Гость
Статьи
Как понять, любят ли …

Как понять, любят ли тебя?

Вопрос в теме: как, будучи в отношениях, понять, любит ли МЧ тебя?

Ро
13 ответов
Последний — Перейти
Ракета
#1

спросить его об это прямо. А вообще по поступкам должно быть видно.

как
#2

Он исполняет все твои желания.

Гость
#3

По поступкам

как
#4
Ракета

спросить его об это прямо. А вообще по поступкам должно быть видно.

Ну и на кой такой нужен?

мики
#5

Понять никак :)) Это можно только чувствовать. Если такой способности нет, то никакой прынц каждый день "доказывающий" свою любовь, Вам ее доказать так и не сможет.

Уметь принимать, чувствовать любовь - это не всегда данная от природы женщине способность. Многим приходится ее годами выращивать.

Многие женщины всю жизнь, так слепо и верят, что это не они не зрелы, а мужчины неправильные. Типа любить не умеют

мимо шла
#6

смотря что вы понимаете под любовью. И что понимает ваш молодой человек. Это абстрактное понятие, оно у всех разное. Вспомните фильм "Принцесса на горошине" - там за благосклонность принцессы принцы боролись, как умели. А она в итоге выбрала хама, который разбил розу (= то есть в ее понимании любовь - когда могут нагрубить, оскорбить, разрушить).

Лично для меня, любовь - это умение наступить на горло своему эгоизму и идти на компромиссы. И забота, конечно. А кому-то сто лет не нужно, чтобы ей звонили по 3 раза в день, спрашивая (образно выражаясь) про "тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, милая?".

Гость
#7

Когда любят - сомнений в этом не невозникает.

А вообще - когда звонит/пишет, даже когда занят, и находит в принципе любую возможность увидеться/услышать. Ищет возможность, короче. А не причины.

Ро
#8

Если он не говорит что любит, не проявляет нежности и тп

#9
мики

Понять никак :)) Это можно только чувствовать. Если такой способности нет, то никакой прынц каждый день "доказывающий" свою любовь, Вам ее доказать так и не сможет. Уметь принимать, чувствовать любовь - это не всегда данная от природы женщине способность. Многим приходится ее годами выращивать. Многие женщины всю жизнь, так слепо и верят, что это не они не зрелы, а мужчины неправильные. Типа любить не умеют

согласна

МиккиНикки
#10

Единственное это чувствовать, но современные люди способные чувствовать только пени с в попе....Бывает что человек любит и отталкивается, а бабы бывают любят и вовсе могут игнорировать, а на самом деле ты им очень нравишься, вообще люди разные, а Вы понавешали табу "не пишет не любит, не трогает, не гладит, не делает куни.... " и прочего бреда - это совсем может ни о чем не говорит!

Someone
#11

Любовь мужчины выражается в трех направлениях: он вас защищает, обеспечивает и сообщает, что вы его девушка (то есть не стесняется вас).

Гость
#12

Один мч мне просто покоя не давал. Но не в смысле ухаживаний. Грубил, подкалывал, хамил, в общем, выражал свою ненависть. Устала прямо его отшивать. А через несколько лет от друзей узнала, что этот у род был в меня влюблен, я ему очень нравилась. Так что бессильна логики наука, что тут скажешь :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: