Гость
Статьи
мужчины и девушки …

мужчины и девушки поделитесь опытом!!!очень надо!!!

доброго всем вечера!мне 23 года,живу одна,недавно переехала.и вот у меня появился один вопрос к вам.как бы вы поступили?как бы действовали?вообщем дело вот в чем.район у меня новый.следовательно и друзей тоже нет,поэтому образ жизни по будням у меня как у старой перечницы,ну так вот есть у меня на примете один парень который мне правиться,живет на 5 этажей ниже,думаю женщины у него нет,т.к вижу его всегда одного,когда встречаемся "в лифте"больше кроме как в лифте его не вижу всегда здоровается,улыбается и все.вот у меня и появилась новящивая идея,хочу с ним понакомиться,но проблема в том что я незнаю как к нему подкатить.на вид ему от 26до 29.пожалуйста подскажите,дайте свою идею как можно не навязчиво и без палива с ним познакомиться.

прошу совета
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для начала нужно навести о нем справки,а потом действовать по ситуации.А вдруг,у него сердце уже занято, и есть девушка с квартирой где они встречаются...Тогда будете выглядеть посмешищем...

прошу совета
#2

так вот я этого и боюсь,боюсь выглядеть дурой,а как узнать?как справки навести?

Гость
#3

у меня на этаже тоже мужчина живет, тоже приблизительно такого возраста, всегда здоровается, улыбается, и что самое интересное вижу его почти всегда одного, но у него жена и двое деток...))) Так что здесь нельзя быть уверенной что он один, нужно как-то действительно по аккуратней узнать, чтоб не выставить себя в нелестном виде. Может для начала как-то проследить, кто еще в его квартире живет.

Сомневающаяся
#4

как ни открываю тему - тут же безумная реклама непойми чего - девушка с цветком за щекой - это что? ув. модераторы, уберите эту гадость, на что вам не хватает?:(((

Гость
#5

автор а ты случайно не с моим мужем в лифте каждый раз встречаешься?

Lumy
#6

Непринужденно скажите, что "простите, встречаемся каждый день -

можно и представиться друг другу. Меня, мол, зовут Прошу совета, а Вас?" На другой день, снова встретившись в лифте,

можно сказать невзначай: "Извините, имярек, недавно живу в городе, никого нет, а сломался компъютер - нужна помощь мужчины

(ломать комп для этого не обязательно) - Вы разбираетесь в технике?" Ну а там - в рабочем порядке (если с готовностью откликнется) выясните и подробности биографии.

Да мало ли способов начать разговор с незнакомцем? Это не трюки

по завлеканию - просто способ растопить лед. Ведь мы не считаем вопрос "Который час, девушка?" от мужчины в наручных часах посягательством на нашу личную жизнь. Нравится - не заметим часов на руке, не нравится - посоветуем на свои часы взглянуть.

Короче, действуйте (под лежачий камень вода не течет, как известно).

ГОСТЬ
#7
Сомневающаяся

как ни открываю тему - тут же безумная реклама непойми чего - девушка с цветком за щекой - это что? ув. модераторы, уберите эту гадость, на что вам не хватает?:(((

Присоединяюсь.

Марлен
#8

Сам познакомится, если захочет.

Гость
#9

Да,да,комп.сламался,лампочка перегорела,розетка током пробивает,кран потек и т.п...Можно даже не просить починить,а так спросить:"Ой,а не подскажете ли мне специалиста такого-то вот профиля,а то я тут недавно живу,никого не знаю...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: