Гость
Статьи
Парень очень ревнив. …

Парень очень ревнив. Поделитесь своим опытом

Мой мч очень ревнив. Вообще скажу - выгляжу я прилично, не ношу прямо таки откровенной одежды, поведением своим не давала поводов. Но он не переносит, когда я дольше обычного разговариваю, черт, просто разговариваю, с парнем (одногруппником например). Злится, когда я возвращаюсь поздно (ну часов в 9 вечера - для него уже поздно), после того, как погуляю с подругами! Много ругались по этому поводу, обсуждали, он вроде стал сдержанней. Вопрос - стоит ли пытаться вообще изменить человека? Второе - пока что он изменил не свое отношение, а просто поведение, он все еще злится на все это и я это вижу, просто ничего не говорит. Не знаю как его убедить в том, что мое поведение нормально. Скажите, в дальнейшем ведь станет еще хуже? А ведь нам по 20 лет всего. Поделитесь опытом, мне будет полезно..

M.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, станет хуже.

Рассказами делиться даже не хочу, это будет слишком длинная история о том, как мой бывший превратил мою жизнь в ад и сознательно пытался привить мне кучу комплексов.

От таких еще уйти очень трудно бывает, учтите.

фунтик
#2
Гость

Да, станет хуже.

Рассказами делиться даже не хочу, это будет слишком длинная история о том, как мой бывший превратил мою жизнь в ад и сознательно пытался привить мне кучу комплексов.

От таких еще уйти очень трудно бывает, учтите.

Плюс мульён!!!!

а если учесть, что такие экземпляры ещё и обладают огромаднейшим комплексом неполноценности и неуверенности в себе....

ПЫСЫ: отвязаться от него после расставания будет не так-то легко.Некотрые могут изводить месяцами.

гость
#3

Не изменить его, дальше будет хуже.

У меня (у моего бывшего мч - ревница-параноика (не побоюсь этого слова) дошло до того что рассказываю:

когда мы стояли на остановке и я высматривала номер подъезжающей маршрутки, он заподозрив что я смотрю на парня стоящего в той стороне, куда я смотрела, схватил меня за рукав и с силой дёрнул, назвав *** громко и прилюдно. Это уже был апогей апофеоза, скажу я вам. Я зареклась впредь познакомившись с парнем и увидев в нём хоть малейший намёк на ревнивца, поддерживать с ним отношения, если хоть какие-то нотки в нём будут проскакивать необоснованной ревности.

M.
#4

Спасибо за комментарии! Да уж, люди иногда бывают такими ненормальными... Я тоже очень ревнива, но контролирую это, как могу. Пытаюсь вот вдолбить это парню, но он наверное так ничего и не поймет.

Гость
#5

Мой придурок мог вообще с утра допрос устроить и настроение на день вперед испортить, с кем это я во сне *ахалась. Типа, во сне звуки странные издавала, что-то мне наверняка снилось!

гость
#6
Гость

Мой придурок мог вообще с утра допрос устроить и настроение на день вперед испортить, с кем это я во сне *ахалась. Типа, во сне звуки странные издавала, что-то мне наверняка снилось!

дааа...за гранью. ну они ревнивцы такие придурки действительно.

Gelana
#7

Что могу сказать, у меня мч жутко ревнивый прям душит меня своей ревностью. Были разговоры не понимает. В итоге по нашей квартире стали летать тарелки и часть мебели. Сейчас сделали перерыв на неопределенный срок. Ваш мч скорей всего имеет некоторые комплексы вот и поэтому он и ревнует..у вас как обстоят дела в постели? Это не маловажный фактор для ревности.

M.
#8
Gelana

Что могу сказать, у меня мч жутко ревнивый прям душит меня своей ревностью. Были разговоры не понимает. В итоге по нашей квартире стали летать тарелки и часть мебели. Сейчас сделали перерыв на неопределенный срок. Ваш мч скорей всего имеет некоторые комплексы вот и поэтому он и ревнует..у вас как обстоят дела в постели? Это не маловажный фактор для ревности.

Не очень успешно на самом-то деле:)

Гость
#9

не надо его изменять.Это неблагодарное и нервное дело.Или погворите с ним мол я взрослый и самостоятельный человек,и не надо меня пасти и указывать.Или терпите,потом может и привыкнете) или он привыкнет,поймет что вы верная :)

Илана
#10

Мой уже муж такой ))) прочитала где-то статью психологово, что тираны-ревнивцы-параноики реально превращают в ад жизнь второй половины )) но как правило от них реально уйти тяжело, и просто не ухлодят потому что в принципе они неплохие мужья ) в том плане не алкаши, не наркоманы, не бездельники на диване у мамочки. То есть условия для семьи предоставить могут. Это и держит порой. А так единственный вариант с таким, наловчится так, чтобы свести его психи к минимуму ))) я 4 года попадала в разные ситуации с МЧ, вплоть до того что за ножи хватался. Выход был такой, поменяла телефон, и ни один индивидум мужского пола не знает моего номера ) удалилась во всех соц сетях типа одноклассников, но осталась на фейсбуке, он слава богу там не сидит, и его друзья тоже, контингент другой. Ну и при нем стараюсь не провоцировать его ) хотя тоже может отмочить что-то вроде примера, где девушка номер маршрутки высматривала ))) а в целом мой тиран зарабатывает, оплачивает квратиру, оплачивает мне одежду и продукты, возит нас отдыхать ) хоть и отравляет отдых своими сценами порой. Но это от комплексов. Лучше конечно девчоки, пока есть возможность бежать от таких подальше, как бы они не нравились

M.
#11
Илана

Мой уже муж такой ))) прочитала где-то статью психологово, что тираны-ревнивцы-параноики реально превращают в ад жизнь второй половины )) но как правило от них реально уйти тяжело, и просто не ухлодят потому что в принципе они неплохие мужья ) в том плане не алкаши, не наркоманы, не бездельники на диване у мамочки. То есть условия для семьи предоставить могут. Это и держит порой. А так единственный вариант с таким, наловчится так, чтобы свести его психи к минимуму ))) я 4 года попадала в разные ситуации с МЧ, вплоть до того что за ножи хватался. Выход был такой, поменяла телефон, и ни один индивидум мужского пола не знает моего номера ) удалилась во всех соц сетях типа одноклассников, но осталась на фейсбуке, он слава богу там не сидит, и его друзья тоже, контингент другой. Ну и при нем стараюсь не провоцировать его ) хотя тоже может отмочить что-то вроде примера, где девушка номер маршрутки высматривала ))) а в целом мой тиран зарабатывает, оплачивает квратиру, оплачивает мне одежду и продукты, возит нас отдыхать ) хоть и отравляет отдых своими сценами порой. Но это от комплексов. Лучше конечно девчоки, пока есть возможность бежать от таких подальше, как бы они не нравились

Сколько людей, конечно, столько и мнений, но я никогда не променяю свою свободу и возможность общаться с людьми на мое обеспечение с его стороны. Я пока учусь, но у нас около 80% парней, на работе наверное будет такое же процентное соотношение. Мне придется общаться с мужчинами, и он должен это понять. Хотя наверное да, здесь сложно не ревновать. Но все равно иногда это доходит до маразма. Мой бывший относился к этому легче.

светуля
#12

о , ревность -эт ужасно ((( у самой парень настолько ревнивый , что порой думаешь , а стоит ли они того , эти отношения...

Алина
#13

у меня тоже беда такая,ревность жуткая, общаться с парнями нельзя,с подругами долго гулять нельзя, однажды позвонил друг-одноклассник- он узнал,такой скандал был.я вообще общительный человек, но там изменять-то никогда.

твержу все время,то что люблю, и никогда не изменю,не помогает.пыталась расстаться-грозит мне самоубийством- вот что делать?

Айра
#14

Очень сложно от таких уйти,так как в остальное время они ласковые,любящие и заботливые. У меня сейчас МЧ именно такой тиран-ревнивец-параноик. И у меня случай похожий на ситуацию с маршруткой) постоянные выхватывания телефона, мне скрывать нечего,я не изменяю и ни с кем не общаюсь,но он находит переписки 100летней давности типа:"привет-привет,как дела?-нормально" или с дядей или братом и устраивает такие истерики,называет *** и в этот момент еще напридумывает чего и потом объясняй ему со слезами,что это брат! Столько всяких случаев было,например,я поехала к бабушке на юбилей в деревню с родителями, выхожу в 5 утра,чтоб выезжать и вижу его машину,ДАК ОН!!Следил за мной,так как думал,что я решила полететь в Питер к подруге на др!!!!откуда ему в голову пришла такая мысль я не знаю!!я ему говорю,что если я и решу поехать к подруге в Питер,дак я тебе так и скажу-но один хрен история продолжается!мне после поездки к бабушки пришлось показывать фотографии с датой,что я реально была там!оскорбляет в моменты ревности,посылает!я понимаю,что уже предел..хорошего становится все меньше,а этого *** и унижений все больше!ладно была бы обоснованная ревность,а когда он в своей голове придумает про тебя ***** знает чего,а ты потом объясняй,что это не ты,а его фантазия!сложно

Гость
#15

Я очень Вас понимаю. У меня мч тоже ревнивый. Буквально вчера произошла история: мне написал мой старый знакомый, просто пообщаться, спросил у меня как дела, что нового и чем я занимаюсь, то есть ничего криминального, никаких милых слов и комплиментов, а простые человеческие вопросы. Так мой увидел, сразу начал злиться, ПРИ ЧЕМ НА МЕНЯ, а за что, непонятно. И мы с ним на этой ноте и поссорились. Так он злиться, что мне пишут знакомиться, или на улице может парень посмотреть (выгляжу я прилично, без откровенных декольте), а ему же не объяснить, что без этого никак. А Вам я посоветую сказать ему такую вещь, что если он хочет чтобы с Вами никто не знакомился и мужской пол не общался, то пускай найдет себе толстенькую, прыщавеньку, страшненькую девочку и может быть полностью уверен, что её никто у него не уведёт (хотя и там найдется любитель)

Аня
#16
гость

Не изменить его, дальше будет хуже.

У меня (у моего бывшего мч - ревница-параноика (не побоюсь этого слова) дошло до того что рассказываю:

когда мы стояли на остановке и я высматривала номер подъезжающей маршрутки, он заподозрив что я смотрю на парня стоящего в той стороне, куда я смотрела, схватил меня за рукав и с силой дёрнул, назвав *** громко и прилюдно. Это уже был апогей апофеоза, скажу я вам. Я зареклась впредь познакомившись с парнем и увидев в нём хоть малейший намёк на ревнивца, поддерживать с ним отношения, если хоть какие-то нотки в нём будут проскакивать необоснованной ревности.

Такая же фигня, такой же невменяемый парень, ревнует даже к воздуху. Хочу уходить от него

Лика
#16

Вы как? Вас там ещё не прибили? Не смешно конечно, уходите даже если он вас самоубийством пугает! Я слава богу ушла от такого. Жили в маленьком городке так этот урод такие сплетни про меня распространял, волосы дыбом вставали. Даже когда мы с мужем моим познакомились и стали встречаться он к нему подходил! Помогло только мордобитие. В итоге смотрю и жена от него убежала.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: