Гость
Статьи
Мужчины, поделитесь …

Мужчины, поделитесь фантазиями

Моя фантазия постепенно подходит к концу , поэтому попрошу сильный пол мне в этом помочь 😏 мужчины, поделитесь сюжетами/фрагментами игрового доминирования над девушкой ) можно не игрового)) что бы вас завело ?) где бы почувствовали прямо власть ?) #секс

Ж
789 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож и бабу твою за тебя потрахать?

Ж
#3
Гость

Мож и бабу твою за тебя потрахать?

Я девушка 😂

Ж
#4
Гость

Где бы я почувтсвовал власть, наверное после того как обоссал тебя

Ну такое 😂

Гость
#5
Ж

Я девушка 😂

Не гони. Бабе фантазировать не нужно. Находи мужика и подчиняйся.

Гость
#6

Тема доминирования/подчинения противна большинству людей - как мужчинам, так и женщинам, потому что такого в сексе быть не должно. Секс должен быть свободным, уравнивать обоих партнеров, чтобы перед ним не было никаких препятствий, и не нужно вносить в него такие элементы социальной несправедливости, как доминирование в сексуальную жизнь даже в игровой форме

#7

Власть над безропотной женщиной точно не мое.
Если участвуют оба, если женщина способна довериться, подчиниться, если я увижу интерес, желание, вот тогда меня бы это завело.

Ж
#8
Гость

Тема доминирования/подчинения противна большинству людей - как мужчинам, так и женщинам, потому что такого в сексе быть не должно. Секс должен быть свободным, уравнивать обоих партнеров, чтобы перед ним не было никаких препятствий, и не нужно вносить в него такие элементы социальной несправедливости, как доминирование в сексуальную жизнь даже в игровой форме

По всей видимости «большенство людей» вы просто очень плохо знаете ;)

Ж
#10
Странный тип

Власть над безропотной женщиной точно не мое.
Если участвуют оба, если женщина способна довериться, подчиниться, если я увижу интерес, желание, вот тогда меня бы это завело.

Что значит над безропотной ?) против ее воли ?

Гость
#11
Странный тип

Власть над безропотной женщиной точно не мое.
Если участвуют оба, если женщина способна довериться, подчиниться, если я увижу интерес, желание, вот тогда меня бы это завело.

Вы не поняли сути. Безропотная женщина никому не нужна. Весь цимус в том, чтобы подчинить строптивую.

#12

Не знаю. Фантазий таких нет. Мое доминирование/контроль над женщиной это исключительно прагматическое явление, а не выражение своего превосходства. В интимном плане такое совсем не интересует.

#13
Ж

Что значит над безропотной ?) против ее воли ?

Есть люди которым нравятся отношения типа хозяин-раб. Не мое.
Есть женщины которые спят с мужчиной потому что это надо мужчине а не ей самой. Не мое.

Гость
#14
Странный тип

Есть люди которым нравятся отношения типа хозяин-раб. Не мое.
Есть женщины которые спят с мужчиной потому что это надо мужчине а не ей самой. Не мое.

Рабство прежде всего в душе. Свободный человек ищет жаждет свободы, а раб хочет иметь рабов и рабыню в лице женщины

Гость
#15
Гость

Большинству противно Ваше ***. Подчинение самки самцу естественно и обусловлено эволюцией.

Доминирование как раз педалируют латентные ***, ведь они в сексу могут играть доминирующую роль актива или пассива, к которому они же выработали отношение как к опущенному. И такую содомитскую идеологию они хотят навязать и обычным гетеросексуалам, которыми являются большинство людей

Гость
#16
Гость

Доминирование как раз педалируют латентные ***, ведь они в сексу могут играть доминирующую роль актива или пассива, к которому они же выработали отношение как к опущенному. И такую содомитскую идеологию они хотят навязать и обычным гетеросексуалам, которыми являются большинство людей

Каждый свои комплексы по своему обясняет. Для Вас ваша теория вполне реалистичная.

Гость
#17
Гость

Каждый свои комплексы по своему обясняет. Для Вас ваша теория вполне реалистичная.

Я просто получаю удовольствие с женщинами без всяких комплексов и установок на определенное поведение и не нужны никакие теории для того, чтобы тр.хать баб. Это вы выдвигаете разные теории, которые только мешают людям получать удовольствие и препятствую отношениям между мужчинами и женщинами

Ж
#18
Странный тип

Есть люди которым нравятся отношения типа хозяин-раб. Не мое.
Есть женщины которые спят с мужчиной потому что это надо мужчине а не ей самой. Не мое.

Ну речь не об этом совсем )

Ж
#19
Гость

Я просто получаю удовольствие с женщинами без всяких комплексов и установок на определенное поведение и не нужны никакие теории для того, чтобы тр.хать баб. Это вы выдвигаете разные теории, которые только мешают людям получать удовольствие и препятствую отношениям между мужчинами и женщинами

Я тоже получаю удовольствие от обычного, классического секса. А подчиненение, это скорее как вишенка на торте ;) без которой торт тоже очень даже

Гость
#20
Ж

Я тоже получаю удовольствие от обычного, классического секса. А подчиненение, это скорее как вишенка на торте ;) без которой торт тоже очень даже

Это не вишенка на торте, а ложка в бочке меда. Даже если это и в игровой форме, такие фантазии не приведут ни к чему хорошему

#21
Гость

Тема доминирования/подчинения противна большинству людей - как мужчинам, так и женщинам, потому что такого в сексе быть не должно. Секс должен быть свободным, уравнивать обоих партнеров, чтобы перед ним не было никаких препятствий, и не нужно вносить в него такие элементы социальной несправедливости, как доминирование в сексуальную жизнь даже в игровой форме

Правильно говориш. Но твою мысль заминусовали 5 раз.😱😱😱.
Это же сколько больного на голову народу, страдающего манией величия. ( Это наверно те кого в детстве чмарили). И теперь хочется отыграться на партнёре.
Беда.....

#22
Ж

Ну речь не об этом совсем )

Хорошо что не об этом, но многие именно так это и понимают.

Ж
#24
Гость

Одел бы на неё маску полностью скрывающую голову, только дырки для глаз, рта и носа. Чулки.Ошейник и поводок из цепочки. Поставил бы на четвереньки и "выгуливал бы" её по квартире, и хлестал бы плёткой по спине, ягодицам и ногам. Потом бы поставил на колени, одел бы наручники за спиной, взял за голову и дал бы в ротик... Периодически засаживая член по самые яйца, и когда кончал тоже засадил бы по самые яйца чтобы Она заглотила сперму.

Интересно ))

Гость
#26

Я бы для начала зажал где нибудь в углу, засосал бы по французски, взял бы за задницу, поднял и в шею поцеловал. Поставил на пол и надавил бы на плечи, что б на колени опустилась, поводил бы по губам, по лицу ну и в рот бы дал, держал бы за волосы, иногда бы поглубже вставлял. Чередовал бы это несколько раз со страстными поцелуями. Потом нагнул бы ее, по попе шлепнул, полизал, вставил. Если в белье, то порвал бы трусишки и колготки. И раком посреди комнаты стоя, держа ее сзади за руки, и ударял бы торсом сзади чтоб равновесие теряла(я бы держал и не давал упасть конечно). Потом в кроватку, лаская эрогенные зоны, что б извивалась вся, трахал бы и нежно, и ритмично, и позы всякие, наручники или связывание, маска на глаза, шлепки, разговоры. Конечно надо что б обкончалась сначала она, а я уже потом.

Авторр
#27
Гость

Я бы для начала зажал где нибудь в углу, засосал бы по французски, взял бы за задницу, поднял и в шею поцеловал. Поставил на пол и надавил бы на плечи, что б на колени опустилась, поводил бы по губам, по лицу ну и в рот бы дал, держал бы за волосы, иногда бы поглубже вставлял. Чередовал бы это несколько раз со страстными поцелуями. Потом нагнул бы ее, по попе шлепнул, полизал, вставил. Если в белье, то порвал бы трусишки и колготки. И раком посреди комнаты стоя, держа ее сзади за руки, и ударял бы торсом сзади чтоб равновесие теряла(я бы держал и не давал упасть конечно). Потом в кроватку, лаская эрогенные зоны, что б извивалась вся, трахал бы и нежно, и ритмично, и позы всякие, наручники или связывание, маска на глаза, шлепки, разговоры. Конечно надо что б обкончалась сначала она, а я уже потом.

Все круто, но за трусики обидно , особенно когда они дорогие 😏

Гость
#28
Гость

Я бы для начала зажал где нибудь в углу, засосал бы по французски, взял бы за задницу, поднял и в шею поцеловал. Поставил на пол и надавил бы на плечи, что б на колени опустилась, поводил бы по губам, по лицу ну и в рот бы дал, держал бы за волосы, иногда бы поглубже вставлял. Чередовал бы это несколько раз со страстными поцелуями. Потом нагнул бы ее, по попе шлепнул, полизал, вставил. Если в белье, то порвал бы трусишки и колготки. И раком посреди комнаты стоя, держа ее сзади за руки, и ударял бы торсом сзади чтоб равновесие теряла(я бы держал и не давал упасть конечно). Потом в кроватку, лаская эрогенные зоны, что б извивалась вся, трахал бы и нежно, и ритмично, и позы всякие, наручники или связывание, маска на глаза, шлепки, разговоры. Конечно надо что б обкончалась сначала она, а я уже потом.

Пожалуй сохраню ваш опус. Пригодится при пищевых отравлениях.

Гость
#29
Авторр

Все круто, но за трусики обидно , особенно когда они дорогие 😏

Если стринги, можно в сторону отодвинуть. А вот если не стринги..., хм, трусишки можно спустить, задрать ноги, прижать их максимально к груди и завести тусишки за голову(если физическая форма позволяет), интересная поза получится еще и руки сзади в наручниках, и лизать и трахать удобно 😋

Гость
#30
Гость

Я бы для начала зажал где нибудь в углу, засосал бы по французски, взял бы за задницу, поднял и в шею поцеловал. Поставил на пол и надавил бы на плечи, что б на колени опустилась, поводил бы по губам, по лицу ну и в рот бы дал, держал бы за волосы, иногда бы поглубже вставлял. Чередовал бы это несколько раз со страстными поцелуями. Потом нагнул бы ее, по попе шлепнул, полизал, вставил. Если в белье, то порвал бы трусишки и колготки. И раком посреди комнаты стоя, держа ее сзади за руки, и ударял бы торсом сзади чтоб равновесие теряла(я бы держал и не давал упасть конечно). Потом в кроватку, лаская эрогенные зоны, что б извивалась вся, трахал бы и нежно, и ритмично, и позы всякие, наручники или связывание, маска на глаза, шлепки, разговоры. Конечно надо что б обкончалась сначала она, а я уже потом.

Со всем согласна, кроме минета )))

Гость
#31

Доминирование -не моё. Я письколиз, мазохист, подкаблучник

Гость
#32
Гость

Доминирование -не моё. Я письколиз, мазохист, подкаблучник

В чём проявляется мазохизм?

Гость
#33
Гость

В чём проявляется мазохизм?

Бываю регулярно бит женщинами

Гость
#34
Гость

Бываю регулярно бит женщинами

По собственному желанию?

Гость
#35
Гость

Со всем согласна, кроме минета )))

Брезгуешь?

Гость
#36
Гость

По собственному желанию?

Первые разы- нет

Гость
#37
Гость

Брезгуешь?

С мало знакомым, да. Если в длительных отношениях, нет

Гость
#38
Гость

Первые разы- нет

А потом значит понравилось))

Гость
#39
Гость

А потом значит понравилось))

В принципе да, но раз на раз не приходится

Гость
#40
Гость

С мало знакомым, да. Если в длительных отношениях, нет

Так даже интереснее. 😉 Я бы выбрал момент, подошел, и начал бы расстегивать ширинку перед твоим лицом, ты бы подумала - "ну вот блин, в рот хочет дать, мерзавец", а я не стал бы нарушать твои табу. 😜

Гость
#41
Гость

С мало знакомым, да. Если в длительных отношениях, нет

Многим сосала?

Гость
#42
Гость

Так даже интереснее. 😉 Я бы выбрал момент, подошел, и начал бы расстегивать ширинку перед твоим лицом, ты бы подумала - "ну вот блин, в рот хочет дать, мерзавец", а я не стал бы нарушать твои табу. 😜

))) не надо нарушать моих табу.
Как вариант, а бы могла нарушить твои табу…

Гость
#43
Гость

Многим сосала?

Нет, не многим.

Гость
#44
Гость

))) не надо нарушать моих табу.
Как вариант, а бы могла нарушить твои табу…

Я же написал что не стал бы.

Гость
#45
Гость

Нет, не многим.

Тебя сколько лизали?

Гость
#46
Гость

Я же написал что не стал бы.

Я поняла, что не стал.
А я бы взяла и нарушила твои табу )))
Кстати, какие твои табу?

Гость
#47
Гость

Тебя сколько лизали?

Ох, все с которыми был секс ))) у меня не было очень много половых партнёров.

Гость
#48
Гость

Ох, все с которыми был секс ))) у меня не было очень много половых партнёров.

А конкретнее?

Гость
#49
Гость

Я поняла, что не стал.
А я бы взяла и нарушила твои табу )))
Кстати, какие твои табу?

Садо-мазо, боль, грязь это точно не мое. 😉

Гость
#50
Гость

Садо-мазо, боль, грязь это точно не мое. 😉

Тогда укушу тебя 😉

Гость
#51
Гость

Тогда укушу тебя 😉

Я не против 😘 Если будешь кусать в эрогенные зоны, я кончу быстрее.
А ты любишь когда тебе соски покусывают, какие у тебя эрогенные зоны?

Гость
#52
Гость

Я не против 😘 Если будешь кусать в эрогенные зоны, я кончу быстрее.
А ты любишь когда тебе соски покусывают, какие у тебя эрогенные зоны?

Слегка нравится. Так у тебя тоже соски чувствительные? Но кончать быстро не надо )))
У меня эрогенные зоны везде… кроме ступни. Футфетиш совсем не моё.
Я ещё во время дерзкого секса поцарапать могу… от удовольствия.

Гость
#53
Гость

Слегка нравится. Так у тебя тоже соски чувствительные? Но кончать быстро не надо )))
У меня эрогенные зоны везде… кроме ступни. Футфетиш совсем не моё.
Я ещё во время дерзкого секса поцарапать могу… от удовольствия.

У меня бока эрогенные, соски нет, но все равно прикольно.
Кончить это не проблема, небольшой перерыв и опять готов, при желании могу сдерживаться и не кончать.
Надеюсь не до крови царапаешься 😉

Гость
#54
Гость

У меня бока эрогенные, соски нет, но все равно прикольно.
Кончить это не проблема, небольшой перерыв и опять готов, при желании могу сдерживаться и не кончать.
Надеюсь не до крови царапаешься 😉

Очень интересно! Про бока ещё не слышала.
Всё зависит от удовольствия, если очень хорошо, могу просто потерять контроль над собой))