Гость
Статьи
Мужчины. Фантазии …

Мужчины. Фантазии мужчин

Фантазии мужчин , как с ними совладать ?

Rj
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Реализовать. Если они в пределах закона конечно.

Гость
#2

Никак, сказать нет, если не нравится

Гость
#3

Пусть полезное что то фантазируют по работе

Гость
#4

Не потакать, если не нравятся. Расставаться.

Гость
#5

Развивайся...

Гость
#6
Гость

Не потакать, если не нравятся. Расставаться.

Так и останешься в одиночестве...🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Никак, сказать нет, если не нравится

И что потом? Опять поиск,свиданья и всё по новому....🤦

Гость
#11

Тебе сложно поласкать его пальчиком в попке?

Гость
#15
Гость

Ну, пара миллионов ещё осталась. На убой они не особо хотят, а удрать не дают, вот и сидят, сходят с ума.

Диванные воины аналитики русни

Гость
#16
Гость

Влажные мечты имбецила с промытыми мозгами) мечтай Вася

А какой у них выбор? Впереди гарантированная смерть от российских войнов, завалить нациков из заградотрядов проще.

Гость
#17
Гость

А какой у них выбор? Впереди гарантированная смерть от российских войнов, завалить нациков из заградотрядов проще.

Защекан грамотей)
Научись писать по русски без ошибок сначала
Че не на фронте? ВСУ ждёт тебя, Хаймарсы готовы

Гость
#18
Гость

Диванные воины аналитики русни

Диванные не диванные, но то как выципляют укропов по всей стране, куже всем известно. Сами украинцы снимают, как их вяжут на улицах...
Думаешь это мясо может воевать?
Просто их везут на уничтожение, в надежде что на их тело будут потрачен БК и он закончится.

Гость
#19
Гость

Защекан грамотей)
Научись писать по русски без ошибок сначала
Че не на фронте? ВСУ ждёт тебя, Хаймарсы готовы

На фронте всё хорошо, каждый день сотни укро- трупов складируют в рефрижераторы. Остальные удобряют родную украинскую землю...
Ты конечно можешь усираться, но всем уже понятно, что у зелегского и к° агония, скоро они будут сваливать.
Лучше думай как ты будешь жить в новой Украине. Нацикам там не будет места.

Гость
#22

О! Это отдельная тема - простор для работы специалистов букву с, которых сейчас пруд пруди развелось. Даже по одной фантазии мужчины сразу можно составить его краткий психологический портрет. 😎

Гость
#23

О! Я смотрю тут народ волнует политическая ситуация больше, чем фантазии на ночь глядя. Отличный метод переключения фокуса внимания. Почитайте новости мировые, сразу все фантазии отвалятся. 😎

Гость
#24

Левой и правой руками, чередуй и совладаешь.

Гость
#25

Фантазии мужчин прямо пропорциональны уровню своих баб. А уровень баб... Ну какой уровень может бы у бабы, которая сама себя убедила, что любит брать в рот, чтобы удержать своего похотливого мужика.

Гость
#26
Гость

Фантазии мужчин прямо пропорциональны уровню своих баб. А уровень баб... Ну какой уровень может бы у бабы, которая сама себя убедила, что любит брать в рот, чтобы удержать своего похотливого мужика.

Мне больше нравятся фантазии Люды Денисовой про всякие чайные ложечки. Даже боюсь представить, куда и что она там брала.

Гость
#27
Гость

Влажные мечты имбецила с промытыми мозгами) мечтай Вася

Это бот, даже промытых мозгов настолько неадекватных нет

Илюша
#28
Гость

Никак, сказать нет, если не нравится

И вылететь на мороз пинком

Александр Р
#30

Фантазия,это у всех разная.Я ложу свою на стол пиздёнкой к верху и засасываю ртом полностью её влагалище, а потом долго лижу её клитор и руками жму её титьки. После чего пенисом вожу по клитору и медленно сую член во влагалище, и за одно пальцем массажирую клитор,примерно после этих 40 минут процедур я сливаю ей во внутрь сперму, а потом смотрю,как она вытекаеет и размаживаю сперму по её пиздёнке.

Гость
#31
Александр Р

Фантазия,это у всех разная.Я ложу свою на стол пиздёнкой к верху и засасываю ртом полностью её влагалище, а потом долго лижу её клитор и руками жму её титьки. После чего пенисом вожу по клитору и медленно сую член во влагалище, и за одно пальцем массажирую клитор,примерно после этих 40 минут процедур я сливаю ей во внутрь сперму, а потом смотрю,как она вытекаеет и размаживаю сперму по её пиздёнке.

Фу, пилоточник, я бы тебе в рот наccaл.

#32

фантазировать и дрoчить... фантазировать и дрoчить...
и нормально.

Гость
#33

Смотря какие фантазии, некоторые заводят, а над какими то только посмеяться. Он же не предлагал тебе заняться сексом на центральной площади?)

Гость
#34
Александр Р

Фантазия,это у всех разная.Я ложу свою на стол пиздёнкой к верху и засасываю ртом полностью её влагалище, а потом долго лижу её клитор и руками жму её титьки. После чего пенисом вожу по клитору и медленно сую член во влагалище, и за одно пальцем массажирую клитор,примерно после этих 40 минут процедур я сливаю ей во внутрь сперму, а потом смотрю,как она вытекаеет и размаживаю сперму по её пиздёнке.

Опущенный зашкварился, мужики бабам не лижут не по понятиям

Гость
#35
Гость

Опущенный зашкварился, мужики бабам не лижут не по понятиям

😄

о
#36
Гость

Опущенный зашкварился, мужики бабам не лижут не по понятиям

Ясно, зэк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: