же глупо! Я всегда это понимал.

итого, по прошествии почти 10 лет, я прекрасно вижу, что вёл себя правильно и ни ей, ни жене не в чем упрекнуть меня.

так что автор, всё, конечно, может быть, но не надо думать о худшем. и уж тем более, не надо выдвигать глупых обвинений. потому как, если бы моя жена когда-нибудь намекнула бы мне, что я неравнодушен к своему бухгалтеру, меня бы это не только б обидело, но и я бы в определенной степени разочаровался в супруге.

гость
#38
Лавина

31, да, просто как-то совсем не хочется подозревать девушку, с которой так хорошо общаешься( Но и дурой выглядеть не хочется.

Скажите мужу, что он во сне называет ее имя и говорит: "я тебя хочу" и посмотрите на его реакцию. А про перец в трусы забыли? )

Лавина
#39
мадам

а вам муж звонит перед приходом домой?

Да, всегда. Это я его научила делать в самом начале отношений, чтобы не разгуливать в маске, например.

Лавина
#40
гость

Скажите мужу, что он во сне называет ее имя и говорит: "я тебя хочу" и посмотрите на его реакцию. А про перец в трусы забыли? )

Не забыла, а даже не знаю. Что надо сделать с перцем и трусами?

мадам
#41

спрей купить специальный в ветеринарке для собак чтоб не грызла мебель он с перцем. мужу побрызгать трусы)))))))))))))))))) будет думать что что то подхватил

Лавина
#42

ничего себе! И этот метод работает?

А если он сходит к врачу, тот сможет определить причину жжения?)

мадам
#43

да что звонит будет тяжело перед приходом домой проследить.да еще сидя дома с ребенком. хотя все возможно.

#44

ну наймите детектива, если деньги есть, конечно. пусть проследит за коллегой...

мадам
#45

ага определит в медицинском университете перец в микроскоп не разглядывают. это же не биолог. пока узнают весь перец пропадет. несчего анализ будет взять. вам же главное как некоторые говорят реакцию посмотреть))))))))))))

мадам
#46

я бы такое не советовала делать с перцем. это так шутка

гость
#47
мадам

я бы такое не советовала делать с перцем. это так шутка

Присоединяюсь. Я пошутила просто.

Лавина
#48

да уж, с перцем жестко, наверное)

садахару
#49

самый лучший способ что-то спрятать - это положить на видном месте. я придерживаюсь мнения, что дружба между М и Ж невозможна. вполне вероятно, что они шашни крутят за вашей спиной.

я бы сделала так: попыталась бы подружиться с ней еще ближе. ближе, чем ваш муж с ней общается. вот просто лучшей подругой стать. а там рано или поздно она сама все выдаст, если есть что. только между ними малейшая ссора будет, как она сразу вспомнит какая вы для нее хорошая подруга и решит открыть вам глаза.

Лавина
#50

Садахару, спасибо, хороший совет.

По поводу дружбы - у него раньше было несколько подруг, с которыми секса точно не было, но они другого типажа совсем, а я - очень на его вкус.