Гость
Статьи
Мужчина из фантазий …

Мужчина из фантазий или сна?

Привет, девчонки!) с лет 20 наверное я мечтала о мужчине, никогда не стремилась, не искала, но мечтала, что наверное хорошо, если.... мужчина мой обладал бы такими качествами как...(не стану описывать, не суть, но такое не в каждом втором встретишь). И также я долго верила в судьбу, знаки и тд...Эзотерика... Потом я отпустила и это желание, решила, что и так норм. Да и в судьбу верить как-то перестала.
В прошлом году я познакомилась с двумя мужчинами. С разницей в месяц. Я не искала любовь и отношения, это были случайные знакомства. Рассталась с любовником, а тут что-то мелькнуло на горизонте...и...первый мужчина это мои фантазии....характер, работа, секс....всё совпадает. Второй это мужчина, который мне сначала приснился, а потом встретился в жизни. Я запуталась)) ваши мысли по этому поводу?

Авторицы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас ужалила оса из Голодных игр и вы бредите, не различая явь и сон.

Авторицы
#2
Гость

Вас ужалила оса из Голодных игр и вы бредите, не различая явь и сон.

Я в здравии))

Суслик
#3

Ну вот и выбирайте одного или второго ,видимо одного нет по вашим параметрам ,пришлось разделить )))))

Гость
#4

Чего курила? Я ничего из вашего текста понять не могу. Какие фантазии, какой сон, какие качества? От форума что хотите?

Авторицы
#5
Суслик

Ну вот и выбирайте одного или второго ,видимо одного нет по вашим параметрам ,пришлось разделить )))))

Второй не обладает этими качествами, хотя это не значит, что он хуже первого.

Авторицы
#6
Гость

Чего курила? Я ничего из вашего текста понять не могу. Какие фантазии, какой сон, какие качества? От форума что хотите?

Что Вы понять не смогли? 1 это плод воображения, мечтала о таком . 2 это приснился сон, что мой парень это мужчина, позже познакомились

Авторицы
#7

От форума хочу ваших мыслей, мнений и опыта.

Гость
#8
Авторицы

От форума хочу ваших мыслей, мнений и опыта.

...и ключей от квартиры с принцем внутри. Воистину проблемы у духовно богатых дев.

#9

Я думаю надо выбирать первого,мечтам свойственно сбываться),слушайте свое сердце ,или погадайте ,пока еще святки вроде идут ,на суженного ,вот кто приснится того и выберете

Авторицы
#10
Гость

...и ключей от квартиры с принцем внутри. Воистину проблемы у духовно богатых дев.

А на этом форуме только о проблемах можно писать??

Авторицы
#11
БУМБУСЬКА

Я думаю надо выбирать первого,мечтам свойственно сбываться),слушайте свое сердце ,или погадайте ,пока еще святки вроде идут ,на суженного ,вот кто приснится того и выберете

Пока с первым. Сегодня чтоль погадать?)...

#12
Авторицы

Пока с первым. Сегодня чтоль погадать?)...

Погадайте конечно)

Авторицы
#13
БУМБУСЬКА

Погадайте конечно)

Но тут 2 варианта, о чем и тема... жизнь она какая? Мысль материальна или реальность- судьба и неизбежна? Моя практика дала мне сразу 2 мужчины, и они из разных теорий о жизни. Один из мыслей, второй ...хотя тогда я не гадала. Ладно, спасибо.

Авторицы
#14

Не помню сон

Праворуб
#15

Мысль материальная это правда!Вы протянули к себе желания, теперь выбор за вами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: